ГДЕ вы покупаете приданое малышу? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 02:02
ответ для antanata , на сообщение « Лучше разное приданое приобретать в... »
  #51
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Лучше разное приданое приобретать в разных магазинах. Проверено на собственном опыте!
Коляски и автокресла лучше всего смотреть в Центре продаж детских колясок (большой ассортимент, но и высокие цены), а потом определяться, где можно купить понравившееся дешевле (в том числе и на ДО), одежда симпотная продается в Юниоре. Советую не затовариваться большим количеством распашонок без пуговиц и чепчиков. Многие детские аксессуары (косметика, товары для кормления) дешевле в Детском мире по детской карточке (её можно обналичить у желающих).

девчонки, еще один совет - рекомендую брать одежду, коляски и пр. известных фирм. потом вы все это захотите продать, а продавать известные марки в разы проще. я не покупала одежку в детях или ЗМ, но в разделе "малыши до года" ее ругают в каждом топе на эту тему.

я продаю много детской одежды, многие из вещичек с бирками еще, многие надеты по одному разу
http://vkontakte.ru/album38865408_93051436
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 02:55
ответ для Xripushka , на сообщение « ГДЕ вы покупаете приданое малышу? »
  #52
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Первому ребенку покупала вещи (одежду) в Детях, ЗМ и т.п. Но там все такое совдеповское в основном...
В этот раз я очень удачно прикупила много хороших вещичек на распродажах в Next, Adams Kids, Mothercare, Peacoks и т.п. Причем, именно на распродажах. За их обычную цену рука как-то не поднимается костюмчики покупать, а по распродаже получается качественные вещи за те же деньги, что в Детях совдепия.
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 15:47
ответ для ~Ланна~ , на сообщение « Здесь цены очень даже хорошие... »
  #53
пузякин
Частый гость
 
Аватар для пузякин
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Девчонки, подскажите какую лучше ванночку для купания выбрать?
пузякин is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 17:38
ответ для Xripushka , на сообщение « ГДЕ вы покупаете приданое малышу? »
  #54
Дюш
Активный участник
 
Аватар для Дюш
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 487


Сегодня заходила в аптеку Фармакор, детская косметика - салфетки в 2 раза дороже, чем в Окее. В ЗМ в 1,5 раза

Присоединяюсь к вопросу про ванночки. Смотрела сегодня в ЗМ, там все ванночки какие-то слишком маленькие, ощущение что деть очень скоро в них не влезет. Хочется побольше.

По поводу детских вещей. А есть ли смысл на грудничком покупать фирменные вещи? Посмотрела ЗМ, ну да, совдепия, но совсем помоему на совсем маленьких можно и такие... Не то чтобы денег жалко, просто не вижу смысла пока на грудничков что-то дорогое покупать...

Кстати (не о детях, но все же). Искала себе лифчик для беременных. В магазинах для беременных около 1500, в Детях мерила за 600 р, но не было моего размера. А купила в Здоровом Малыше за 250 р., сел как влитой!
Дюш is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 18:07
ответ для Дюш , на сообщение « Сегодня заходила в аптеку Фармакор,... »
  #55
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от пузякин Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите какую лучше ванночку для купания выбрать?
Цитата:
Сообщение от Дюш Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу про ванночки. Смотрела сегодня в ЗМ, там все ванночки какие-то слишком маленькие, ощущение что деть очень скоро в них не влезет. Хочется побольше.

По поводу детских вещей. А есть ли смысл на грудничком покупать фирменные вещи? Посмотрела ЗМ, ну да, совдепия, но совсем помоему на совсем маленьких можно и такие... Не то чтобы денег жалко, просто не вижу смысла пока на грудничков что-то дорогое покупать...

Кстати (не о детях, но все же). Искала себе лифчик для беременных. В магазинах для беременных около 1500, в Детях мерила за 600 р, но не было моего размера. А купила в Здоровом Малыше за 250 р., сел как влитой!
Про ванночки. Я собираюсь купить в Икее за 299рэ. Именно потому, что она самая маленькая по размеру. Мы собираемся только первые месяц, ну максимум два, такую ванночку использовать. Потом в большой ванне купаться будем. имхо.
Фирменные вещи приятнее просто особенно если куплены они на распродаже
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 12:53   #56
Елен-ка
Активный участник
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: ст.м.Гражданский проспект
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Про ванночки. Я собираюсь купить в Икее за 299рэ. Именно потому, что она самая маленькая по размеру. Мы собираемся только первые месяц, ну максимум два, такую ванночку использовать. Потом в большой ванне купаться будем. имхо.
Фирменные вещи приятнее просто особенно если куплены они на распродаже
В Ашане ванночка еще дешевле. Мы много всего покупали именно в Ашане: удобные кофточки на пуговках и кнопочках, ползуночки, бодики, пеленки, ванночку, памперсы, одноразовые пеленки (для больницы, да и дома само-то, только не берите большого размера, ни к чему, удобно - 40х60), влажные салфетки, пенку для купания, детское жидкое мыло, присыпку и прочее, там были самые низкие цены по сравнению с другими магазинами. Там же я покупала для себя стерильный послеродовой набор Пилигрин, оч удобно - 4 стреильные прокладки и 1 одноразовые трусики. Ну трусы я на второй день после родов одела свои, а вот стерильные прокладки в первые дни оч хорошо, чтоб никакую заразу не занести. Еще покупали вещи в Крохе и в ЗМ. В Крохе - дорого, хотя носочки там были подешевле чем везде, да и выбор больше. Коляску и кровать покупали с рук, а знакомая покупала где-то на Лиговке, там вроде какой-то магазин-склад. Кстати, памперсы еще в Окее брать выгодно.
__________________

Есть два мнения: МОЕ и неправильное...
Елен-ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 13:10
ответ для Xripushka , на сообщение « ГДЕ вы покупаете приданое малышу? »
  #57
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Покупала в Детях, Зм, Пикоксе, Мазекеа
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 13:50   #58
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Про ванночки. Я собираюсь купить в Икее за 299рэ. Именно потому, что она самая маленькая по размеру. Мы собираемся только первые месяц, ну максимум два, такую ванночку использовать. Потом в большой ванне купаться будем. имхо.
Фирменные вещи приятнее просто особенно если куплены они на распродаже
я ванночку потом на дачу отдам,чтоб там ребенка мыли в ней
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 21:25
ответ для Xripushka , на сообщение « ГДЕ вы покупаете приданое малышу? »
  #59
Дюш
Активный участник
 
Аватар для Дюш
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 487


Елен-ка, а в каком Ашане покупала? Сегодня была в Ашане в Эврике (Седова, 11) - там нет НИЧЕГО - ни вещей, ни ванночек, даже подгузников нужных не нашла. Может, это потому что там Ашан маленький?
Дюш is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 01:29
ответ для Xripushka , на сообщение « ГДЕ вы покупаете приданое малышу? »
  #60
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


В эврике и на ст деревне говорят ашаны никакие, мне больше парнас понравился, кому-то дыбенко мил.

Склад на лиговке - бебилон. Там кроватки, комоды, детское белье постельное и яп подгузники.
katerinushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena