Ода Ergo Baby Carrier - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 21:42
ответ для botttinki , на сообщение « Ода Ergo Baby Carrier »
  #501
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


девочки, а можно где-то взять потестировать этот Эрго? а то вроде хочу купить, но надо посмотреть, как ребенку в нем будет, а то деньги заплачу, а он не захочет в нем сидеть?
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 22:12   #502
siu-siu
Ветеран
 
Аватар для siu-siu
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Девушки, пользователи Эрго, подскажите пожалуйста!
Где их делают? У нас на коробке и на рюкзачке написано произведено в Индии и лямки расположены аккурат напротив детского рта и он их все время сосет - соску плюет при этом, ему лямки интереснее. Это у всех так или у нас какой-то Эрго "не такой"???
Это у всех так. Чтоб не жевал лямки, есть такие махровые манжетики фирменные http://www.ergobabycarriers.com/baby...s/category/SP/ . А можно и самим сшить. Мы вот сшили и носим с удовольствием.
__________________
siu-siu is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 22:21   #503
buzulik
Элита
 
Аватар для buzulik
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от brunette Посмотреть сообщение
подскажите со скольки месяцев ребенка РЕАЛЬно можно там носить????? я купила давно Эрго, носила сначала во вкладке для новорожденных, сейчас мы уже не помещаемся туда, вот думаю когда можно уже будет с разведенными ногами носить? в инструкции написано с 4-6 мес, но ведь сидеть детям нельзя еще в этом возрасте..
А расскажите, пожалуйста, как вы вкладкой для новорожденных пользовались? Мне на будущее. Инструкцию смотрела.
На улице гулять так удобно? Ребеночек не вываливается? Может быть, есть какие-то практические ньюансы?
buzulik is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 23:40
ответ для siu-siu , на сообщение « Это у всех так. Чтоб не жевал лямки,... »
  #504
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Спасибо большое, вы меня успокоили)) Я уже думала неужели муж и мама правы и "нельзя ничего заказывать по интернету - привезут г...но" (с) )))))))))))))
а я - ленивая и все время заказываю)
Только я не поняла в чем суть манжетиков( Судя по картинке они малышу на руки надеваются?? Как это ограничивает жевание лямок? И еще на картинке на ссылке у малыша руки снаружи, тк малыш постарше, у моего руки внутри калачиком, если наружу совать - впиваются ремни под мышки.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 00:03   #505
Sententia
Элита
 
Аватар для Sententia
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Спасибо большое, вы меня успокоили)) Я уже думала неужели муж и мама правы и "нельзя ничего заказывать по интернету - привезут г...но" (с) )))))))))))))
а я - ленивая и все время заказываю)
Только я не поняла в чем суть манжетиков( Судя по картинке они малышу на руки надеваются?? Как это ограничивает жевание лямок? И еще на картинке на ссылке у малыша руки снаружи, тк малыш постарше, у моего руки внутри калачиком, если наружу совать - впиваются ремни под мышки.
на лямки, ребенок жует манжетики, сняли, постирали, одели снова
__________________

Sententia is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 00:19
ответ для Sententia , на сообщение « :))на лямки, ребенок жует манжетики,... »
  #506
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
на лямки, ребенок жует манжетики, сняли, постирали, одели снова
аааааааааааааа! как все просто нам значит обязательно такие манжетики нужны, желательно 2 пары - на смену очень любим все жевать
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 00:20
ответ для buzulik , на сообщение « А расскажите, пожалуйста, как вы... »
  #507
brunette
Участник
 
Аватар для brunette
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: С-Пб, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
А расскажите, пожалуйста, как вы вкладкой для новорожденных пользовались? Мне на будущее. Инструкцию смотрела.
На улице гулять так удобно? Ребеночек не вываливается? Может быть, есть какие-то практические ньюансы?
ну там в инструкции все вроде понятно, ребенок лежит поперек, эту вкладку нужно расположить так, что бы ее толстые края приходились на шею и затылок, у нас только макушка торчала, тогда у ребенка шея не скрючена ..(не знаю как понятней объяснить)
мой засыпал там очень быстро, я сверху капюшон и все ок
толкьо мы не гуляли по улице, мы зимние и в комбезе в толстом его туда не запихнуть, но дома я его постоянно носила, т.к. у меня спина болела очень и просто на руках носить было не реально
__________________
brunette is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 22:30
ответ для severyanka , на сообщение « девочки, а можно где-то взять... »
  #508
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
девочки, а можно где-то взять потестировать этот Эрго? а то вроде хочу купить, но надо посмотреть, как ребенку в нем будет, а то деньги заплачу, а он не захочет в нем сидеть?
Если бы Вы МВ брали, то у Марии можно под залог взять на два дня, попробовать подойдет или нет... Если оригинальный эрго, то может кто живет рядом? Я у знакомой взяла на вечер, провела испытания на своих мелких.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:38
ответ для Katerina A , на сообщение « Если бы Вы МВ брали, то у Марии можно... »
  #509
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Подскажите, как можно ОДНОВРЕМЕННО придерживать ребёнка и застёгивать рюкзак сзади, для положения лицом к себе? для этого требуется хотя бы три руки...
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:53   #510
Кудесница Леса
Ветеран
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Подскажите, как можно ОДНОВРЕМЕННО придерживать ребёнка и застёгивать рюкзак сзади, для положения лицом к себе? для этого требуется хотя бы три руки...
а зачем это делать одновременно? я в начале сажаю ребенка, регулирую плечевые лямки, чтобы ребенка уже можно было не придерживать руками, а потом только застегиваю спинные лямки. Спинная лямка она же больше для подстраховки и распределения давления
Кудесница Леса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena