Где ты, счастье мое? - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 14:08   #1101
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


ВСЕМ СПАСИБО!!!

Цитата:
Вы с Зосей не похожееее , ну хоть убейте меня. Вам что-нибудь уже люди на этот счет говорили, и как Вы отшучивались?
поскольку чаще всего с Зосей гуляю именно я, то вполне уверенно говорю, что дочь похожа на своего отца. Ну наверно так оно и есть Чаще спрашивают "В кого это такие глаза черные: В папу?" Отвечаю согласием. У мужа тоже карие глаза

Ну а в принципе я не скрываю приемность Зоси. В нашем случае это и не удастся скрыть
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:22   #1102
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Таня, у меня старшая дочка КОПИЯ папа...было как-то: гуляем на площадке, мне женщина говорит: Смотрю одна ваша, а другая нет!.
Я говорю: Обе мои
Женщина: Не может быть! Старашя совсем на вас не похожа...
Я: она копия папа. Он сейчас подъедет. Увидите!!
И тут подкатывает наш папа Всё сразу стало на свои места

Так что Зосенька ещё, как ваша)))) Папина доча и всё тут
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:26
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #1103
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


А Зоське так цвет красный идет! Такая яркая девочка!!! И мама красивая под стать доченьке!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:30
ответ для Nancyk , на сообщение « А Зоське так цвет красный идет! Такая... »
  #1104
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
А Зоське так цвет красный идет!
Ага ! Еще волосы подлиннее да алую розу в нихи будет Хуанита, Кармелита, Розалинда и т.п
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:50   #1105
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Вот так ночка у нас сегодня была!!!
Муж-полуночник стал готовится ко сну в 3 часа ночи. Своими хождениями разбудил чуткий сон собаки. Та разлаялась и разбудила Зосю.Казалось бы, ну проснулась. Засни снова. Нет. Ребенок бодр и весел. Что только я не делала. И качала (обычно я этого не делаю) и к себе в кровать клала, и пела, и с ней в ее кровать ложилась... Короче испробаваоа все. Не хочет спать девушка. Не плачет. Бодрствует. Разозлилась я и сказала "Все, иди отсюда (из спальни). Делай что хочешь" И она ушла. Ушла в другую комнату, в темноту и начала копошится в коробке с игрухами. Слышу мелодия заиграла на игрухе музыкальной. Потом книжка "заговорила". Самое забавное, что она умеет пользоваться выключателем (они у нас низкие). Но вот в темноте то ли не нашла их, то ли не сообразила . Короче копошилась в темноте.
Я спала в пол-глаза. И тихо злилась на папу. Который, конечно же, мирно похрапывал. Где-то около 6 утра наступил предел моему терпению. Я снова утолкла ее в ее кровать. А сама схватила плед и ушла в другую комнату на диван. И дверь за собой закрыла. Все Уснула я под ее попытки поплакать и папин храп. Проснулась в 9. Папа и дочь бодрствовали. Кто когда встал, не знаю. Папа сказал, что Зоя его разбудила...
Что это было?
Днем она категорически отказалась ложится. Папа, чувствуя свою вину, предложил прогуляться с ребенком на площадь на Масленицу. Выгуливал ее около часа. И только после этого она согласилась спать.

Короче, сегодня нарушен весь режим. Все не вовремя. Что ночь грядущая нам готовит:
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:55
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Вот так ночка у нас сегодня... »
  #1106
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Вот так ночка у нас сегодня была!!!
Муж-полуночник стал готовится ко сну в 3 часа ночи. Своими хождениями разбудил чуткий сон собаки. Та разлаялась и разбудила Зосю.Казалось бы, ну проснулась. Засни снова. Нет. Ребенок бодр и весел. Что только я не делала. И качала (обычно я этого не делаю) и к себе в кровать клала, и пела, и с ней в ее кровать ложилась... Короче испробаваоа все. Не хочет спать девушка. Не плачет. Бодрствует. Разозлилась я и сказала "Все, иди отсюда (из спальни). Делай что хочешь" И она ушла. Ушла в другую комнату, в темноту и начала копошится в коробке с игрухами. Слышу мелодия заиграла на игрухе музыкальной. Потом книжка "заговорила". Самое забавное, что она умеет пользоваться выключателем (они у нас низкие). Но вот в темноте то ли не нашла их, то ли не сообразила . Короче копошилась в темноте.
Я спала в пол-глаза. И тихо злилась на папу. Который, конечно же, мирно похрапывал. Где-то около 6 утра наступил предел моему терпению. Я снова утолкла ее в ее кровать. А сама схватила плед и ушла в другую комнату на диван. И дверь за собой закрыла. Все Уснула я под ее попытки поплакать и папин храп. Проснулась в 9. Папа и дочь бодрствовали. Кто когда встал, не знаю. Папа сказал, что Зоя его разбудила...
Что это было?
Днем она категорически отказалась ложится. Папа, чувствуя свою вину, предложил прогуляться с ребенком на площадь на Масленицу. Выгуливал ее около часа. И только после этого она согласилась спать.

Короче, сегодня нарушен весь режим. Все не вовремя. Что ночь грядущая нам готовит:
Будем надеяться, что ночь грядущая готовит вам сладкий сон
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:56
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #1107
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


И у нас такое бывает. За четыре-пять деньков режим восстановите, не переживай.
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:58   #1108
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


а вы своих девочек во сколько кладете? Я в 21. Может это рано?
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:00
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #1109
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Ну, ведь у нас у взрослых, тоже случаются бессонницы. Ведать и Зося решила, побаловаться. Мы такое проходили, когда у Ксюши зубки резались. Очень Вас понимаю, когда ребь полночи не спит, и Вам не дает. А потом еще и утром раненько просыпается, а ты минуты считаешь, до его дневного сна.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:07
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #1110
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Маруська- режимная. В 21:00-строго сон.(ну плюс-минус минут 15-20 бывает)
Подьём обычно в семь. Сначала Манька начинает мне глаза ковырять и целоваться, затем у папы звенит будильник. Днём маруся спит обычно с 12 до 14, до полтретьего иногда. Редко (при перемене погоды) спит до 4х часов днём.
Ксюху и Тимку укладываю долго и нудно, иногда с подж..никами, пока все ритуалы не соблюдём(помыться, почистить зубы, попить чаю с бутерами,почитать "ну мооожно сегодня трииии главыыыы..."), поцеловать и поправить постельки раз пятьсот, слезть с кровати и ныть жалобно "мамаааа, у меня бессоннницааааа..." ну и в этом роде)...Пока с ними вожусь, просыпается чуткая Маруся, и я её закачиваю снова уже у себя в кровати. Старшие тем времене засыпают быстро, так как мама занята и ныть некому. обычно- это с 23 до полпервого ночи. Часто Тимофея спящего папа утром несёт в сад на плече..
Яна Юркова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena