ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 22:46
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #11
Alena@
Участник
 
Аватар для Alena@
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 242


У нас Кирзун Татьяна Витальевна - мы довольны, но нам тяжело судить у нас были только плановые осмотры, ттт не разу экстренно не вызывали. А в целом 21 веком довольны.
__________________
Alena@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 23:20
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #12
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Девочки, лучший врач на Юго-Западе - Проклова Анна Вячеславовна. жаль, не по моему району
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 23:58
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #13
PTY4KA
Активный участник
 
Аватар для PTY4KA
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 544


Ну Проклова лучший, конечно, только по моему она уже только с ВИП- страховками работает, а они далеко не у всех((( У меня, например, впечатление не особо положительное о ней сложилось. Рассказываю: наш доктор (Жаринова Т.В.) ушла в отпуск и за нее нам поставили Проклову, типа ежели чего звоните. Тут как назло у малыша неожиданно прямо на глазах выступает сыпь на одной ножке, потом на ручке и все в течение десятка минут, потом на личике.... Я трясущимися руками звоню Анне Вячеславовне, а она спокойно мне так- это вас комары покусали ПОДВАЛЬНЫЕ!!!! Я ей объясняю, что у нас АД, ребенок очень маленький, и комаров у нас никаких нет, мы дома!!! А она мне снова : успокойтесь , вы просто их не видите , а они есть -подвальные комары....Больше ей не звоним((( ждем когда наш педиатр из отпуска вернется....Хотя надо отдать ей должное, потом нам поздно вечером перезванивала, спрашивала, как у нас дела. Но осадок остался...
PTY4KA is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:05
ответ для PTY4KA , на сообщение « Ну Проклова лучший, конечно, только по... »
  #14
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Ко мне она приехала, когда у ребенка температура была 37,2 (первый ребенок ), дело кончилось диагнозом - адаптационный период и потом я ей звонила по такой ерунде. Ни разу не была послана. Лечила ребенку ОРВИ. Вообще то она не наш лечащий врач тогда была - замещала на время отпуска, но у меня сложилось впечатление, что она очень адекватный человек. Правда, невозможно нравится всем. Это не задача врача - нраввится, задача врача - лечить. на то и хороши платные центры - не нравится врач - меняйте, но это о квалификации врача мало что говорит.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:11
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #15
starika
Активный участник
 
Аватар для starika
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 556


Мы от Жариновой отказались, чему несказанно рады. У нас ребенок выпал из колясочки, мы сразу звоним Татьяне Викторовне во время, в которое можно звонить согласно страховке, и получили ответ, что она "ничем нам помочь не может и вообще она не в городе". А что делать? Вот такая участливая врач. НЕ подсказать родителям, находящимся в состоянии шока, что делать, кому звонить, как скорую от 21 века вызвать. В общем, я бы её никому е екомендовала, если вы не хотите столкнуться с полнейшим равнодушием, как в экстренной, так и других ситуациях. Стафилококк она нам лечить отказывалась. Ребенок кричал день и ночь, но, по её мнению, причиной были колики. Анализы брать категорически отказывалась. Пришедший ей на смену Ходов взял анализ, который обнаружил стаф. Вот так-то. Ходовым довольны.
starika is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:15
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #16
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


У нас Минибаева - очень довольны
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:15
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #17
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


А я Ходовым не довольна. анализы терял несколько раз, не помнит вообще ничего. За 3 года позвонил 2 раза сам. плановые осмотры - не помнит вообще. Пару раз приезжал с конкретного будунища и один раз я его поймала пьющим пиво в разгар рабочего дня на крылечке моего дома уже после визита ко мне. На первый патронаж вообще не пришел, опоздал на сутки. так что, когда мы его поменяли из-за того, что люксовую страховку больше не тянем, просто перекрестились. Такого нам хорошего врача дали (жаль уволилась) и поменяли ее тоже на замечательного врача. но мы в Южном округе.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:23
ответ для starika , на сообщение « Мы от Жариновой отказались, чему... »
  #18
PTY4KA
Активный участник
 
Аватар для PTY4KA
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 544


безрадостно как то...ну посмотрим, на самом деле и менять то не на кого получается((( я немного не тему спрошу, девочки, а это у всех так: врачи все пишут не в карточку , а на отдельных личточках и оставляют потом копию под копирку написанную???? странно это как то...
PTY4KA is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:26
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #19
Крымчанка
Элита
 
Аватар для Крымчанка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 504


А у нас Лосева Елена Валерьевна - мы очень довольны! Очень внимательная и отзывчивая. Звонит постоянно, беспокоится, спрашивает как дела. А если нет возможности позвонить - всегда напишет смску! Ну очень ею довольны.
__________________
Крымчанка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:29
ответ для PTY4KA , на сообщение « безрадостно как то...ну посмотрим, на... »
  #20
Крымчанка
Элита
 
Аватар для Крымчанка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от PTY4KA Посмотреть сообщение
безрадостно как то...ну посмотрим, на самом деле и менять то не на кого получается((( я немного не тему спрошу, девочки, а это у всех так: врачи все пишут не в карточку , а на отдельных личточках и оставляют потом копию под копирку написанную???? странно это как то...
Да, у всех! Не вижу ничего странного! Копию оставляют вам, а оригинал подшивают в такую же карточку в самой клинике! Им же нужно отчитываться, вы же не просто так на оригинале свою подпись ставите!
__________________
Крымчанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena