А во сколько просыпается ваш малыш? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 22:57
ответ для Kalashnikova , на сообщение « А во сколько просыпается ваш малыш? »
  #101
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


встаем в 7-30
режим менять не буду
укладывать спать малыша в 12 ночи для нас неприемлемо !!!!!
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:10   #102
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Мама Миши и Вероники Посмотреть сообщение
Ложится в 20-00, просыпается в 7-00... Просыпается в 7-00, даже если укладывать пораньше....
Куда уж раньше
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:16
ответ для Kalashnikova , на сообщение « А во сколько просыпается ваш малыш? »
  #103
Grey Janna
Активный участник
 
Аватар для Grey Janna
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 544


Укладываю в 20-21.00, просыпается по разному с 7.00 до 9.00.
__________________
Grey Janna is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:07
ответ для Kalashnikova , на сообщение « А во сколько просыпается ваш малыш? »
  #104
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Кажется я уже смирилась и привыкла вставать так рано..вот уже несколько ночей подряд встаем как по часам..в 6.50!!
Эх...но спатеньки так хочеться..
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:47
ответ для Kalashnikova , на сообщение « А во сколько просыпается ваш малыш? »
  #105
МарьИванна
Участник
 
Аватар для МарьИванна
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 256


Не смогла пропустить эту тему) у меня младшей 8 месяцев скоро будет - с рождения просыпается в 6-6:30 !! Это кошмар, если честно) сначала, когда родилась, она в 6 утра просто начинала орать. Всегда, каждый день. Через полчаса опять засыпала, но уже ТОЛЬКО на руках. Потом, позже, стала просто просыпаться. Причем вот реально просыпается секунда в секунду, несколько дней подряд 6:11, 6:12, 6:13 В этот момент, конечно, ненавидишь все и всех на свете) учитывая, что старшая спала всегда и везде, если только рядом мама и грудь) мы с ней спали, как сурки)
А сейчас очень папа помогает, ему на работу вставать в 6:30, поэтому он встает с мелкой и у меня еще есть 40 минут, чтобы поспать. Но даже 7:15 для меня очень рано, к сожалению(
дома у меня реб не спит, только 20 минут (тоже с рождения, к неврологам ходили, все ОК), с ней дома не поспишь особо - только заснешь, она уже проснулась, еще хуже только от такого сна... У меня еще и старшая дома с нами, как-то не очень её бросать одну и идти спать...
Ну и, конечно, я сама часто туплю по вечерам и не иду спать, когда мелкая уже спит) то еду приготовить, то со старшей почитать, умыть и тд...
В общем, недосып ужасный последний год (беременная тоже толком не спала почему-то)
МарьИванна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:02   #106
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
Не смогла пропустить эту тему) у меня младшей 8 месяцев скоро будет - с рождения просыпается в 6-6:30 !! Это кошмар, если честно) сначала, когда родилась, она в 6 утра просто начинала орать. Всегда, каждый день. Через полчаса опять засыпала, но уже ТОЛЬКО на руках. Потом, позже, стала просто просыпаться. Причем вот реально просыпается секунда в секунду, несколько дней подряд 6:11, 6:12, 6:13 В этот момент, конечно, ненавидишь все и всех на свете) учитывая, что старшая спала всегда и везде, если только рядом мама и грудь) мы с ней спали, как сурки)
А сейчас очень папа помогает, ему на работу вставать в 6:30, поэтому он встает с мелкой и у меня еще есть 40 минут, чтобы поспать. Но даже 7:15 для меня очень рано, к сожалению(
дома у меня реб не спит, только 20 минут (тоже с рождения, к неврологам ходили, все ОК), с ней дома не поспишь особо - только заснешь, она уже проснулась, еще хуже только от такого сна... У меня еще и старшая дома с нами, как-то не очень её бросать одну и идти спать...
Ну и, конечно, я сама часто туплю по вечерам и не иду спать, когда мелкая уже спит) то еду приготовить, то со старшей почитать, умыть и тд...
В общем, недосып ужасный последний год (беременная тоже толком не спала почему-то)
ничего...будет и на вашей улице праздник!! а старшей сколько? она еще помочь не может?=))
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:08
ответ для Kalashnikova , на сообщение « А во сколько просыпается ваш малыш? »
  #107
МарьИванна
Участник
 
Аватар для МарьИванна
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 256


Мне че-то кажется, что не будет праздника)))) старшей 4,5)) она очень самостоятельная, сама умывается, одевается, но. конечно, все равно много внимания требует)
Просто я в детстве тоже очень рано вставала, часов в 7 , я прямо даже помню, как встаю в субботу , все спят, а я топаю к родителям и забираюсь к ним в кровать)) и помнится, они тоже не очень счастливы были))) Просто позже я вставала и сама чего-то делала. Я и сейчас если меня не будить, позже 9-10 не просыпаюсь (правда такого уже давно не было))
МарьИванна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:21
ответ для Kalashnikova , на сообщение « А во сколько просыпается ваш малыш? »
  #108
lenochka25
Участник
 
Аватар для lenochka25
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Комендантский проспект. Ул Парашютная
Сообщений: 290


укладывания начинаются в 21, а там как повезет..встает в 6
lenochka25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena