СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2008, 13:23
ответ для НораИ , на сообщение « Подскажите »
  #1081
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Цитата:
Сообщение от НораИ Посмотреть сообщение
Так страшно вспоминать, как я там одна лежала. Просто интересно у всех так роды проходят или я чего-то не знаю. Никто ничего у меня не спрашивал, и никто мне ничего не обьяснял, хотя я вполне была в адекавте. Собираюсь рожать второго, где рожать вопрос большой.
Да, все после родов лежат 2 часа в родилке.
Я с мужем рожала, поэтому мы были втроем. Врач нам все объяснял (во время родов, после родов тоже приходил в палату, спрашивал как самочувствие и т.д., организовал УЗИ перед выпиской, вобщем "опекал" и после родов тоже, потому что мы ему платили, если б не заплатили, наверно, так бы не беспокоился. Акушерка ничего не объясняла, она была на дежурстве и бегала вся "в мыле" от одной родилке к другой.
SalvaTores is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 15:24
ответ для SalvaTores , на сообщение « Да, все после родов лежат 2 часа в... »
  #1082
демидрал
Старожил
 
Аватар для демидрал
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: СПб,Мебельная ул. 45(рядом с Лахтинским разливом) ст.М.:Старушка,Комендань,Пионерия; иногда Центр.
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Да, все после родов лежат 2 часа в родилке.
Я с мужем рожала, поэтому мы были втроем. Врач нам все объяснял (во время родов, после родов тоже приходил в палату, спрашивал как самочувствие и т.д., организовал УЗИ перед выпиской, вобщем "опекал" и после родов тоже, потому что мы ему платили, если б не заплатили, наверно, так бы не беспокоился. Акушерка ничего не объясняла, она была на дежурстве и бегала вся "в мыле" от одной родилке к другой.
А я со средней (в Снигирёвке) часа 4-ре лежала около родзала с капельницей.Доча моя орала с самого первого вздоха(когда положили на живот она замолчала,когда забрали опять крики),я готва была с каталки встать и к ней бежать-успокоить.Лежала она за стенкой.У меня сердце кровью обливалось.Другие детки,которые родились после нас,тихо мирно посапывали.Родились мы в полшестого,а в палату повезли в одиннадцатом часу.
__________________
демидрал is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 01:33   #1083
VikiMiki
Ветеран
 
Аватар для VikiMiki
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 770


Девочки, рожать надо искать не роддом, а хорошего врача(по рекомендациям). Я родила в Снегиревке со своим врачем, осталась очень довольна, условия не имеют значения когда рядом человек, в котором ты уверен. И ребенка моего там спасли(в №6 хорошая детская реанимация). Смотрела на других, впечатления у всех разные, кому как повезло со сменой.
VikiMiki is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 02:02   #1084
Липка
Мега-элита
 
Аватар для Липка
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Девочки, рожать надо искать не роддом, а хорошего врача(по рекомендациям). Я родила в Снегиревке со своим врачем, осталась очень довольна, условия не имеют значения когда рядом человек, в котором ты уверен. И ребенка моего там спасли(в №6 хорошая детская реанимация). Смотрела на других, впечатления у всех разные, кому как повезло со сменой.
Был и врач" хороший "ОБУХОВА И.Ю. по рекомендациям и роддом,но увы.......
Липка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 12:33   #1085
myxja
Элита
 
Аватар для myxja
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 042


Цитата:
Было так холодно меня всю тресло.
- это не холод, а послеродовая реакция организма,всех трясёт и одеяла не спасают.
myxja is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 17:52
ответ для Липка , на сообщение « Был и врач" хороший "ОБУХОВА И.Ю. по... »
  #1086
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Был и врач" хороший "ОБУХОВА И.Ю. по рекомендациям и роддом,но увы.......
и у Вас Ирина Юрьевна отличилась;(?
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 17:53   #1087
Липка
Мега-элита
 
Аватар для Липка
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от papatya Посмотреть сообщение
ППКС
Я дважды рожала в Снегиревке в 2005 и в 2007, оба раза у меня было кесарево, рожала у зав. роддомом. Без блата , просто сказав на хозрасчет. отделении, что хочу рожать у нее. Она мне спасла первого ребенка (он попал на ивл), и потом отправили нас в 6-ю больницу(там хорошая реанимация), такая же история со вторым ребенком - тоже ивл и т.д.
P.S. То, что произошло после рождения с детьми, не связано с процессом родов, это внутриутробное. И спасибо зав. реанимации - 2 раза сделал мне эпидуралку, без проблем ипоследуюшего "отходняка"
К сожалению,мы здесь оды врачам не поем.
Липка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 18:18   #1088
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
К сожалению,мы здесь оды врачам не поем.
Вот я тоже каждый раз удивляюсь.

ЛЮДИ ДУШУ РВУТ,РАССКАЗЫВАЯ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НЕСЧАСТЬЕ.

Неужели обязательно ИМЕННО ЗДЕСЬ писать,что я там рожала,и у меня все хорошо.......Вот вам надо было так то и так то сделать,и тогда бы....(найти своего врача,в котором будешь уверен,взять мужа,снять на пленку и тд) .


Допускаете,что тут половина рожала у свого врача,по знакомству, с мужем.....



Жестоко.
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 18:20   #1089
Липка
Мега-элита
 
Аватар для Липка
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Вот я тоже каждый раз удивляюсь.

ЛЮДИ ДУШУ РВУТ,РАССКАЗЫВАЯ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НЕСЧАСТЬЕ.

Неужели обязательно ИМЕННО ЗДЕСЬ писать,что я там рожала,и у меня все хорошо.......Вот вам надо было так то и так то сделать,и тогда бы....(найти своего врача,взять мужа,снять на пленку и тд) .

Типа сами виноваты.

Жестоко.
Мое мнение-наказывать!!!
Липка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 18:22
ответ для Jia , на сообщение « и у Вас Ирина Юрьевна отличилась;(? »
  #1090
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
и у Вас Ирина Юрьевна отличилась;(?
И мне ведь Обухову рекомендовали,я один раз к ней сходила,но душа к ней как-то не легла..Стала другого врача искать.Теперь понимаю,что не зря душа не легла.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena