ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 17:18
ответ для Тайя , на сообщение « насчет Арестова...у нас он был два... »
  #61
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
еще нравится Юнчик, нервопатолог, очень душевный и специалист хороший, у него у самого 6 детей
+1
нам тоже понравился
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 17:19
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #62
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Отдам голос за Третьякову Дарью Александровну
наблюдаемся у нее 3 года, очень довольна!
swetic is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 18:18
ответ для swetic , на сообщение « Отдам голос за Третьякову Дарью... »
  #63
ИМИ
Активный участник
 
Аватар для ИМИ
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Купчино ул. Турку
Сообщений: 530


Ох, ты !!! Почитала отзывы и поняла, что мне очень повезло. У нас педиатр Акименко Елена Владимировна. Очень нравится, сама по малейшему поводу гоняет нас по консультациям специалистов (УЗИ, конс. гепатолога) , анализы все назначает (у нас - ферментативный бизбак и желтушка подзатянулась). Приятная в общении, консультируюсь с ней не только по здоровью, но и по режиму малыша. Все по делу, без лирических отступлений, и опыт мне кажется у нее большой. На звонки всегда отвечает или перезванивает (а дергаю я ее ,мне кажется,часто).
Когда была в отпуске ее замещала Насибулина Светлана Валерьевна - тоже понравилась.
Ортопед Янов Андрей Николаевич - тоже адекватнй товарищ, пришел посмотрел, на все вопросы мои обстоятельно ответил.
Плаванию нас учила молоденькая медсестра Ирина (фамилии не знаю) - стройная блондинка. Очень уверенно общалась с сынком и ему понравилось очень. Мужик растет
Массаж сейчас ходит делать м/с Лика. Из разговора с ней выяснила, что она даже где-то преподает массаж, и опыт у нее большой. Малышу нравится, и потом она выясняет, как себя ребенок ведет после массажа и корректирует график (каждый день или через день).
Так что пока 21 веком и ренессансом довольна.
ИМИ is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 12:45
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #64
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Решила вчера вызвать из 21 века педиатра, которого выбрала тут по отзывам. Просто вызвать за деньги, а не через диспетчера Ренессанса, чтобы посмотреть - понравится ли она нам...
Приняли мою заявку. Тут через 20мин. перезванивает заведующая Восточным округом! Мол, что случилось, как так, почему вы меняете вашего педиатра на другого...? И т.п.
Я объясняю, что ПОКА никого не меняю, а просто вызываю специалиста для того, чтобы моего ребенка лишний раз посмотрели, хочу выслушать еще одно мнение... Сделать выводы, а потом уж менять, если оно будет надо...
На что мне был длинный ответ, который целиком тут приводить не буду. Сухой остаток:
-заведующая лично и бесплатно приедет к нам в пн, посмотрит дочку и выслушает мои претензии
-предложила создать консилиум (!) по вопросам, волнующим меня...
-сказала, что наш педиатр крайне опытная и сведущая, что зря я так ей не доверяю

Вот. Теперь она приедет в пн. И что мне дальше делать...?
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 13:40
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #65
Марч
Активный участник
 
Аватар для Марч
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 395


Ого!!!!Вот это отдача))) Я не могу до них по 2 дня дозвониться,а тут консилиум предлагают. Как говорится "Пока дают,надо брать"!
Марч is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 13:51
ответ для Марч , на сообщение « :039: Ого!!!!Вот это отдача))) Я не... »
  #66
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Марч Посмотреть сообщение
Ого!!!!Вот это отдача))) Я не могу до них по 2 дня дозвониться,а тут консилиум предлагают. Как говорится "Пока дают,надо брать"!

АГА!!! Я сама не ожидала...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 19:34   #67
IrinkaR
Участник
 
Аватар для IrinkaR
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: невский м. Большевиков
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
у нас была Богданова ужас и кошмар(во всяком случае для нас)диагнозы с порога,ОЧЕНЬ невнимательна к малышу,протерпели ее месяц и поменяли на Третьякову Дарью Александровну- мне очень она нравится,и с малышом общий язык нашла(а он у нас мальчик не простой) и не "залечивает" ,на мой взгляд опять жеи как человек очень приятная
+1
__________________
Я мама Ярика
IrinkaR is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:00
ответ для ELINITTA , на сообщение « Решила вчера вызвать из 21 века... »
  #68
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Решила вчера вызвать из 21 века педиатра, которого выбрала тут по отзывам. Просто вызвать за деньги, а не через диспетчера Ренессанса, чтобы посмотреть - понравится ли она нам...
Приняли мою заявку. Тут через 20мин. перезванивает заведующая Восточным округом! Мол, что случилось, как так, почему вы меняете вашего педиатра на другого...? И т.п.
Я объясняю, что ПОКА никого не меняю, а просто вызываю специалиста для того, чтобы моего ребенка лишний раз посмотрели, хочу выслушать еще одно мнение... Сделать выводы, а потом уж менять, если оно будет надо...
На что мне был длинный ответ, который целиком тут приводить не буду. Сухой остаток:
-заведующая лично и бесплатно приедет к нам в пн, посмотрит дочку и выслушает мои претензии
-предложила создать консилиум (!) по вопросам, волнующим меня...
-сказала, что наш педиатр крайне опытная и сведущая, что зря я так ей не доверяю

Вот. Теперь она приедет в пн. И что мне дальше делать...?
Что делать? Не чувствовать себя виноватой! Прямо ей говорите, что не сошлись характерами и то-то и то-то не устраивает. Мы не в куклы играем, мы за очень приличные деньги нанимаем врача для ребенка.
кстати, реакцию такую еще 3 года назад представить себе трудно, а сейчас кризис их долбанул конкретно и они за каждого клиента держатся, а вы потенциальный клиент на долго. Вы все правильно сделали. Я вот очень жалею, что не сменила врача на первом году жизни старшей дочки. СЧтолько бы нервов сэкономила себе и здоровья дочери
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:20   #69
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Что делать? Не чувствовать себя виноватой! Прямо ей говорите, что не сошлись характерами и то-то и то-то не устраивает. Мы не в куклы играем, мы за очень
Да, вот не могу понять откуда во мне это чувство вины... Хотя мозгами понимаю, что не выпрашиваю у кого-то в долг, а получаю свою оплаченную услугу...
Просто не могу отделаться от мыслей такого рода: как нашему врачу сообщат, что ее больше не хотят видеть такие-то клиенты и т.п.

Ну, в общем, в понедельник все прояснится, отпишусь!!
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:27   #70
Паприка
Элита
 
Аватар для Паприка
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 501


У меня сейчас тоже дилемма...хочу второй раз менять педиатра сомневаюсь, т.к. не знаю к кому на этот раз прикрепят, не получилось бы хуже. У меня была мысль, для начала познакомиться с врачом лично, а потом принимать решение.
Девули северные, напишите про своих врачей...

Цитата:
Сообщение от muha-muha Посмотреть сообщение
А у нас Веселова Анастасия Андреевна Пока всем довольны.
Она у вас давно?
Вот как раз сейчас мы у неё.
Не сходимся с ней по вопросам прикормов, прививок, много общей информации, ухмылки в ответ на мои беспокойства и тревоги. Смущает её небольшой врачебный опыт

Первая была Муладжанова (сори, если не правильно написала фамилию)
Абсолютное безразличие к ребенку, к моим вопросам, которых после РД было море. Посещения для галочки, несколько общих вопросов. Плюс еще когда у меня случился лактостаз с температурой 40, я звонила ей за советом, она в трубку мне рявкнула, чтобы я приняла парацетамол и все. Больше она не звонила, не интересовалась как мы и что мы.
__________________
Паприка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena