Участие в Новогодней выставке-продаже в СКК - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 22:24   #1
МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ
Banned
 
Аватар для МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: берег залива
Сообщений: 19
Участие в Новогодней выставке-продаже в СКК



Уважаемые рукодельницы, кто хочет разделить участие в грандиозной ежегодной выставке-продаже "Новогодний подарок" в СКК 15-18 декабря? Я выкупила одно из последних 4-х метровых мест, его можно разделить на 3-х, двое нас уже есть, я с мылом ручной работы и вторая девушка с бижутерией, к нам для всеобщего удачного сочетания подойдет кто-либо с небольшими игрушками или другой мелкой сувенирной продукцией.
Эти 4-х метровики стоят 20 тысяч. С каждой получается по 7 тысяч почти. Только вам не надо ездить 2 раза, заключать договор и платить 20 тысяч за отдельное место, да и нет уже 4-х метровых, есть только 6-метровые по 32 тыщи
Особенности: дается на 4 метра только стол 75х75 см. и 2 стула, так что надо будет брать что-то свое, тогда вполне можно разметиться втроем. Освещение, фризовая надпись и ночная охрана входят в стоимость.
ПС. По опыту своего участия в недавней выставке "Хобби 21 век" могу сказать, что все это окупается, а ведь она намного менее раскрученная чем "Новогодний подарок" и народу было немного. А в преддверии праздников, говорят, уходит просто все. Если, конечно, продукция привлекательная Проходимость в последний раз этой выставки новогодней была 36 тясяч чел.
Жду предложений. Есть время где-то месяц.
Про выставку, условия можно почитать в сети на сайте организатора и группе ВК.
__________________
Раскрашивая жизнь..
МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:24   #2
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


Ау! Тема еще актуальна? Я вам писала в личку, но пока,увы, ответа не получила
carry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena