Фигурное катание 2011-2012 - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 09:53   #471
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Татьяна1980 Посмотреть сообщение
В смысле на голую ногу что-ли? А что мальчикам под термокостюм колготки одевать не носки?
На простой носочек, в начале сезона, когда великоваты, мы одевали на два простых носочка тоненьких. Под тремокостюм обычные колготки, маленьким мерзлякам термобелье и носочки.

Цитата:
Сообщение от Татьяна1980 Посмотреть сообщение
девочки подскажите вот мы оденем коньки завяжем , а потом как смотреть большие они или нет????
Смотреть лучше по стельке.

Цитата:
Сообщение от Татьяна1980 Посмотреть сообщение
а на офп, можно чешки?
Нет
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 10:15
ответ для Ljush , на сообщение « На простой носочек, в начале сезона,... »
  #472
Татьяна1980
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Смотреть лучше по стельке.
У нас при обводе стопы в носочках одна пара тоненькие. 16 см. Если я куплю вифа 26 размер , по стельке17 см нам и на сезон не хватит? А если по стельке купить 18 то многовато будет?
Татьяна1980 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 10:28   #473
Татьяна1980
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Почему под запретом?
Заинтриговали костюмами... Буду ждать
Я тоже где-то прочитала, что можно только специальные ролики, иначе испортится техника катания на коньках, а на специальных роликах можно даже элементы отрабатывать
Татьяна1980 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 10:36   #474
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Татьяна1980 Посмотреть сообщение
У нас при обводе стопы в носочках одна пара тоненькие. 16 см. Если я куплю вифа 26 размер , по стельке17 см нам и на сезон не хватит? А если по стельке купить 18 то многовато будет?
если ножка узкая, я бы взяла вифу L 27 размер, первое время одевала бы обычный носочек и наверх махровый или тремоносок, чтобы поплотнее ножку зафиксировать, у меня у сына ножка почти 17 см, вифа около 19
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 10:40
ответ для Ljush , на сообщение « если ножка узкая, я бы взяла вифу L 27... »
  #475
Татьяна1980
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
если ножка узкая, я бы взяла вифу L 27 размер, первое время одевала бы обычный носочек и наверх махровый или тремоносок, чтобы поплотнее ножку зафиксировать, у меня у сына ножка почти 17 см, вифа около 19
а джексоны уже ? по стельке есть вариант 18 см.
Татьяна1980 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 10:59
ответ для Татьяна1980 , на сообщение « а джексоны уже ? по стельке есть... »
  #476
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Татьяна1980 Посмотреть сообщение
а джексоны уже ? по стельке есть вариант 18 см.
По-моему, с джексонами еще проще, они же формуются вроде. У нас опыта на джексонах не было своего)
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:38
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #477
Федяшкина
Участник
 
Аватар для Федяшкина
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 274


Не бойтесь кататься в роликах сейчас. Невозможно испортить технику, когда ее в принципе нет))) А чувство равновесия, баланса и толчка начинающим (да и продолжающим) не повредит)))) Многие тренеры не приветствуют ролики, но это к следующему лету можно будет выяснить у своего тренера. Мой пошел в УТ, и на эти каникулы я интересовалась у тренера, можно ли нам на роликах... так вот лично нам их никто не запретил. На лед малышей надо одевать максимально ИМ удобно. Не надо очень много всего, это будет сковывать движения, но и прям сразу оголяться тоже не стоит. Для начала я бы посоветовала все таки колготки, у них меньше вероятности скомкаться в коньке. Не надевайте толстых или шерстяных носков, важно чувствовать стопу. Очень неплохо вместо маечек, футболочек вниз одевать хб бодик, или термо бодик. Так из штанов ничего не вылезет. Обязательно перчатки, шапочку или полоску на голову. Я своему еще долго одевала достаточно плотную полоску. Причем не столько для тепла, сколько для безопасности. Кофточку верхнюю тоже лучше подобрать на молнии, чтобы в случае чего ее можно было легко и быстро снять. В свиторке все таки менее удобно. А вообще, гардеробчик складывается со временем. Через пару-тройку занятий вы сами поймете, что именно удобно именно вашему ребенку.
Все из личного опыта, если кому пригодятся мои наблюдения, буду рада)))) Всем малышам УДАЧИ!!!
Федяшкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:48   #478
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от Федяшкина Посмотреть сообщение
Не бойтесь кататься в роликах сейчас. Невозможно испортить технику, когда ее в принципе нет))) А чувство равновесия, баланса и толчка начинающим (да и продолжающим) не повредит)))) Многие тренеры не приветствуют ролики, но это к следующему лету можно будет выяснить у своего тренера. Мой пошел в УТ, и на эти каникулы я интересовалась у тренера, можно ли нам на роликах... так вот лично нам их никто не запретил. На лед малышей надо одевать максимально ИМ удобно. Не надо очень много всего, это будет сковывать движения, но и прям сразу оголяться тоже не стоит. Для начала я бы посоветовала все таки колготки, у них меньше вероятности скомкаться в коньке. Не надевайте толстых или шерстяных носков, важно чувствовать стопу. Очень неплохо вместо маечек, футболочек вниз одевать хб бодик, или термо бодик. Так из штанов ничего не вылезет. Обязательно перчатки, шапочку или полоску на голову. Я своему еще долго одевала достаточно плотную полоску. Причем не столько для тепла, сколько для безопасности. Кофточку верхнюю тоже лучше подобрать на молнии, чтобы в случае чего ее можно было легко и быстро снять. В свиторке все таки менее удобно. А вообще, гардеробчик складывается со временем. Через пару-тройку занятий вы сами поймете, что именно удобно именно вашему ребенку.
Все из личного опыта, если кому пригодятся мои наблюдения, буду рада)))) Всем малышам УДАЧИ!!!
Как все просто и подробно! СПАСИБО большое!!!!
К стати, о полоске на голову. Для мальчиков бывает? Если да, то где искать?
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:22
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #479
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Ален, в проскейтинге 190р стоит полоска флисовая. чисто черная.
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:34   #480
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Ален, в проскейтинге 190р стоит полоска флисовая. чисто черная.
на сайте 250 р...
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena