Полотенцесушитель и непромокаемая корзина для белья - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 22:55   #1
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235
Полотенцесушитель и непромокаемая корзина для белья



Делаем ремонт ванной и, соответственно предварительно план расстановки мебели и раскладки кафеля.
Назрели спорные вопросы.
Будет теплый пол. Думаем куда поставить электрический полотенцесушитель. А места не так много.
Вопрос: Как часто и для чего вы пользуетесь полотенцесушителем? Может можно обойтись и без него?
И главное, какой формы полотенцесушители действительно удобные?
У нас получается, что корзина для грязного белья будет примыкать к ванной. Там где мы сейчас живем корзина для белья тоже стоит рядом с ванной и периодически намокает, т.е. туда попадает вода. Шторка для ванной не помогает.

Какие есть корзины для белья непромакаемые?
Видела только пенал, но с ним получается ванна зрительно очень перегружена, хотя практично -в пенале кроме корзины для белья есть и полочки для мыльно -рыльных средств. Но смотрится плохо: входишь в ванну -справа стиралка, за ней пенал и сразу ванна.
Насказка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:20   #2
nadja_vass
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 286


Полотенцес-ль нужен для сушки полотенец, например,после душа или мытья рук. Если в вашей ванной вентиляция не очень хор,они могут начать плохо пахнуть.Можно маленький поискать,или поставить обычный водяной,тоже есть неб варианты. А так еще детям варежки после прогулки сушим. Кстати, мы вот водяной оставили, но пользоваться им не всегда возможно-горяченный жуть!
__________________
nadja_vass is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 03:25
ответ для nadja_vass , на сообщение « Полотенцес-ль нужен для сушки... »
  #3
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от nadja_vass Посмотреть сообщение
Полотенцес-ль нужен для сушки полотенец, например,после душа или мытья рук. Если в вашей ванной вентиляция не очень хор,они могут начать плохо пахнуть.Можно маленький поискать,или поставить обычный водяной,тоже есть неб варианты. А так еще детям варежки после прогулки сушим. Кстати, мы вот водяной оставили, но пользоваться им не всегда возможно-горяченный жуть!
вот и мы водяным не пользуемся никогда, а электрического не было -вот и возник вопрос о его надобности или ненадобности)))
Насказка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 03:31
ответ для Насказка , на сообщение « вот и мы водяным не пользуемся... »
  #4
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
вот и мы водяным не пользуемся никогда, а электрического не было -вот и возник вопрос о его надобности или ненадобности)))
От полотенцесушителя в ванной комнате посуше и потеплее. Мне кажется, что без него там иногда может быть достаточно промозгло. Хотя, если будет теплый пол, он этот вопрос решит .
А вот полотенца после ванной очень удобно на него вешать, через час уже все сухие.
Что значит "куда поставить"? Его вообще-то на стенку вешают
У меня висит над стиралкой. Иногда постираю мелочь и на него повешу, когда лень сушилку доставать. Пользуюсь постоянно, у меня в обоих санузлах висят, но я точно знала, что они мне будут нужны.
Если вам водяной не был нужен, то электрический - это же тоже самое.
Если сомневаетесь - сделайте розетку и поживите без него

Корзину - у нас плетеная. Есть пластиковые, но они тоже намокнут, если рядом с ванной поставить. Потеряет вид - выбросите и новую купите
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:38   #5
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Видела только пенал, но с ним получается ванна зрительно очень перегружена, хотя практично -в пенале кроме корзины для белья есть и полочки для мыльно -рыльных средств. Но смотрится плохо: входишь в ванну -справа стиралка, за ней пенал и сразу ванна.
У меня в углу стоит пенал, за ним стиралка, а потом ванна. Таким образом он зрительно значительно меньше места занимает
А на полотенцесушителе сушу все подряд (у меня машинка без сушки). Полотенца только там и висят, а так же все то, что бывает необходимо срочно - детские куртки, джинсы и т.д.
Не представляю ванну без полотенцесушителя, у меня он над раковиной висит, раковина большая
ИМХО электрический пол и полотенцесушитель - дофига денег платить за электричество, а полотенцесушитель входит в стоимоть отопления дома и с ним воздух теплее, особенно спасает, когда осенью отопление в квартире еще не включено
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena