Садики на ВО - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 20:55
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5811
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Девочки, из яслей ВО уже кого-нибудь распределили в сады?
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 21:05   #5812
buzulik
Элита
 
Аватар для buzulik
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от EvgeniyaAlex Посмотреть сообщение
спасибо.... да вы меня писали.. еще раз спасибо... но мне нужен именно заполненный бегунок, карта для дет сада не нужна, мне образец бегунка ЗАПОЛНЕННОГО нужен...что непонятно?
Не пойму, зачем, хоть тресни Вам же все равно в сад карта нужна тоже. А записи в карте = записям в бегунке. Сам бегунок вам заведующая дала, пустой. Ну ладно, может я чего не знаю Образца у меня все равно нет, я год назад этим занималась.
buzulik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 21:47
ответ для buzulik , на сообщение « Не пойму, зачем, хоть тресни :) Вам же... »
  #5813
EvgeniyaAlex
Участник
 
Аватар для EvgeniyaAlex
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Не пойму, зачем, хоть тресни Вам же все равно в сад карта нужна тоже. А записи в карте = записям в бегунке. Сам бегунок вам заведующая дала, пустой. Ну ладно, может я чего не знаю Образца у меня все равно нет, я год назад этим занималась.

вот проблема у многих людей - понять зачем что-то надо другому.... но все равно спасибо..хоть вы этим и год назад занимались

нам заведующая дала бегунок, чтобы мы его заполнили и отнесли в роно..карту мы еще не делали
EvgeniyaAlex is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:22
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5814
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


извините, может я тоже что-то не то сейчас посоветую, но начать нужно с карты. Вы когда будете её делать - автоматом врачи будут заполнять бегунок (я лично с таким не сталкивалась, но по логике вещей будет именно так). В карте для д/с ведь они ничего толком не пишут, ставят только штамп свой и пишут "здоров" или конкретно диагноз (если что-то "серьёзное"). Всё весьма формально.
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:30
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5815
Horli
Гость
 
Аватар для Horli
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Спб, В.О.
Сообщений: 13


Всем здраствуйте.
Мы тоже с сентября 2011 собираемся в дет сад в Живем на углу Малого и Гаванской.
Я честно прочитала страниц 50 из темы. Хочу уточнить
в кратце: встали на очередь в РОНО написавв заявлении желаемые садики, получили номер 3570!! В марте должны были позвонить, не позвонили.
Из форума делаю вывод, что до нас минимум еще 1500 детишек.
Хочу в РОНО сходить-позвонить, т.к. опять же из форума поняла, что распределили скорее уже всего.
Как РОНО работает? Куда там идти? И как общаться ? Сказать, что я хочу узнать в какой дет сад мы попадем? Это первое
И второе. Читая, я поняла, что некоторые детсады не гуляют с 2х летками.. Это правда?
Заранее спасибо за ответ. А тор я как дичок какой-то?
Horli is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:51
ответ для Horli , на сообщение « Всем здраствуйте. Мы тоже с сентября... »
  #5816
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Как РОНО работает?Пн.-утро, среда - вечер
Куда там идти? И как общаться ? Сказать, что я хочу узнать в какой дет сад мы попадем? - Да, там таких, спрашивающих, куда распределили, целая очередь будет.
Это первое
И второе. Читая, я поняла, что некоторые детсады не гуляют с 2х летками.. Это правда? - Да
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:02
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5817
Horli
Гость
 
Аватар для Horli
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Спб, В.О.
Сообщений: 13


Спасибо! А вечер это с когда??
Horli is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:12   #5818
EvgeniyaAlex
Участник
 
Аватар для EvgeniyaAlex
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
извините, может я тоже что-то не то сейчас посоветую, но начать нужно с карты. Вы когда будете её делать - автоматом врачи будут заполнять бегунок (я лично с таким не сталкивалась, но по логике вещей будет именно так). В карте для д/с ведь они ничего толком не пишут, ставят только штамп свой и пишут "здоров" или конкретно диагноз (если что-то "серьёзное"). Всё весьма формально.

конечно извиняю.. спасибо.... просто нам нужен именно бегунок, карта не нужна, с картой потом разберемся...нам нужно в роно срочно бегунок отнести...
EvgeniyaAlex is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:19
ответ для EvgeniyaAlex , на сообщение « конечно извиняю.. спасибо.... просто... »
  #5819
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от EvgeniyaAlex Посмотреть сообщение
конечно извиняю.. спасибо.... просто нам нужен именно бегунок, карта не нужна, с картой потом разберемся...нам нужно в роно срочно бегунок отнести...
В бегунке каждый врач пишет то же самое, что и в карте - диагноз, если таковой имеется, и особенности развития (моей написали недостаток веса). Обратите внимание, что если бегунок вам заполняет педиатр (она может перенести записи из карты в бегунок и заверить своей печатью), то в конце бегунка лучше поставить печать медучреждения.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:23
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5820
ХиппиМама
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ул. Седова, угол с ул. Цимбалина, Васильевский остров
Сообщений: 580


Я про бегунок этот впервые слышу!!! Что за новости? В феврале сделали карту в пол-ке Невского р-на, ни о каком бегунке и речи не было. Поясните, где его брать?зачем он, для кого, кому отдавать?
ХиппиМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena