СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на совсем ранних сроках? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 13:19
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #51
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Позвонила в ЦПСР - там могут принять бесплатно, но только с направлением из ЖК. Та ее гинеколог точно такого не даст, прямо из больницы сказали не возьмут решили дождаться в мариинке ХГЧ, а там уже искать пути... Или может вообще домой ей уйти? Я уже не знаю, что еще можно предпринять. Муж ее еще блин - злости не хватает. "да может сделать чистку и не париться? ну ведь выкидыш же был скорее всего, раз так врачи говорят".
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:11
ответ для ilkam , на сообщение « Позвонила в ЦПСР - там могут принять... »
  #52
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
В 122 МСЧ. Сейчас кину в личку подробности, куда там обращаться, что говорить.

+1
соглашусь работают там замечательные доктора, а Битюков Н.Н вообще для меня лучший!Столько раз он мне помогал.

меня в Данае примерно так же, как вашу сестру напугали, когда я пришла на узи,очень сильно живот болел, правда выделений не было.
срок 3 недели., тоже нашли отслойку и сказали, что там уже замерло все и типа можем вас почистить, т.к. не стоит и сохранять.
я после этой Данаи и "чудо-специалиста" побежела сверкая пятками в 122
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:14
ответ для ylchik , на сообщение « +1 соглашусь работают там... »
  #53
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
+1
соглашусь работают там замечательные доктора, а Битюков Н.Н вообще для меня лучший!Столько раз он мне помогал.

меня в Данае примерно так же, как вашу сестру напугали, когда я пришла на узи,очень сильно живот болел, правда выделений не было.
срок 3 недели., тоже нашли отслойку и сказали, что там уже замерло все и типа можем вас почистить, т.к. не стоит и сохранять.
я после этой Данаи и "чудо-специалиста" побежела сверкая пятками в 122
Ох уж эта "Даная"...
В 122 тоже лежала, к сожалению не все могут себе позволить такое удовольствие....(
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:20
ответ для ilkam , на сообщение « Позвонила в ЦПСР - там могут принять... »
  #54
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Позвонила в ЦПСР - там могут принять бесплатно, но только с направлением из ЖК. Та ее гинеколог точно такого не даст, прямо из больницы сказали не возьмут решили дождаться в мариинке ХГЧ, а там уже искать пути... Или может вообще домой ей уйти? Я уже не знаю, что еще можно предпринять. Муж ее еще блин - злости не хватает. "да может сделать чистку и не париться? ну ведь выкидыш же был скорее всего, раз так врачи говорят".
Может попробовать направление взять? Если только из вредности не дадут, к ругаться придется.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:20
ответ для Namaste , на сообщение « Ох уж эта "Даная"...:015: В 122 тоже... »
  #55
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Ох уж эта "Даная"...
В 122 тоже лежала, к сожалению не все могут себе позволить такое удовольствие....(
Вот да, сестра точно не может сейчас говорит выделений вообще нет, немного ноет живот. Это же не выкидыш, правда???
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:23   #56
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Может попробовать направление взять? Если только из вредности не дадут, к ругаться придется.
Я на работе сейчас, мне не сбежать, муж мямля, мама уехала к родителям в деревню, сейчас уже выехала сюда, надеюсь успеет до вечера и ей дадут направление. сестра слишком мягкая, да и нервы у нее за эти два дня истрепаны напрочь Надеюсь, что маме удастся, она у нас боевая )

Пы.сы. мама позвонила ее мужу, промыла повторно мозг, вроде прочувствовал и поехал за направлением. хоть бы дали...
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:37
ответ для ilkam , на сообщение « Я на работе сейчас, мне не сбежать, муж... »
  #57
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Я на работе сейчас, мне не сбежать, муж мямля, мама уехала к родителям в деревню, сейчас уже выехала сюда, надеюсь успеет до вечера и ей дадут направление. сестра слишком мягкая, да и нервы у нее за эти два дня истрепаны напрочь Надеюсь, что маме удастся, она у нас боевая )

Пы.сы. мама позвонила ее мужу, промыла повторно мозг, вроде прочувствовал и поехал за направлением. хоть бы дали...
главное настойчиво, хотя мне всегда давали.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:38
ответ для ilkam , на сообщение « Вот да, сестра точно не может:( сейчас... »
  #58
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Вот да, сестра точно не может сейчас говорит выделений вообще нет, немного ноет живот. Это же не выкидыш, правда???
У меня мазало на этом сроке, дети при мне.
Мазала эрозия.
@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:41
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #59
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Это точно не эрозия, т.к. вчера вечером какой-то сгусток вышел
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:45
ответ для ilkam , на сообщение « Я на работе сейчас, мне не сбежать, муж... »
  #60
Jenev
Ветеран
 
Аватар для Jenev
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 707


Вашей сестре @@@@@@@@@@@@
Если участковый гинеколог наотрез откажется давать направление ЦПСР, то первое сказать, что пойдете к заведующей/главврачу с жалобой на неправомерный отказ. Если это не возымеет действия, пусть идет к заведующей/главврачу с той же просьбой и разъяснением ситуации. Если и заведующий/главврач будет отказывать, то говорить,что будете жаловаться в районное управление здравоохранения, комитет здравоохранения СПб,фонд обязательного медицинского страхования,Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.
Для подтверждения наличия родственной связи пусть возьмет свой паспорт, св-во о браке (копию) ну и желательно копию паспорта супруги.
Главное показать свою заинтересованность, настойчивость и боевой настрой в этом вопросе.
Удачи
__________________
«Как ни крути, а Женщина в жизни Мужчины бывает только одна, все остальные - это ее тени» Коко Шанель.
Jenev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena