Как себя взбодрить? И приму совет мамочек двух и более сыновей. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 13:33
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #71
Teyla
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 644


Я тоже не понимала, как можно хотеть девочку. На узи как сказали - девочка - рыдала в голос. Все были в шоке от моего поведения. Теперь представить не могу как бы я с мальчиком. Вчера были со второй мелочью на узи. Не хочу, говорит, вас расстраивать - но похоже опять девочка. Я, конечно, уже не рыдала, но расстроилась порядком. А я в мечтах всегда была одна в окружении мужчин. А теперь похоже наш папка весь в поклонницах будет...
Teyla is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 17:36
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #72
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Вот и я пришла с узи, сказали 100% мальчик, это уже третий мальчик у меня будет! А если учесть, что это еще и третье кесарево сечение, то о дочке можно вообще теперь забыть. Муж не расстроился,сидел рот до ушей на узи))) А может виду не показал. Я очень рада, что малыш здоровый и все у нас хорошо, но что-то настроение у меня совсем съехало, не ожидала, если честно, что расстроюсь, думала, что готова ко всему, а оказалось, что нет.
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 20:59
ответ для Teyla , на сообщение « Я тоже не понимала, как можно хотеть... »
  #73
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Teyla Посмотреть сообщение
Я тоже не понимала, как можно хотеть девочку. На узи как сказали - девочка - рыдала в голос. Все были в шоке от моего поведения. Теперь представить не могу как бы я с мальчиком. Вчера были со второй мелочью на узи. Не хочу, говорит, вас расстраивать - но похоже опять девочка. Я, конечно, уже не рыдала, но расстроилась порядком. А я в мечтах всегда была одна в окружении мужчин. А теперь похоже наш папка весь в поклонницах будет...
Я уже совсем не расстраиваюсь. Я уже с нетерпением жду второго сыночка. Хотя мне не говорят что 100% мальчик. Но если вдруг родится девочка, то я буду в большом шоке.
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 21:01
ответ для Таттик , на сообщение « Вот и я пришла с узи, сказали 100%... »
  #74
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
Вот и я пришла с узи, сказали 100% мальчик, это уже третий мальчик у меня будет! А если учесть, что это еще и третье кесарево сечение, то о дочке можно вообще теперь забыть. Муж не расстроился,сидел рот до ушей на узи))) А может виду не показал. Я очень рада, что малыш здоровый и все у нас хорошо, но что-то настроение у меня совсем съехало, не ожидала, если честно, что расстроюсь, думала, что готова ко всему, а оказалось, что нет.
Вот у меня примерно так же случилось. Не готова я наверное была слышать предположение узиста.
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 22:45   #75
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


у меня тоже третий мальчик вот вот родится!я-готовахотя до сих пор не верится!все таки это неспроста!трое пацанят!Бог наверное что то замышляет
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 00:38
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #76
KISSULENOK
Частый гость
 
Аватар для KISSULENOK
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 45


Девчата, тема прямо пышит позитивом, ловлю себя на мысли, что уже хочу третьего и тоже мальчика!
__________________
KISSULENOK is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 00:50   #77
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440



Цитата:
Сообщение от KISSULENOK Посмотреть сообщение
Девчата, тема прямо пышит позитивом, ловлю себя на мысли, что уже хочу третьего и тоже мальчика!
Смелое желание.
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 15:02
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #78
Teyla
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 644


Мне кажется, что мне со своими девками из этой темы вылезать теперь лет двадцать не надо, авось женихов найду
Teyla is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 15:08
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #79
Anna Heartbreaker
Активный участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 499


У меня два пацана))) Я счастлива)
Если Бог даст третьего ребенка, то тоже будет пацаном - у меня генетически по родословной так
Свои нереализованные планы по девочкам -реализую в бизнессе-открыла магазин одежды для девочек))
Anna Heartbreaker is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 18:15
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #80
Dreambaby
Активный участник
 
Аватар для Dreambaby
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 311


я не одна такая. я все понимаю. и люблю ребенка любого пола. но мне даже сниться что девочка будет((( я очень хотела, чтоб первым был мальчик и он есть, хотела маленькую раздницу, года в два, так и получилось, очень хотела вторую девочку, но с первых дней мне все родные говорят, что будет мальчик, на первом узи врач тоже сказал, что 70-80% будет мальчик при этом вообще не смотрел пол. и я в голове все понимаю, и мальчмка второго уже люблю, но вот где-то подсознательно смириться с этим не могу... вот жду 2-ого узи чтоб точно самой все увидеть.
__________________
Dreambaby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena