Лето весело встречаем, год в ♥ ИЮНЕ ♥ отмечаем!(Июнята 2011) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:17
ответ для ilyana , на сообщение « Мне кажется, можно по поводу других... »
  #101
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Мне кажется, можно по поводу других людей не париться. Какой человек добровольно пойдет в такую толпу малышей и мамаш. А какую технику они в аренду дают? Микрофон? Мне за полтора - два часа не съесть на 1500
Точно, никто не пойдет, просто забронировать столики и все, одно блюдо проплатить, дальше все платят сами. Если арендовать и закрывать у нас ни на одно заведение денег не хватит.
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:22   #102
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801



нас не будет, а хочется.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:36   #103
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Блин, девочки, я вас не понимаю. Если мы рассчитываем на 1,5-2 часа и с тем что вообще не будем есть, то нафига мы рассматриваем кафе-рестораны? Тогда уж надо выбирать из детских центров. Хотя я по-прежнему за парк. Сорри, если кого обидела.
Жанн, ну вот скажи, какая прелесть в парке встречаться? Взять хотя бы ЦПКИО, я там провела 5 лет, рядом училась. Если брать большую лужайку - я лично своего ребенка не выпущу ползать по траве (стекло, грязь, собачий помет). Хорошо, застилаем лужайку одеялами, скатертями, дальше пикник - это нужно все закупить, привезти, дотащить до места на себе, порезать, разложить, убрать, вынести мусор и т.п. - кто это все будет делать?
Смысл парить детей в конце мая в детском центре - вообще не вижу.

На счет ресторанов/кафе - мне кажется, не с того конца пошли, если спрашивать именно про бронирование ресторана - отдельной его части с полным закрытием, нам на любое заведение денег не хватит, лето- сезон свадеб, цены везде большие. Имхо, нужно идти от бронирования столиков, например, забронировать 6 столов по 5 человек - на этот стол поставить одно блюдо для каждого и напиток. Т.е. в данном случае нас интересует стоимость блюда и напитка по меню.
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:44   #104
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Девочки, по поводу Зима Лето, я позвонила, узнала, можно забронировать 10 столов на террасе, выбрать блюдо и напиток, одно НО, терраса начинает работать в начале Июня. Бронировать лучше за месяц. Думаю, если май будет теплый, откроют раньше.
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:55
ответ для Hunter girl , на сообщение « Девочки, по поводу Зима Лето, я... »
  #105
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


сколько по деньгам?
__________________
Andrina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:04
ответ для Hunter girl , на сообщение « Жанн, ну вот скажи, какая прелесть в... »
  #106
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Жанн, ну вот скажи, какая прелесть в парке встречаться? Взять хотя бы ЦПКИО, я там провела 5 лет, рядом училась. Если брать большую лужайку - я лично своего ребенка не выпущу ползать по траве (стекло, грязь, собачий помет). Хорошо, застилаем лужайку одеялами, скатертями, дальше пикник - это нужно все закупить, привезти, дотащить до места на себе, порезать, разложить, убрать, вынести мусор и т.п. - кто это все будет делать?
Смысл парить детей в конце мая в детском центре - вообще не вижу.

На счет ресторанов/кафе - мне кажется, не с того конца пошли, если спрашивать именно про бронирование ресторана - отдельной его части с полным закрытием, нам на любое заведение денег не хватит, лето- сезон свадеб, цены везде большие. Имхо, нужно идти от бронирования столиков, например, забронировать 6 столов по 5 человек - на этот стол поставить одно блюдо для каждого и напиток. Т.е. в данном случае нас интересует стоимость блюда и напитка по меню.
Я себе легко представляю парк, а вот как не выпустить ребенка в год на лужайку в парке - не представляю. Дет. центр я тоже не хочу. А про парк всего лишь выражаю свое мнение.

В Бали ответили, что можно забронировать столики, тогда аренду оборудования не надо платить.
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:16   #107
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


сколько за столик?
Andrina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:50   #108
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Я себе легко представляю парк, а вот как не выпустить ребенка в год на лужайку в парке - не представляю.
)
вот, вот. у себя на даче, где газон делала своими руками выпущу, а ползать в городском парке на лужайке, зная что там выгуливают собачек. Если бы все уже ножками ходили, это одно, а так..
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:51   #109
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


меня городские парки тоже смущают((((
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:44   #110
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Девчата, весь в день в запарка, потому собственно и нет голосования у нас до сих пор.

Прочитав всё и подведя итог могу сделать вывод, что смысла в голосовании нет, т.к. большинство склоняется к ресторану, если это реально по деньгам. По схеме что предлагает Полина(заказать столики, а на них по блюду и напитку) уверена даже в ресторане выйдет бюджетно=) А насчёт посторонних - девчата, ну кто, скажите мне, из посетителей в здравом уме и трезвой памяти пойдёт в зал где большая часть столиков занята мамами с годовалыми говоряще/кричаще/плакающе/смеющемися и т.д. детьми?

Если я всё правильно понимаю и большинство за ресторан, то вопрос остаётся лишь в одном - какой=) На рассмотрения были вынесены Бали, ЗимаЛето и ещё несколько, но названиях их менялись Мне понравился больше всего ЗимаЛето из-за своей террасы, но Полине сказали, что она открывается а начале июня...

Итого:*
КОГДА - конец мая или 4 июня (предлагаю всё же это число, потому что мы июнята, вообще-то, а более ранние числа июня выпадают на выходные)
ГДЕ - ресторан
ЧТО дарить - вопрос открыт даже близко к единому мнению не пришли.... ДУМАЕМ УСЕРДНО!!!!
СКОЛЬКО - 1000-1500

Девочки, если кто-то не согласен с моими выводами - пишем. Если согласны, то составляем список ресторанов для празднования или выбираем из уже предложенного.

* "Итого" вынесено в НОВОСТИ(#2)
Сорна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena