СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2006, 18:30   #91
Женька
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Bertolucci
Вдогонку: прочла статью про 13 роддом. Возможно это было в 2001 году, но меня ежедневно на дородовом проверяли на аппарате и во время родов я постоянно была к нему подключена. Единственное с чем согласна, так это с тем, что по ощущениям схватки, которые мне казались практически смертельными на аппарате фиксировались средненькими. Потом я уже узнала, что такое могло быть из-за того, что у меня все же эрозия шейки матки и боль при схватках шла от нее.
Рассказ этот уже давно читала и вот кажется мне, что очень хорошо эту историю обработали журналисты..в некоторых местах концы с концами не сходятся, местами явный перигиб (игра на читателя). Сама недавно собачилась на форуме по поводу кривых врачей, но в этой статье явный перебор...слова мамочки переписаны, слова врача выдраны из контекста. ИМХО: странно это все.
Ловлю тапки *может спасет только то, что я тоже рожала на майских праздниках и общалась с акушеркой Гороховой*
Кстати, меня тоже ахово осмотрели при поступлении
Согласна с вами, статью трудно воспринимать, потому что передергиванием фактов разит за версту, хотя, при моей нелюбви к 13-му роддому, могу поверить, что что-то не так там было.
  Цитировать ·
Старый 25.05.2006, 01:53
ответ для Женька , на сообщение « Согласна с вами, статью трудно... »
  #92
Bertolucci
Элита
 
Аватар для Bertolucci
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 991


Абсолютно возможно, что мне повезло. У меня была на дородовом молодая доктор - вероятно еще не забыла то, чему ее в институте учили. А в родилке мы были вместе с мужем..ему сначала тоже не понравилось как с ним Бабушкина разговаривала (он пытался переодеться прямо в родзале, а она его за дверь выставила), зато потом они подружились Горохова любит пошутить..со мной она тоже прикалывалась, но только для того, чтобы я переключилась с болевых ощущений на восприятие информации. Возможно еще повлияла моя гинеколог из Отта..она все 5 суток каталась по ушам всем врачам..да и муж мой шухеру наводил на всех отделениях.
Короче, трагедия случилась и это ужасно. Однозначно. Но вот то, как эта история представлена в данной статье лично мне не внушает никакого доверия. Как у нас любят дергать фразы из контекста, думаю, известно многим.
Не хочу ни защищать, ни осуждать в данном случае 13, потому как практика показывает, что у кого все хорошо, так и в поле родит, а если возникают проблемы, то они могут возникнуть в любом месте. В любом случае, то, что произошло на самом деле вряд ли выйдет на свет божий.
Bertolucci is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2006, 16:32   #93
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Р/д на Орджаникидзе 1990г родила 7 м сына через 2 дня сообщили что умер . Вес 2050 рост 43 . Для похорон не хотели отдавать. Типа таких маленьких не выдаем.

Р/д на Тамбасова 1992 г. Бесплатное отделение. Точнее хамское отделение. Посадили на кресло и ушли. Если б не проходящая мимо уборщица Богдан бы оказался на полу. Пришедшие врачи так и сказали что у них рядом платная роженица, так что нечего жаловаться.

Р/д 2 2005г. Оплатила все что можно. Ведение беременности, сохранения, палату, бригаду из 5 врачей. Рядом стояла мама, в коридоре- грозный муж , под окнами родственники на машине "если что". Беременность и роды прошли как праздник. Себе ставлю пятерку. Сама заработала и оплатила . Удовольствие обошлось в 150 т.р.
__________________
Богдан(1992)+Сашенька(16.09.05)
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2006, 16:39
ответ для Anita , на сообщение « Р/д на Орджаникидзе 1990г родила 7 м... »
  #94
Bertolucci
Элита
 
Аватар для Bertolucci
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 991


как это не отдали? это они плод тогда могли не отдавать, но все, что больше 600 граммов - это уже не плод, а ребенок! ужас какой! Счастья всей Вашей семье
__________________

" интересно, - подумал Ежик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
Bertolucci is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2006, 17:26   #95
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Отдали, после скандала и угроз,но по моему не нашего. Забирали уже из ОТТО, так и непоняла почему именно он там оказался. Просто ребенок очень уж светленьким был, тогда не придали значения, в горе были.

Но а после того как двух родили темненьких и уж очень похожих друг на друга, сомнения появились.
__________________
Богдан(1992)+Сашенька(16.09.05)
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2006, 01:38
ответ для МОСЯ , на сообщение « 18 роддом Отделение семейные роды... »
  #96
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от МОСЯ
18 роддом Отделение семейные роды
Глемм - никогда. Говорят она неплохорсохраняет беременность но роды - забудьте Все в личку
СР буду хвалить,Глейм нет.Очень тяжелая рука,очень больно смотрит и женщина с характером.На Семейных родах все упирается в количество Ваших денег,что не приятно.
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2006, 01:47   #97
Nikiletta
Старожил
 
Аватар для Nikiletta
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 172


Хочу то же пожаловаться, рожала в 10, все шло нормально, но врач и окушерка решили проколоть пузырь, в итоге прокололи ребетенку грудь, ниже соска это счастье что ни чего не задели, и нам повезло, а если бы попали в голову я не представляю что былобы....к сожалению не помню имени и фамилили врача....
__________________
Nikiletta is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2006, 02:27
ответ для Nikiletta , на сообщение « Хочу то же пожаловаться, рожала в 10,... »
  #98
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Nikiletta
Хочу то же пожаловаться, рожала в 10, все шло нормально, но врач и окушерка решили проколоть пузырь, в итоге прокололи ребетенку грудь, ниже соска это счастье что ни чего не задели, и нам повезло, а если бы попали в голову я не представляю что былобы....к сожалению не помню имени и фамилили врача....
это как?
__________________
OO"Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча"FiC... была?... осталась!
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2006, 02:41
ответ для Nikiletta , на сообщение « Хочу то же пожаловаться, рожала в 10,... »
  #99
Люлю
Старожил
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Nikiletta
Хочу то же пожаловаться, рожала в 10, все шло нормально, но врач и окушерка решили проколоть пузырь, в итоге прокололи ребетенку грудь, ниже соска это счастье что ни чего не задели, и нам повезло, а если бы попали в голову я не представляю что былобы....к сожалению не помню имени и фамилили врача....
Это анатомически невозможно. Ребенок в родах расположен вертикально, предлежащая часть - голова.
__________________
Лиза +Леша = Вася и Соня
Люлю is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2006, 03:39
ответ для Hanne , на сообщение « удалено »
  #100
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от приморка
Что касается консультаций, то я хороших не знаю, но в 12 работала врач ( Кулеш С.А.-меня вела), сейчас она ушла Скандинавию-филиал (и правильно сделала)-рекомендую!!!
А по поводу ДГБ- хороший специалист заведующая 6 неврологическим отделением ДГБ Св. Ольги, и врач Макаренко консультативного кабинета этой больницы.
Кулеш в СНЕГИРЕВКЕ работает! Я должна была у нее рожать, но она в отпуск ушла
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena