♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 19:25
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #91
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


А вот, кому интересно, урод один как выглядит

КЕЛВИН МАККЕНЗИ, который придумал прозвище "Wacko Jacko" и который специально был назнечен редактором таблоида The Sun Рупердом Мердоком, (ныне он экс-редактор)

Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:00
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #92
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Фото в машине с Майклом ооооочень похоже на фотошоп.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:38
ответ для Елена_97 , на сообщение « Фото в машине с Майклом ооооочень... »
  #93
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Фото в машине с Майклом ооооочень похоже на фотошоп.
Просто в этот день много кто из поклонников фотографировался с Майклом. И Саманта тоже вроде там была, смысл ей делать фотошоп? или у нех там у всех тогда фотошоп

__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 21:23
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #94
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Не знаю, в общем. Так трудно саказать. Просто мне показалось, что там с пропорциями какой-то косяк. Она, вроде, рядом с Майклом, раз он ее обнимает, а голова у нее чуть ли не в полтора раза больше . Видно, больно умная
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 20:44
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #95
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Как работал Майкл. Родни Джеркинс вспоминает о записи Invincible


Джеркинс (Rodney Jerkins) рассказывает о последнем студийном альбоме Майкла Джексона - Invincible.

Линда Хобс (Linda Hobbs) разговаривает с продюсером Родни Джеркинсом о работе над последним студийном альбомом Майкла.

Около 5-ти лет назад Родни Джеркинс поставил перед собой одну цель - поработать с Королем поп музыки.

Мечта супер - продюсера, который работал с такими артистами, как Уитни(Whitney Houston) Хъюстон и Бейонсе (Beyonce), сбылась в 1993 году, когда Тедди Райли (Teddy Riley) познакомил Родни с его застенчивым героем. Джеркинс настоял на том, чтобы быть сопродюсером альбома Майкла. Вскоре двое начали работать над тем, что стало серьезной попыткой оправдать завышенные ожидания публики.
Перед 19-ти летним Джеркинсом была поставлена задача спродюсировать большую часть альбома Майкла для молодого поколения, которое было захвачено его подражателями.

Не смотря на то, что альбом разошелся тиражом 13 млн. копий по всему миру, он был незамечен критиками. Спустя день после похорон, Джеркинс позвонил в VIBE из Калифорнии, чтобы поделится своими воспоминаниями об альбоме.

VIBE :Вам было 19, когда вы начали работу над альбомом. В процессе работы вы стали друзьями. На что была похожа эта дружба?

RODNEY JERKINS: Иногда он приходил поужинать ко мне домой, иногда мы вместе с ним и детьми выходили куда-нибудь. Это настоящее доверие. Мы выстраивали его вокруг друг друга. Он постоянно говорил мне, «Ты настоящий лояльный друг». И он знал, когда возникала определенная ситуация, я всегда был на его стороне.
Никогда не забуду, как Майкл позволил мне взять всех своих друзей и, буквально, предоставил мне все поместье Неверленд. Он такой, « Мне надо поехать в Германию на месяц» и просто уехал. Я позвонил всем, кого знал-«Yo, вечеринка в Неверленде!»
Кроме всего прочего у нас было пари. Тот, кто выигрывает, получает сотню ДВД. Он выиграл первый, и я взял его с собой в музыкальный магазин на Тайм Сквер (Times Square), ч тобы вручить 100 DVD. Мы пошли поздно вечером. Первый раз, когда мы были в этом магазине, Майкл был замаскирован, но один фанат заметил его и раскрыл все прикрытие.

VIBE : Почему этот альбом так долго не выходил? Вы работали над ним в течение 3–х лет.

RODNEY JERKINS: Мы много раз останавливались и начинали опять. Например, мы прервались на 3 месяца, а потом Майкл позвонил и сказал, «Я уезжаю в Германию на пару месяцев», после этого поехал в Лос Анджелис. Помню как-то он сказал, «А давай начнем с нуля…Я думаю мы сделаем намного лучше». Такой он перфекционист. А я такой: "Чувак, мы же год работали над этим и собираемся все выкинуть?». Это показывает, насколько трудно было работать с ним.

VIBE : И ты нормально это воспринимал?

RODNEY JERKINS: Да. Ты должен понять, к тому моменту, как я начал работать с Майклом Джексоном, я поработал практически со всеми. Я заработал достаточно денег и мог позволить себе сосредоточится над чем-то одним. Тем более у нас были перерывы. Появился проект Брэнди -«Полная луна» (Full Moon), и я сказал Майклу «Мне надо сделать этот альбом». Я работал над ними одновременно на Hit Factory в Майами. Я буквально носился туда - обратно.

VIBE : Я слышал что ты снимал на видео ваши студийные сессии. Ты уже опубликовал видео?

RODNEY JERKINS: Тссс!Я только скажу, что Майкл просил меня все документировать. Я так и сделал. Уверен, когда-нибудь она выдет в свет. Я должен быть уверен, что видео будет таким, каким бы хотел видеть его Майкл.

VIBE : Ты когда-нибудь пересматриваешь запись?

RODNEY JERKINS: Постоянно

VIBE :Каков был Майкл Джексон в студии? Робким?

RODNEY JERKINS: Нет! Он обладал вокалом высшего качества. Я говорю вам с высоты своего опыта. Качество звука было очень важно для него. Он все разглядывал под микроскопом, буквально так, «Слишком много средних частот»-Майкл знал техническую сторону. Он часто говорил «Мелодия - вот настоящий король». Он очень заботился о мелодии.

VIBE : Только честно, гордишься ли ты выходом Invincible?

RODNEY JERKINS: Есть кое- какие вещи, которые не вошли в альбом, и я жалею об этом. Первое, что я хотел от него - это партию на ударных. Я пытался следовать старой школе Майка. Таким был мой первый материал, который я ему предоставил. Он оставил "Rock My World.". Он хотел более футуристического звука. Таким образом, я словно бы оказался на кладбище старых автомобилей. Мы копались в них, пытаясь создать наш звук.
Я думаю, что надо переиздать Invincible. Что-то произошло тогда в рекорд компании (Sony), что заставило их больше не продвигать альбом, и это после того, как мы вложили в него всю душу. На нем было 5 синглов. Но все опустилось до: «кто кого остановит». В этой борьбе альбом затерялся.

VIBE : Многие критиковали альбом за то, что он такой длинный. Было ли это идеей Джексона сделать его таким долгим?

RODNEY JERKINS: (Смеется) Это была идея Майкла. Таков парень - он не переходил к более коротким альбомам. На Триллере было девять песен. На самом деле у нас состоялся разговор по этому поводу. Я сказал ему, «тебе надо оставить 10 песен и все». Но мы никогда не узнаем, возможно, он чувствовал, что это его последний альбом.

VIBE : Ты слушаешь его?

RODNEY JERKINS: Иногда. Я слушал его пару недель назад.

VIBE : Тебе не становится грустно?

RODNEY JERKINS: Совсем нет. Внутри себя я грущу, что потерял друга. Он всегда хотел, чтобы его музыка трогала людей. Именно это сейчас и происходит. Время, которое я работал с ним, стало самым замечательным в моей жизни. Невероятно осознавать, что я занимался его последней записью номер один.
источник
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 00:49
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #96
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Мой любимый альбом..
Я уж тут где-то писала, что можно написать работу какую-нибуь - типа, образы "нечисти" в творчестве Майкла. От веселья и прикола в Triller, через иронию и откровенный стеб в Ghosts к ужасу и жути в Threatened с его финалочкой - "ты думаешь, это все? нет, все только начинается"... Ведь вот вся его история..
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 02:31
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #97
RUcola
Ветеран
 
Аватар для RUcola
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 602


Сколько классных фоток.
Спасибо, что есть такая тема
RUcola is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 10:39
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #98
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


А скоко фоток было в теме, которая токо что ушла в архив...
Изображения
Тип файла: jpg 1072604c9d7c.jpg (12.6 Кб, 32 просмотров)
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 10:46
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #99
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Любимый TMZ.
Новость - мЯчта беливера

Даже переводить не надо, ИМХО.
Про твиттер Тэдди Рэйли

MJ Producer Believes MJ Is ALIVE!!!!!
DEAD -- he's still alive ... just like Elvis ... this according to a famous music producer who worked with MJ all the way to the possibly not-so-bitter end.
Super producer Teddy Riley -- who worked with MJ on the "Dangerous" album and produced the song "Breaking News" on the upcoming Sony album -- has reignited the Michael Jackson conspiracy theory after twittering that he believes MJ is alive ... somewhere.
Just one day before the tweet, Riley received a message from a fan who wrote, "Akon said he believes Michael is in hiding and will be coming back one day. Im curious to know what ya think bout that."
Изображения
Тип файла: jpg 1122-riley-jackson-tmz-none.jpg (48.6 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg 1122-riley-twitter.jpg (20.6 Кб, 31 просмотров)
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:11   #100
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Да уж, собственно, каков вопрос, таков и ответ Одно удивляет, почему что они все матерятся направо и налево? Долго не могла привыкнуть, но смирилась. Они все так разговаривают, такое емкое слово на букву "f ", так уж они его любят.

Ага, а мне, стало быть Джеркинса винить в том, что "Инвинсибл" получился таким Его лап дело Альбом чудесный, но не весь
Девочки, так сколько нас идет на показ? Во сколько встречаемся?
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena