Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 15:13
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Девушки!!! Спасибо за отзывы! Вчера... »
  #11
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Девушки!!! Спасибо за отзывы! Вчера нашла данную каляску б/у, договорились на 13000 руб.
Муж уже поехал забирать (замечу, вечером следующего дня), как тут же звонит хозяйка коляски и говорит, что она "погорячилась" с ценой и дешевле 14000-15000 не отдаст, а муж взял конкретную сумму( Пробовал торговаться - бесполезно( Я считаю, что это очень некрасиво с её стороны и отказалась( Очень обидно - нашла б/у всего одну такую(((( Девушки, мож, кто продаёт?
И ещё вопрос - что скажете о 3-ёх колёсках, интересует Jane Slalom Pro. Останавливает только то, что там положение малыша только спиной к маме. Насколько это удобно?
Девушки, НУ ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!! Без понятия что нужно годовалому и + ребёнку на зиму/осень. Цена НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА!
Она Новая 18 по карте в Юниоре.
__________________
Старший родился 26.12.2009. на СР в 9-ке
Принцесса родилась там же 08.08.2011г.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 15:46
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Девушки!!! Спасибо за отзывы! Вчера... »
  #12
Ки но
Мега-элита
 
Аватар для Ки но
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Девушки!!! Спасибо за отзывы! Вчера нашла данную каляску б/у, договорились на 13000 руб.
Муж уже поехал забирать (замечу, вечером следующего дня), как тут же звонит хозяйка коляски и говорит, что она "погорячилась" с ценой и дешевле 14000-15000 не отдаст, а муж взял конкретную сумму( Пробовал торговаться - бесполезно( Я считаю, что это очень некрасиво с её стороны и отказалась( Очень обидно - нашла б/у всего одну такую(((( Девушки, мож, кто продаёт?
И ещё вопрос - что скажете о 3-ёх колёсках, интересует Jane Slalom Pro. Останавливает только то, что там положение малыша только спиной к маме. Насколько это удобно?
Девушки, НУ ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!! Без понятия что нужно годовалому и + ребёнку на зиму/осень. Цена НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА!
Не хорошо она себя повела, конечно
У меня инглезина зиппи, я очень довольна! Положение спиной к маме не напрягает нисколько, амортизация хорошая, по снегу едет тоже хорошо. Эмма мне кажется несколько громоздкой.
__________________

You may say that I'm a dreamer.
But I'm not the only one.
I hope someday you'll join us.
And the world will be as one. ...
Ки но is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 19:36
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #13
Anna_mama
Участник
 
Аватар для Anna_mama
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 197


я тоже считаю что 15 тр очень дорого для бу новая и вправду в юниоре стоит 18, сейчас отдыхаю в Крыму, с собой взят ксерокс, очень хочу приехать и купить нитро, уже мечтаю. Эмма почти единственная не китайская и качественная коляска. Очень рекомендую и ничего не громоздкая. Ксерокс оставлю для зимы, а для осени-лета хочу нитро, покатала у подружки очень понравилась
Anna_mama is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 02:56
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #14
Гуси
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 504


Скажу и я пару ласковых слов о своей любимой колясочке. Не смотря на свою кажущуюся громоздкость и заявленный вес ( а у меня кожзам, это еще +пара кг), нитро сити достаточно легкая коляска. За счет чего - не знаю. Я спокойно таскаю ее по любым лестницам ( я маленькая, 48кг!) под недоуменные взгляды окружающих, которые частенько лезут мне помочь, в чем я совершенно не нуждаюсь. Амортизация после люльки мне не очень нравится, но ведь это прогулка, а когда действительно "бугристая" поверхность, то везу на больших колесах, на них амортизация великолепная.
Гуси is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 13:58
ответ для Гуси , на сообщение « Скажу и я пару ласковых слов о своей... »
  #15
Велета
Частый гость
 
Аватар для Велета
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 92


У нас такая колясочка с самого рождения с люлей Сити Корг - отъездили всю зиму на этом шасси абсолютно спокойно, не скажу что по снегу шла плавно-плавно, но мягкости хода хватало, чтобы дочурка спокойно спала ))) Если был снег - фиксировали передние колеса и в путь, конечно речь не о снежной целине ))) Пересели в сидячую в конце февраля - очень теплая коляска, нигде не дует, все закрывается.

Сейчас в сидячем варианте ездим - очень нравится! Просторная, маневренная - вожу одним пальцем и поворачиваю тоже буквально на месте, смотрю на владелиц колясок попроще - им гораздо тяжелее толкать свои коляски. Для магазинов важно что очень узенькая - проезжает буквально везде.

При покупке сомневалась, между ней и сити ксероксом, но подумав решила, что перекидная ручка не так уж важна - так как заезжать на бордюр, опираясь на задние маленькие колеса неудобно, а у нас это часто приходится делать.Сейчас сидячий блок уже поставили лицом от меня, так как доче все интересно, но чтобы заснуть ей нужно меня видеть и я за 2 секунды влегкую переставляю блок лицом к себе не вынимая дочку - так что не напрягает абсолютно, а вот отсутствие положения лицом к себе в других колясках меня бы не устроило совершенно, видимо от ребенка зависит, как он себя будет вести не видя мамы, особенно если совсем маленький.

Из минусов - мне иногда не хватает силиконового окошка в крыше, но я сдвигаю капюшон вперед и открываю в нем москитку - ребенка становится видно.
Также была бы не против пары кармашков, так как зимой я хранила мелочевку в кармане, который закрывает москитку, а летом москитка часто открыта, поэтому все кидаю в корзину внизу.
Также мне совершенно не понравились сумки для таких колясок - они никак не крепятся на ручке, а так как я высокая, ручка у меня поднята почти на максимум и сумку просто не на что вешать, поэтому не стала покупать.

Ну и насчет легкости - не знаю кто насколько сильный - коляску я таскаю на руках на 3 этаж - не скажу что очень легко, ощутимо и еще как! Можно ее еще поднимать на задних колесах по ступенькам - но так делаю очень редко и только без ребенка - все же жаль колясочку, возможно, более дешевую я бы не жалела.

Удачной Вам покупки! Я в свое время перелопатила весь интернет и выбрала именно ее! Не жалею!
Велета is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 14:15   #16
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Велета Посмотреть сообщение
...........
Сейчас в сидячем варианте ездим - очень нравится! ..........а вот отсутствие положения лицом к себе в других колясках меня бы не устроило совершенно, видимо от ребенка зависит, как он себя будет вести не видя мамы, особенно если совсем маленький...........
+10000! Для меня это тоже главный фактор, и я пока не разочаровалась.Да, еще у нитросити капюшон внутри с подкладкой. Я спецом брала не белую, чтоб не очень маркой была, к меня на белом фоне мишки какие-то. Вечером сфоткаю, выложу.
__________________
Старший родился 26.12.2009. на СР в 9-ке
Принцесса родилась там же 08.08.2011г.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 16:08   #17
Гуси
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Велета Посмотреть сообщение
У нас такая колясочка с самого рождения с люлей Сити Корг - отъездили всю зиму на этом шасси абсолютно спокойно, не скажу что по снегу шла плавно-плавно, но мягкости хода хватало, чтобы дочурка спокойно спала ))) Если был снег - фиксировали передние колеса и в путь, конечно речь не о снежной целине ))) Пересели в сидячую в конце февраля - очень теплая коляска, нигде не дует, все закрывается.

Сейчас в сидячем варианте ездим - очень нравится! Просторная, маневренная - вожу одним пальцем и поворачиваю тоже буквально на месте, смотрю на владелиц колясок попроще - им гораздо тяжелее толкать свои коляски. Для магазинов важно что очень узенькая - проезжает буквально везде.

При покупке сомневалась, между ней и сити ксероксом, но подумав решила, что перекидная ручка не так уж важна - так как заезжать на бордюр, опираясь на задние маленькие колеса неудобно, а у нас это часто приходится делать.Сейчас сидячий блок уже поставили лицом от меня, так как доче все интересно, но чтобы заснуть ей нужно меня видеть и я за 2 секунды влегкую переставляю блок лицом к себе не вынимая дочку - так что не напрягает абсолютно, а вот отсутствие положения лицом к себе в других колясках меня бы не устроило совершенно, видимо от ребенка зависит, как он себя будет вести не видя мамы, особенно если совсем маленький.

Из минусов - мне иногда не хватает силиконового окошка в крыше, но я сдвигаю капюшон вперед и открываю в нем москитку - ребенка становится видно.
Также была бы не против пары кармашков, так как зимой я хранила мелочевку в кармане, который закрывает москитку, а летом москитка часто открыта, поэтому все кидаю в корзину внизу.
Также мне совершенно не понравились сумки для таких колясок - они никак не крепятся на ручке, а так как я высокая, ручка у меня поднята почти на максимум и сумку просто не на что вешать, поэтому не стала покупать.

Ну и насчет легкости - не знаю кто насколько сильный - коляску я таскаю на руках на 3 этаж - не скажу что очень легко, ощутимо и еще как! Можно ее еще поднимать на задних колесах по ступенькам - но так делаю очень редко и только без ребенка - все же жаль колясочку, возможно, более дешевую я бы не жалела.

Удачной Вам покупки! Я в свое время перелопатила весь интернет и выбрала именно ее! Не жалею!
На зиму у меня была инглезина виттория, у нее амортизация лучше. Силиконового окошка в кожзаме нет. Сумка - чудесная и крепится она просто: нужно обмотать по разу с обоих сторон вокруг ручки. Все. В целом согласна. Колясочка очень хорошая.
Гуси is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 17:45
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #18
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Мы купили нитро сити в вашем возрасте. Довольна ОЧЕНЬ. Но, не без минусов, а именно, неудобная корзина, не съемный бампер, нет окошка на капюшоне, и нет козырька от солнца.
__________________
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 17:54
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #19
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


У меня тоже на зиму была Инглезина Виттория, с аммортизацией полностью согласна. А Окошка у меня нет, хоть и не к/з.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 01:02
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #20
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Наш капюшон изнутри:
Omela777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena