Вопрос к мамам, чьи детки спят ночью без подгузов ( если такие есть:)) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:37   #11
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Старшая носила "Памперсы" только "на выход". Спала с обычным бязевым в пижаме. Укладывали в 9 вечера после купания, на горшок сажали в 12 ночи, и утром, когда просыпалась. Но...у ребенка не было проблем со сном!!! Она не просыпалась до утра!!! На матрасе была клеенка. На клеенке толстая пеленка, и сверху фланелевая. На моей памяти одеяло пострадало один раз, но сейчас мне это кажется из серии фокусов. Не уверена, что с младшим все будет также. Во-первых мальчик, во-вторых спит хуже а в-третьих - я не готова думать о спасении постелей!
Toscha is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:51   #12
Мама_Лёля
Гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10


Мой малыш только в подгузнике и чувствует себя комфортно. Пробовала днем без него держать, так намучилась. Во-первых, это же нужно каждый раз подмывать, писает часто, а, во-вторых, писает во сне и просыпается... вообщем, хватило меня только на один день)
Мама_Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:24   #13
Kaprulcha
Участник
 
Аватар для Kaprulcha
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ю-З, угол Доблести и Захарова
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от pirojok s nachinkoi Посмотреть сообщение
В свете последнего поста, сегодня попробую уложить на ночь без подгуза, но правда пока плохо представляю как и в чем.. Подскажите, у кого дети спят без подгузов, как вы это организовываете? Что под ребенка, что на него, как часто переодевать, как одеяло не прописать насквозь??
Мы со старшими укладывались спать без подгузов тогда, когда они переставали писаться. Ничего, кроме клеенки я не придумывала. Оказии случались редко, но одеяло и даже подушку пару раз прописывали.
Старшая спала крепко и пить любила лет до 2,5, поэтому писалась по ночам. А средней перестали надевать подгузники в год.
__________________
Глашеньке 11, Варюшке 9
Kaprulcha is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:39   #14
Милаша
Участник
 
Аватар для Милаша
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Taffka Посмотреть сообщение
У меня сын спит без подгузника, укладываю в трусиках и кофточке, под попу одноразовая пеленка. Перевидаю где-то в 6-7 утра, до этого он сухой.
+1. Когда у меня есть настроение кладу без памперса, чтоб проветривалась и отдыхала от него...Днем не голопопим, иначе везде лазия, все записаем.
__________________
Милаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena