*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 12:25   #1981
Creatiff1
Частый гость
 
Аватар для Creatiff1
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 54


Мы коляску родителям на квартиру отвезли, у них там никто не живет пока, заберем уже как надо будет.
Катюшенька, ну вот мне легче стало, что не только я затариваюсь крупногабаритными вещами для детенка .
Что пуза нет и вес не растет - это вообще супер. У меня пузо есть. А еще я не могу на выходных в еде сдерживаться. Пора уже начинать, а я могу блины пожарить, огурцов соленых навернуть вечером. А с утра уже +1 кг к предыдущему утру от этого.
__________________
Елена, сын и дочка
Creatiff1 is offline  
Старый 18.01.2010, 12:25   #1982
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Ириша, а Вы уже о четвертом подумываетеМолодцы
ага....
иногда...мысли вслух проскальзывают))
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 18.01.2010, 12:27
ответ для Перекрёсток , на сообщение « Всем доброе утро! Я там... »
  #1983
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Перекрёсток Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Я там бесплатно наблюдаюсь...
Именно в амбулаторном центре? Просто он платный, может ты в ЖК при 18?
Alex'mama is offline  
Старый 18.01.2010, 12:32
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1984
Creatiff1
Частый гость
 
Аватар для Creatiff1
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 54


От растяжек, кстати, мажусь. Название крема не помню - в Фиалке купила что-то типа "9 месяцев". И еще на ночь ноги лиотоном.
В бассейне была в четверг, врачу сказала, она говорит - черт с тобой, ходи .После бассейна просто супер ощущения, правда я немного плавала, так как большой перерыв и страшно. У меня подргуна на 30 неделе ходит 2 раза в нед по часу-часу 10 мин проплывает 2000-2300 м. Прям счастлива
Creatiff1 is offline  
Старый 18.01.2010, 12:33
ответ для Катюшенька , на сообщение « :008:ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! Доброе... »
  #1985
mamitta
Участник
 
Аватар для mamitta
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Отрадное- ул. Гагарина, Купчино - ул Малая Карпатская, летом-63 КМ за Апраксиным
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Катюшенька Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! Доброе утро!!!!!!! Я вас читала,писать сил не было...!!! А ещё на ДО купила колыбельку...понимаю что рано,но та о которой мечтала! универсального !
Привет, похвастайся___))))
я тоже на ДО колыбельки просматриваю, но пока не покупаю, закупаться после 20-ного узи планирую)))
__________________
Глеб - май 2008
Марк - июнь 2010
mamitta is offline  
Старый 18.01.2010, 12:34
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1986
mamitta
Участник
 
Аватар для mamitta
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Отрадное- ул. Гагарина, Купчино - ул Малая Карпатская, летом-63 КМ за Апраксиным
Сообщений: 122


Мамочки всем добрый денечек))))
mamitta is offline  
Старый 18.01.2010, 12:42
ответ для Катюшенька , на сообщение « :008:ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! Доброе... »
  #1987
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Привет девочки!
Ну вот, опять понедельник. Уже считаю дни до декрета. Насчитала, что уйду с работы с 19-го апреля. Так рано потому что три недели отпуска еще возьму сначала, а с 7-го мая в декретный.
Мы вчера с дочей тоже шоппились. В Меге. Штаны для Б я уже давно купила и ношу, купила на ДО, т.к. покупать новые меня жаба задушила, для Б все очень дорого. А вот с кофточками проще, сейчас во всех магазинах вещи как будто специально для Б сделанные, рубашки, туники, даже водолазки, все со сборкой под грудью. Купила себе рубашку, тунику и еще одну тунику, но я ее возвращать наверно буду. В ажиотаже не посмотрела на рисунок, он там такой размытый, оказался он совсем неподходящим для меня, тем более для Б.
Про прибавку в весе, я уже 5 килограм прибавила. В последний раз когда ходила на прием 2,4 кг. за 4 недели получилась прибавка. Но, что интересно, измеряла бедра на днях - ни сантиметра лишнего, сверху тоже все осталось 44-го размера, только грудь выросла конечно, а вот пузень уже видно невооруженным глазом, он у меня большой.
Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
о-нибудь уже пользуется кремами от растяжек?
я купила молочко (решила, что пока хватит его, крем - позже) - МамаКомфорт, российский производитель, оно не дорогое и там помимо масел есть еще всякие травки
Решила начать пользоваться, т.к. грудь уже на 1,5 размера выросла и на животе кожу начинать мазать - для профилактики. Вроде вообще рекомендуют с 3го месяца начинать пользоваться
Я пользуюсь кремом Mathercare (кажется правильно написала), но хочу еще купиль масло Джонсонс беби, т.к. кожа у меня очень сухая сейчас стала, прямо тянет даже ее постоянно.
Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить у к-н есть запоры А то что-то мне совсем ничего не помогает, а из того что в консультации присоветовали (стакан воды с медом или черносливную водичку по утрам) - не могу - сразу рвет
О-о, я с запорами замучалась уже совсем. Мне не помогает ни чернослив, ни дыня, ни мед, ни свекла, я уже все перепробовала. Принимаю Дюфалак, его можно Б. Очень мне помог! Там написано, что при запоре надо пить по 20 мл. вроде, а для профилактики по 10 мл. Я пью по 5 мл., правда не каждый день, а когда чувствую, что уже все, предел, и нормально все.

Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Меня коляски типа 2 в 1 смущают тем, что надо где-то лишний блок хранить. Ладно еще сидячую часть, а потом люльку куда девать? Продавать-то все вместе надо.
Так что я лучше по отдельности.
Вот и я думаю насчет 2 в одном:/. Есть возможность купить вот такую http://www.kolyaskaspb.ru/base.php?f...zdel=1&tid=224 . Мне нужно будет только прогулочный блок купить, а люльку нам отдадут, т.е. очень выгодно и хорошо получается. Но я вот думаю все...У нас квартира очень маленькая, хранить коляску в разложенном виде просто негде. Хотелось бы привезти ребзя домой, сложить коляску и поставить ее в угол, чтобы не мешалась. А для этого подойдет транформер только. Хочется трехколесную коляску, мне они кажутся более маневренными, но трехколесный трансформер, который мне понравился, стоит 45 тыс. Вообщем, я пока вся в думках. Хожу по улице и провожаю каждую встретившуюся мне коляску оценивающим взгладом, вчера дочь мне даже замечание из-за этого сделала.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 18.01.2010, 12:43
ответ для mamitta , на сообщение « Мамочки всем добрый денечек)))) »
  #1988
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Доброго, морозного утра всем!

Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
у меня правда, муж не стороник ДО....
говорит, что после ДО коляска еще двух детей не выдержит....
Я думаю что выдержит - тем более такая хорошая. Я вот на своей бу откатала дочку и вторую ляльку намереваюсь откатать, а потом ужо и на ДО сдам... Хотя все зависит от того как люди пользовались. Мы когда покупали коляску видели разные - одни были сильно убитые а другие - ну как только из магазина. Главное терпение иметь и твоя коляска появится
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 18.01.2010, 12:49
ответ для CHeerKY-wirKY , на сообщение « Доброго, морозного утра всем! Я... »
  #1989
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Доброго, морозного утра всем!



Я думаю что выдержит - тем более такая хорошая. Я вот на своей бу откатала дочку и вторую ляльку намереваюсь откатать, а потом ужо и на ДО сдам... Хотя все зависит от того как люди пользовались. Мы когда покупали коляску видели разные - одни были сильно убитые а другие - ну как только из магазина. Главное терпение иметь и твоя коляска появится
буду терпение свое искать))))
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 18.01.2010, 12:49
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1990
Катюшенька
Частый гость
 
Аватар для Катюшенька
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 45


Хвастаюсь вот такую купили колыбкельку:
Изображения
Тип файла: jpg 6920_b.jpg (31.5 Кб, 122 просмотров)
Катюшенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena