Скоолько по вашему должен стоить свадебный образ??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Сколько вы на самом деле готовы заплатить за свадебный образ (прическа+макияж)
от 3000 до 4000 45 45.00%
от 4000 до 5000 29 29.00%
от 5000 до 7000 14 14.00%
больше 7000 только бы было "ОЧЕНЬ КРАСИВО" 12 12.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 20:55   #1
Katty!
Участник
 
Аватар для Katty!
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: метро Кировский завод
Сообщений: 230
Скоолько по вашему должен стоить свадебный образ???



Здравствуйте, дорогие жены и невесты!!!
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу суммы, которую вы готовы потратить в день свадьбы на прическу и макияж. Где грань м/у очень дорого и нормально? Прочитала кучу отзывов о стилистах, и цены у них ну прямо скажем в довольно большой "вилке" от 3000 до 17000. Многие пишут - если дорого, значит есть за что... или это "п--ты"??? Каково ваше мнение на этот счет? Можно написать что угодно - НО каково реальное положение дел? Я думаю тех, кто готов на 17000 не так и много найдется, или я ошибаюсь? Я, на своем опыте, знаю, что многие девочки и от пробника то отказываются, дабы сэкономить. На что вы обращаете внимание в первую очередь? на фото в портфолио, на отзывы, на то, какой у мастера стаж, и т.д. Очень много прекрасных отзывов у мастеров, которые просят не дорого, но в то же время и у именитых мастеров встречаются не очень то хвалебные отзывы... Тут конечно такой момент, что на вкус и цвет... НО СВАДЬБА - ЭТО ПРАЗДНИК и хочется быть краше всех на свете В общем, хочется услышать ваше мнение на этот счет. СПАСИБО!
__________________

Katty! is offline  
Старый 11.11.2011, 21:03
ответ для Katty! , на сообщение « Скоолько по вашему должен стоить... »
  #2
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


А зачем вам чужое мнение? Что русскому хорошо, то немцу - смерть. Итак понятно, что большинство тратит среднюю сумму на образ - около 3000 - 5000руб. Какое - то количество красятся сами, какое - то ищет начинающих и небольшое количество тратит сверх 10 тыс руб
А реальное положение дел, что я видела на своих невестах неудачный макияж от расхваленных именитых визажистов и очень хороший от новичков. Как повезет. И причем неудачный макияж был от визажистки которую здесь нахваливали. Поэтому что даст Вам создание топика здесь,вообще непонятно. Вы статью пишете или просто так, поговорить за жизнь решили?
Photo_Bella is offline  
Старый 11.11.2011, 21:29
ответ для Katty! , на сообщение « Скоолько по вашему должен стоить... »
  #3
Kate006
Участник
 
Аватар для Kate006
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 177


Photo_Bella +1
я вот лично не буду делать макияж, и не потому что денег жалко, а просто мне его никто не сделает лучше чем я сама, тем более я люблю аля натур

а прическу сделаю и пробную тоже. Но свыше 4000р за все вместе никогда не заплачу, и опять же не от жадности а из принцепа
Kate006 is offline  
Старый 11.11.2011, 22:11   #4
Katty!
Участник
 
Аватар для Katty!
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: метро Кировский завод
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
А зачем вам чужое мнение? Что русскому хорошо, то немцу - смерть. Итак понятно, что большинство тратит среднюю сумму на образ - около 3000 - 5000руб. Какое - то количество красятся сами, какое - то ищет начинающих и небольшое количество тратит сверх 10 тыс руб
А реальное положение дел, что я видела на своих невестах неудачный макияж от расхваленных именитых визажистов и очень хороший от новичков. Как повезет. И причем неудачный макияж был от визажистки которую здесь нахваливали. Поэтому что даст Вам создание топика здесь,вообще непонятно. Вы статью пишете или просто так, поговорить за жизнь решили?
Нет, статью я конечно не пишу, на МК зашел разговор про стилистов, про стоимость, в общем кто. как, где, и за сколько - НО стилисты могут спорить сколько угодно хотелось услышать мнение невест. Одни говорят: "Не пойду к ней у нее дорого, Но работы хорошие"... а другие говорят: "У этой тоже работы прикольные, но как то подозрительно дешево" Вот и хочется понять - так сколько же нормально???
__________________

Katty! is offline  
Старый 11.11.2011, 22:21
ответ для Katty! , на сообщение « Нет, статью я конечно не пишу, на МК... »
  #5
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Katty! Посмотреть сообщение
Нет, статью я конечно не пишу, на МК зашел разговор про стилистов, про стоимость, в общем кто. как, где, и за сколько - НО стилисты могут спорить сколько угодно хотелось услышать мнение невест. Одни говорят: "Не пойду к ней у нее дорого, Но работы хорошие"... а другие говорят: "У этой тоже работы прикольные, но как то подозрительно дешево" Вот и хочется понять - так сколько же нормально???
Во первых LO это далеко не вся аудитория, потребляющая услуги визажиста.
Во вторых "люди лгут" (с)
В третьих, не нужно искать свою цену - цена сама найдет вас. Лишь начнете работать, цена сама сформируется, исходя из расходников, вложений в рекламу, качества и мастерства, количество знакомых и, как следствие,количество заказов.
Как говорится, мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 12.11.2011, 00:13
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Во первых LO это далеко не вся... »
  #6
yanikap
Частый гость
 
Аватар для yanikap
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения, Композиторов
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Во первых LO это далеко не вся аудитория, потребляющая услуги визажиста.
Во вторых "люди лгут" (с)
В третьих, не нужно искать свою цену - цена сама найдет вас. Лишь начнете работать, цена сама сформируется, исходя из расходников, вложений в рекламу, качества и мастерства, количество знакомых и, как следствие,количество заказов.
Как говорится, мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
Золотые слова! Сама начинающий стилист и именно так сейчас и думаю:будет качество, будет спрос, будет и качество материала, подрастет и цена...Как-то так...
Одним словом, пока практически даром, за портфолио...
__________________

Меня зовут Яна
yanikap is offline  
Старый 13.11.2011, 03:58
ответ для Katty! , на сообщение « Скоолько по вашему должен стоить... »
  #7
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Я потратила в сумме с пробниками где-то 7000. И не зря. Пробники очень и очень важны!) не пожалела ни капли
Meryanna is offline  
Старый 13.11.2011, 18:00
ответ для Katty! , на сообщение « Скоолько по вашему должен стоить... »
  #8
сэми
Участник
 
Аватар для сэми
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 150


Я считаю на стилиста с пробниками не более 10 000-12000. У меня такая сумма и выходит.
сэми is offline  
Старый 13.11.2011, 21:32
ответ для сэми , на сообщение « Я считаю на стилиста с пробниками не... »
  #9
basicc
Активный участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 413


Если сами хорошо краситесь,никакой визажист не нужен.
basicc is offline  
Старый 13.11.2011, 21:45
ответ для yanikap , на сообщение « Золотые слова!:0016: Сама начинающий... »
  #10
Ксюшенция
Частый гость
 
Аватар для Ксюшенция
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
Золотые слова! Сама начинающий стилист и именно так сейчас и думаю:будет качество, будет спрос, будет и качество материала, подрастет и цена...Как-то так...
Одним словом, пока практически даром, за портфолио...
А можно в личку поподробнее?
__________________
Ксюшенция is offline  
 

теги, tags, метки
макияж, образ, прическа, стилист, стоимость


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena