ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 21:17   #181
Tuysha
Ветеран
 
Аватар для Tuysha
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Будва
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от ternia Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в Херцег-Нови, практически в Игало (там граница между этими городками какая-то не четкая ). ПОзнакомилась там с женщиной, которая летает из Финки до аэропорта Дубровника. До Дубровника ехать даже ближе, чем в Тиват, единтсвенное, что надо иметь шенген и пересекать границу с Хорватией. НО.. там ценник в разы ниже, чем лететь от нас Россией. Она за трансфер из Сестрорецка до аэропорта в Финке заплатила меньше, чем я за такси от дома в приморском районе в Пулково
Спасибо - поищу
А так если есть Шенген для Финки, то и в Хорватию пустят
Tuysha is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:22
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #182
Tuysha
Ветеран
 
Аватар для Tuysha
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Будва
Сообщений: 781


Дамы (и господа?) приезжайте в Чг не только летом! Тут и не в сезон просто чудесно!

DSC_0309_новый размер_новый размер_новый размер_новый размер.gif
*фото сделано в начале декабря
Tuysha is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:08   #183
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
у меня получалось так: если экономить - завтрак-ужин дома +фрукты - в 10 евро запросто уложить можно ; на пляже лежак (это святое, без лежака я отказываюсь ) - 5 евро , 2-3 раза мороженое - 5 евро , пообедать - 15 евро на троих, вечером на набережной мороженое - 5 евро. Где-то в 40 евро можно уложиться. Если не экономить, ужинать в ресторане и периодически покупать какую-нить ерунду детям - то где-то 60 евро в день.

если с нами папа, расходы заметно увеличиваются, где-то до 100 евро в день. (ему вечно что-то нада )) то пива, то кушать... )
как-то круто у вас выходит. У нас лежак с зонтиком 2 евро. Мы не берем (прежде всего папа удавится, а затем я), поскольку на лежаках с ребенком и трое взрослых не удобно. Нам проще поставить свой зонтик и расстелить пару-тройку, купленных на месте усиленных подстилок (6 евро). Так гораздо удобней получается. В принципе у нас так многие делают на пляже. Отодвигают лежаки и кладут подстилки.
Мороженое 50 центов. пышки 1 евро. Все качели, карусели, машинки прыгалки по 1 евро. Коктейли и хладный Нескафе (пристрастилась я к нему в Черногории) 2 евро. Если питаться дома, то тоже не дорого получается, даже если закупаться в супермаркетах, а не на рынке. Где-то, наверное, 10 евро в день, хотя, так дотошно не высчитывала. Мы затаривались сразу много, а потом по мере необходимости докупали.
Пообедать - поужинать - в зависимости от ресторана где-то 10-20 евро на троих с ребенком.
Больше всего денег у нас на шоппинг ушло.
clari is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:26
ответ для clari , на сообщение « как-то круто у вас выходит. У нас лежак... »
  #184
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


ну я ж не говорила, что у меня правильно я написала, что просили - сколько у нас выходит. На отдых я езжу отдыхать и носить с собой подстилки и зонтик - увольте, мы до пляжа минут 15 идем по жаре, итак чего нести хватает. Стоимость лежаков - приезжайте, проверите )) - 10 евро за 2 лежака и 2 зонтика, либо 7 евро за 1 лежак и 1 зонтик. Мороженое тоже есть всякое - есть и по 50 центов, а я, к примеру, люблю там только одно - оно 2 евро стоит. Вот на прыгалках и машинках мы экономим переросли их слава богу.

Зато я на шоппине в Чг экономлю . В том году, правда картин прикупила в Будве, а из шмоток - ничего ))
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:36
ответ для песня , на сообщение « ну я ж не говорила, что у меня... »
  #185
ternia
Активный участник
 
Аватар для ternia
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
ну я ж не говорила, что у меня правильно я написала, что просили - сколько у нас выходит. На отдых я езжу отдыхать и носить с собой подстилки и зонтик - увольте, мы до пляжа минут 15 идем по жаре, итак чего нести хватает. Стоимость лежаков - приезжайте, проверите )) - 10 евро за 2 лежака и 2 зонтика, либо 7 евро за 1 лежак и 1 зонтик. Мороженое тоже есть всякое - есть и по 50 центов, а я, к примеру, люблю там только одно - оно 2 евро стоит. Вот на прыгалках и машинках мы экономим переросли их слава богу.

Зато я на шоппине в Чг экономлю . В том году, правда картин прикупила в Будве, а из шмоток - ничего ))
вообще стоимость лежаков и зонтиков варьируется от пляжа. Есть дороже, есть дешевле.
На некоторых пляжах нельзя пользоваться своими зонтами.
ternia is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:37
ответ для clari , на сообщение « как-то круто у вас выходит. У нас лежак... »
  #186
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от clari Посмотреть сообщение
как-то круто у вас выходит. У нас лежак с зонтиком 2 евро. Мы не берем (прежде всего папа удавится, а затем я), поскольку на лежаках с ребенком и трое взрослых не удобно. Нам проще поставить свой зонтик и расстелить пару-тройку, купленных на месте усиленных подстилок (6 евро). Так гораздо удобней получается. В принципе у нас так многие делают на пляже. Отодвигают лежаки и кладут подстилки.
Мороженое 50 центов. пышки 1 евро. Все качели, карусели, машинки прыгалки по 1 евро. Коктейли и хладный Нескафе (пристрастилась я к нему в Черногории) 2 евро. Если питаться дома, то тоже не дорого получается, даже если закупаться в супермаркетах, а не на рынке. Где-то, наверное, 10 евро в день, хотя, так дотошно не высчитывала. Мы затаривались сразу много, а потом по мере необходимости докупали.
Пообедать - поужинать - в зависимости от ресторана где-то 10-20 евро на троих с ребенком.
Больше всего денег у нас на шоппинг ушло.
Поделитесь информацией,где такие дешевые лежаки раздают?Этим летом самая низкая цена 5 евро за комплект из двух лежаков и зонтика была на Великой Плаже в Ульцине.И то ,только в июне.В июле уже стоило 6евро.В Петроваце стоили 8 евро на городском пляже и 10 на Лучице.В Будве ,кажется,10-12 евро.
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:38
ответ для Tuysha , на сообщение « Дамы (и господа?) приезжайте в Чг не... »
  #187
ternia
Активный участник
 
Аватар для ternia
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Tuysha Посмотреть сообщение
Дамы (и господа?) приезжайте в Чг не только летом! Тут и не в сезон просто чудесно!

*фото сделано в начале декабря
красота

Нас зовут в марте, говорят, что красиво очень. Но стоимость перелета портит все мечтания.
Да и ротовирус этот жуткий нас зацепил не шуточно в этом году.
ternia is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:39
ответ для ternia , на сообщение « вообще стоимость лежаков и зонтиков... »
  #188
ok 2007
Наш человек
 
Аватар для ok 2007
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Петроградский район, метро Горьковская
Сообщений: 5 085


Цитата:
Сообщение от ternia Посмотреть сообщение
вообще стоимость лежаков и зонтиков варьируется от пляжа. Есть дороже, есть дешевле.
На некоторых пляжах нельзя пользоваться своими зонтами.
Девы, а как в Петроваце, есть ограничения?
__________________
ok 2007 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:54
ответ для ternia , на сообщение « красота:love: Нас зовут в марте,... »
  #189
Tuysha
Ветеран
 
Аватар для Tuysha
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Будва
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от ternia Посмотреть сообщение
красота

Нас зовут в марте, говорят, что красиво очень. Но стоимость перелета портит все мечтания.
Да и ротовирус этот жуткий нас зацепил не шуточно в этом году.
В марте действительно красотааа! все цветет и пахнет

Ротовирус нас тоже зацепил (всю семью) - было не весело В марте его вряд ли подхватите, он скорее летом будет.

У s7 есть замечательный стыковочный рейс СПб-Домодедово-Тиват. Получается СПб-Тиват-СПб в марте около 15 тр. Это дорого?
Tuysha is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:59
ответ для Tuysha , на сообщение « В марте действительно красотааа! все... »
  #190
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от ok 2007 Посмотреть сообщение
Девы, а как в Петроваце, есть ограничения?
В смысле?Можно ли со своим зонтом/подстилкой?Можно.Многие берут с собой.Правда ,у кромки пляжа скорее всего не устроитесь т.к. вначале располагаются лежаки,а со своим скарбом уже за лежаками.Но зато там песочек помельче
БабаSveta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena