Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 11:23
ответ для Marrikka , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #1891
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...48291&page=111

и

http://forum.littleone.ru/showthread...611158&page=54

Я на важные темы подписываюсь, чтобы всегда иметь возможность найти
обычно тоже на все подписываюсь. а вот с этими темками все думала "да куда они денутся, подпишусь, когда начну читать", и вот как только решила взяться за них, они исчезли! )))

огроменное спасибо!
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline  
Старый 21.12.2011, 11:35   #1892
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от anasty_home Посмотреть сообщение
обычно тоже на все подписываюсь. а вот с этими темками все думала "да куда они денутся, подпишусь, когда начну читать", и вот как только решила взяться за них, они исчезли! )))

огроменное спасибо!
Пожалуйста!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 22.12.2011, 11:49
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1893
Chiquita
Участник
 
Аватар для Chiquita
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 100


Девочки,
Начинающий флорист сделает букет невесты и бутоньерку для жениха бесплатно в обмен на фото.
С Вас-только материалы. Актуально до конца февраля, просьба обращаться не менее, чем за 1 неделю до торжества. Обращаться к Евгении http://vkontakte.ru/evvvgenia
Chiquita is offline  
Старый 22.12.2011, 16:50
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1894
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Когда-то видела ссылки, где можно дешево заказать через интернет всякие украшения (диадемы, колье, серьги...) Не могу найти. Может кто-нибудь знает?
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 22.12.2011, 16:56
ответ для Marrikka , на сообщение « Когда-то видела ссылки, где можно... »
  #1895
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Когда-то видела ссылки, где можно дешево заказать через интернет всякие украшения (диадемы, колье, серьги...) Не могу найти. Может кто-нибудь знает?
Большинство невест заказывает на корал мода в интернете. Мне пришло - очень довольна, цена смешная, а качество хорошее, только ожерелье длинное оказалось для свадебного платья (уже носила на праздники), поэтому заказала еще тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4826227
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 22.12.2011, 17:41   #1896
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Большинство невест заказывает на корал мода в интернете. Мне пришло - очень довольна, цена смешная, а качество хорошее, только ожерелье длинное оказалось для свадебного платья (уже носила на праздники), поэтому заказала еще тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4826227
Спасибо большое, посмотрю!

В корал мода размеры какие-то стандартные? А то сложно понять, на какую часть головы диадема)))
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 22.12.2011, 17:48
ответ для Marrikka , на сообщение « Спасибо большое, посмотрю!... »
  #1897
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Спасибо большое, посмотрю!

В корал мода размеры какие-то стандартные? А то сложно понять, на какую часть головы диадема)))
Я заказала - подошло Там в некоторых моделях линеечка приложена На концах всех диадем (даже если не видно по фото) для крепления гребешки Примерьте сначала в магазине - диадемы есть ка обручи плоские, а есть как короны Я решила слишком высокую не брать.
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 22.12.2011, 17:50   #1898
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Я заказала - подошло Там в некоторых моделях линеечка приложена На концах всех диадем (даже если не видно по фото) для крепления гребешки Примерьте сначала в магазине - диадемы есть ка обручи плоские, а есть как короны Я решила слишком высокую не брать.
Примерно поняла, что если гребешок, то это маленькая, а если с обручем, то на всю голову. Вот думаю, выбрала платье (если в салоне еще не купили....) со стразами сваровски. Будет ли диадема без страз с ним смотреться?
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 23.12.2011, 13:20
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1899
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Девоньки, а у меня трындец!!!
Заказали с милым кольца у моего ювелира, у которого я уже заказывала изделия и которого знаю с детства (брат моей одноклассницы) 2,5 месяца назад. Отдали 14 грамм золота и еще кольцо под реализацию мое прошлое обручальное с двумя немаленькими брУльянтами.. Кольца должен был изготовить еще пару недель назад,но уже 2 недели то болеет, то еще что-то.. мы в общем залезли на его страницу вконтакте, а там у него ссылка на livejornal, где он описывает, какие у него проблемы с карточными долгами в покер (интернет), про заказы,которые он не делает и т.д. и т.п., как заказчики на него уже дело хотят уголовное завести....после этого мы позвонили ему, он опять стал переносить сроки на январь уже... не знаю,что и делать теперь, то ли ждать января, то ли сейчас приходить и пытаться забрать все своё..
liebe86 is offline  
Старый 23.12.2011, 13:47
ответ для liebe86 , на сообщение « Девоньки, а у меня трындец!!!:(:(:(:(... »
  #1900
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


бежать и забирать, срочно. лично прям без предупреждения прийти и попросить вернуть то что в работе.скажите что вам очень уже срочно и т.п.

пусть отдает то что есть. если еще есть что отдавать
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena