Прокат автокресла - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 10:12
ответ для Irina_Gaya , на сообщение « Прокат автокресла »
  #11
Радочка
Активный участник
 
Аватар для Радочка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов 141
Сообщений: 402


Сегодня в киндер подиуме объявление прочитала - прокат 1 рубль в день. 1w1w1w.1trv-mar1ket.1ru1 (единички убираем) Но на сайт не ходила, что там написано не смотрела, может какие скрытые условия есть
Радочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:08   #12
Irina_Gaya
Активный участник
 
Аватар для Irina_Gaya
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
о_О вам горааааааздо проще купить. За пару месяцев аренды вы денег столько выкинете, что ах. А своё потом продать сможете, если что.
Категория 2 вам ещё пару лет нужна не будет. Купите сейчас 0-1. Его можно и по ходу движения ставить в сидячем положении и против ставить как люльку. До двух лет ребёнка точно хватит.
Решила купить,т.к. прокат не нашла, а завтра в клинику ехать и т.д. Скажите, категория 0-13 кг. это примерно до 1-1.2 года? А в категории 0-18 нет Макси кози, а я его хочу. Что же делать?
__________________
Irina_Gaya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:37
ответ для Irina_Gaya , на сообщение « Решила купить,т.к. прокат не нашла, а... »
  #13
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
Решила купить,т.к. прокат не нашла, а завтра в клинику ехать и т.д. Скажите, категория 0-13 кг. это примерно до 1-1.2 года? А в категории 0-18 нет Макси кози, а я его хочу. Что же делать?
ну к примеру,дети разные бывают)))))моему сыну 2 с половиной года,весит 12.3 кг)))))))а про 0-13 слышала что детки в нем не помещаются уже месяцев в 10,и дело тут не в весе,а в ширине,глубине и других характеристиках кресла
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:00
ответ для монячка , на сообщение « ну к примеру,дети разные... »
  #14
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
Решила купить,т.к. прокат не нашла, а завтра в клинику ехать и т.д. Скажите, категория 0-13 кг. это примерно до 1-1.2 года? А в категории 0-18 нет Макси кози, а я его хочу. Что же делать?
якобы да. но моя в 10 месяцев туда действительно уже не помещалась. в длину, не по весу.
некоторые уже в полгода туда не влезают
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:26
ответ для монячка , на сообщение « ну к примеру,дети разные... »
  #15
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
ну к примеру,дети разные бывают)))))моему сыну 2 с половиной года,весит 12.3 кг)))))))а про 0-13 слышала что детки в нем не помещаются уже месяцев в 10,и дело тут не в весе,а в ширине,глубине и других характеристиках кресла

+ 1
нам 8 мес. в кресло помещаемся уже с трудом.Ножки упираются и тесновато в комбезе, а в следующее пересаживаться вроде как еще рано
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:06
ответ для Irina_Gaya , на сообщение « Решила купить,т.к. прокат не нашла, а... »
  #16
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
Слышала что кресло, побывашнее даже в небольшом дтп теряет надежность, как следствие перестает быть гарантом безопасности ребенка (т.к. при столкновении может быть какое-либо нарушение конструкции которое внешне незаметно). Мне почему то кажется что фирма сдающая кресла в аренду никогда не скажет правду было ли данное кресло в аварии (если вообще будут знать об этом, ибо неизвестно через сколько рук оно усело пройти).
Может конечно это миф производителей, чтобы увеличить продажи, но я бы не стала экономить на безопасности ребенка.
Кто вам такое сказал?
Наше кресло было в серьезной аварии (есть даже видимые повреждения) - отправляли в Москву представителям фирмы - поломанные детали заменили, кресло вернули, сказали, что можем пользоваться! Не думаю, что производитель опуститься до такого вранья, что бы дать гарантию на кресло, которое уже нельзя использовать!

Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
Решила купить,т.к. прокат не нашла, а завтра в клинику ехать и т.д. Скажите, категория 0-13 кг. это примерно до 1-1.2 года? А в категории 0-18 нет Макси кози, а я его хочу. Что же делать?
А почему только Макси Кози? Много разных фирм есть и таких же надежных!
Кстати, много раз слышала, что 0-13 у макси кози самое маленькое кресло из этой категории, поэтому к полугодам детки из него выростают....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:53   #17
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Кто вам такое сказал?
Наше кресло было в серьезной аварии (есть даже видимые повреждения) - отправляли в Москву представителям фирмы - поломанные детали заменили, кресло вернули, сказали, что можем пользоваться! Не думаю, что производитель опуститься до такого вранья, что бы дать гарантию на кресло, которое уже нельзя использовать
Очень странно, что вернули вам это кресло. Скорее всего, его и правда можно дальше использовать. Но как обладатель диплома проектировщика говорю вам, материал из которого оно изготовлено испытал в аварии серьёные нагрузки, вполне могут там быть микротрещины, для которых достаточно совсем минимального напряжения, чтоб развалиться это коротко. Если не верите, могу порыть курс сопромата.
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena