ГДЕ ОТМЕТИТЬ ДЕТСКОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 09:51   #1
@@@НАТАЛИ@@@
Старожил
 
Аватар для @@@НАТАЛИ@@@
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: кировский р -он ленинский пр.118
Сообщений: 1 325
ГДЕ ОТМЕТИТЬ ДЕТСКОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ?



весь интернет перерыла.... из детских кафех нашла орлёнок и пуси кет.В орлёнке меня не устраивает то,что у них нельзя приносить свой торт и своего... аниматора.Ищу кафе ,чтобы аренда за час не дороже 700руб.+свой аниматор и торт.Девочки кто знает подходящие кафешки ,пишите. У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ТИХАЯ ПАНИКА...У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 6 НОЯБРЯ,А КАФЕХУ ЕЩЁ НЕ НАШЛИ.ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС.!!!!
__________________
@@@НАТАЛИ@@@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 19:40   #2
Снегурка
Элита
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 2 454



Снегурка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 19:56   #3
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


http://forum.littleone.ru/showthread...E4%E5%ED%E8%FF
Может быть здесь что- то найдете?
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 20:43   #4
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Мы в Орленке отметили на прошлой неделе, тоже хотела свой торт. но они не в какую. Но зато мы без арендной платы были, так что не так дорого и аниматора брали всего на час
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:00   #5
русинамама
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 80


тоже на днях интересовалась, мне посоветовали на юноне. 6600рублей 2 часа и их еда( торт можно свой) и аниматор, а последующие часы аренда 60 рублей за человека. Еще посоветовали ТК Бульвар на Казакова, но там еще не узнавала, ничего сказать не могу. Еще можно в
Континенте, там где GAME ZONE в кафешке.
русинамама is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:48   #6
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Ой, подскажите, пожалуйста, а что входит в 6600? Просто аренда или это включает еду и работу аниматора?
tev is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:19   #7
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


мы в мае этого года отметили в пусси-кэт - нам разрешили с своим тортом...
правда у них аренда помещения платная и аниматор их + обязательный стол... думали, что получится дешевле, а в результате получилось даже дороже, чем в детских центрах - отдали эти деньги за еду...
в целом мне все понравилось - но для себя сделаал вывод, что детские дни рождения я буду все-таки продолжать отмечать в детских центрах... чем за еду переплачивать - лучше за праздник для детей эти деньги отдать
в Радуге на Корзуна или на Лени Голикова - 7 тысяч - 1,5 часа работы 2х аниматоров, аренда помещения, воздушные шары, генератор мыльных пузырей, есть батут... а можно просто арендовать помещение и все свое... в Талантике на Ветеранов - тоже можно арендовать помещение, есть игровая зона, штатная их программа на час тоже около 7,5 тысяч... и там, и там - можно организовать свой торт, свой стол, своих аниматоров...
в ДДЮТ на Ленинском тоже можно отметить ДР - там тоже около 6 тысяч и даже вроде с едой...

на Юноне отмечали 2 года назад - цена уже с едой для детей (сок, картошка фри и нагетс), правда свой торт тоже было нельзя, с работой аниматора, но без аренды - они не закрывают помещение на ДР - оно доступно для других детей и один аниматор у них слабоват (нам повезло, а нашим друзьям нет)... классная игровая зона (лазилки) - но интересно будет тем, кто там не был и редко на подобных бывает
shuckson is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena