Оскар - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2009, 14:47
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Сколько всего произошло, пока я... »
  #221
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
И , Наташа, вопрос к вам - хочу перевести денежку , переводить на Вику? Она же сейчас не ездит? Или у нее просто касса так и осталась? Если можно, я бы перевела на карту.
Вика пока ездить не может- она наш "золотой фонд". Деньги лучше на карту. Отчитываться проще.
Сегодня в разговоре с Клуни была затронута тема- в какой ДР возьмут Осю...Я подумала- народ, давайте все же пропиарим Осю на капиталистических сайтах- может где-то что -то как-то...Может есть где то специализированные капиталистические клиники, реабилитационные центры...Или что? Рылась в инете - не нашла ничего похожего (но я сугубо русскоязычная) .

Выписка получена, завтра едем к дефектологу.
Думаю - полный диагноз ребенка не является секретными материалами? Или как?
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 14:48
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #222
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Что такое карточный счет?
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 14:50   #223
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Лошадка Ponee Посмотреть сообщение
Скажите, а малышу нужна одежка? Есть 2 слипика трикотажных на кнопочках с ножками. Нужно?
Что еще надо бы. И какого размера?
Одежка пока есть, очень хорошенькое есть. Спасибо - кто привез хорошме книжки, читаем с удовольстивием, ( ато одни и те же картинки надоели))).
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 14:57
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #224
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Николя, я тут подумала, а что мы хотим от Медведева? Реабилитацию и лечение в германской клинике? Просто консультацию у немцев? Но , в-общем, я в расстерянности- Клуни уверяет, что все , что возможно хорошо делается и тут. Но никто не исключает, что немцы может быть немного знают больше о возможностях медицины.
Другое дело- жизнеустройство Оси. Найти бы ему богатого фрица или лягушатника в усыновители. А этого Медведев не может(((. А нам нужно именно это.
Клуни сегодня посетовал на урезание мед.расходов ожегового центра ((( У центра есть спонсор, но он не может компенсировать всех потребностей.
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 15:01
ответ для рыбка@ , на сообщение « давайте без пустых... »
  #225
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
давайте без пустых дискуссий.Медработника и работника образования каждый м. обидеть, а попробовать влезть в их шкуру?
Как раз сегодня с новым волонтером обсуждали эту тему. Я тоже работала мед.сестрой . На основании размышлений над событиями последнего года , в результате которых я общалась с очень большим количеством мед.работников разного ранга, со всей ответственностью заявляю- мы имеем право осуждать нерадивых мед.работников и требовать от них выполнения своих обязанностей. Правда, я не всегда это делала, теперь каюсь - просто и в сфере медицины есть еще люди 100% совести, и попустительствуя медицинской небрежности , мы унижаем тех, кто работает на полную катушку.
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 15:29
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #226
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Для поездки к ортопеду в четверг нужен волонтер с машиной (детское кресло есть). Время - в районе 14 ч из Токсово в Песочное.
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 16:45
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #227
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Я еду во вторник.
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 18:09
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #228
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Попиарить за границей может Лешка, но до этого родительский мост просил этого не делать. Кстати Татьяна Дорофеева говорила, что у нее кто-то есть на примете для малыша, мол дело в статусе. А теперь что? У родительского моста какие соображения на этот счет?
Лен, очень странно, я тоже переводила деньги на карту , да , процент берут , но не возвращали не разу, значит доходили... или нет?
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 00:27   #229
nikolale
Мега-элита
 
Аватар для nikolale
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Николя, я тут подумала, а что мы хотим от Медведева? Реабилитацию и лечение в германской клинике? Просто консультацию у немцев? Но , в-общем, я в расстерянности- Клуни уверяет, что все , что возможно хорошо делается и тут. Но никто не исключает, что немцы может быть немного знают больше о возможностях медицины.
Другое дело- жизнеустройство Оси. Найти бы ему богатого фрица или лягушатника в усыновители. А этого Медведев не может(((. А нам нужно именно это.
Клуни сегодня посетовал на урезание мед.расходов ожегового центра ((( У центра есть спонсор, но он не может компенсировать всех потребностей.
Я поэтому и просил ""ДОПИСЫВАТЬ, РЕДАКТИРОВАТЬ, ПРЕДЛАГАТЬ" - потому что не берусь ТОЧНО сформулировать - что мы просим у президента... Внимания к Оскару? К ожоговому центру?...

Я думаю - чтобы МЫ не написали - ХУЖЕ не будет. АДНАЗНАЧНА

Отсюда вывод - ДОПИСЫВАЙТЕ, ФОРМУЛИРУЙТЕ, кто хочет - пара дней общего сочинения и отправим содержательное письмо. Которое будет не стыдно хотя бы перечитать
А уж результаты- как получиться...
nikolale is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 01:24
ответ для Рептилия , на сообщение « Что такое карточный счет? »
  #230
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Что такое карточный счет?
сейчас открыта сберкнижка,а можно открыть карточный счёт-владельцу дают кредитку,идёт пополнение денег на карту.С "пополняющего" не берут процент,деньги можно снять в любом банкомате-не надо заходить в отделение,стоять в очереди,и по-моему, через банкомат можно перебросить с одной карты на другую,не заходя в банк(в этом не уверена,т.к. сама не делала).
Но это так,каприз,главное,чтоб счёт пополнялся
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena