Меняем пространство гостинной - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: делать ли из гостинной спальню- или оставить все как есть.гостинную
сделать просто спальню 4 13.33%
оставить гостинную 3 10.00%
совместить в одном помещении две функции 22 73.33%
оставить гостинную но добавить немного мебели или изменить расстановку 2 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 13:12
ответ для iliushinamama , на сообщение « Меняем пространство гостинной »
  #21
Dasti
Элита
 
Аватар для Dasti
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 845


3-й
Dasti is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:08
ответ для iliushinamama , на сообщение « Меняем пространство гостинной »
  #22
Совёнка
Мега-элита
 
Аватар для Совёнка
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 225


я голосую за полноценную спальню с каким-нибудь креслом в углу и небольшим стеллажом/полками. Естественно, все максимально светлое. А все диваны - на кухню.

п.с. У нас 1к.кв., в комнате будет кровать и трюмо. ВСЕ! ничего больше не хочу! При том, что комната 18 квадратов(в качестве "компенсации" в части комнаты построили большую гардеробную). Все гости - на кухню. Компьютер мужа(с мужем ) - в коридор. А в комнате - спаааааать и расслабляться ни у и в перспективе не надо будет думать куда кроватку ставить, места куча
__________________
Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин


Совёнка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:43
ответ для iliushinamama , на сообщение « Меняем пространство гостинной »
  #23
президент
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: полюстрово
Сообщений: 453


Меня проблема объединения спальни и гостинной гложет давно! Диван-кровать вроде самый оптимальный вариант, НО надоело складывать-раскладывать ужасно, да и качество диванов оставляет желать лучшего. Ходила присматривалась к подъемным кроватям , но тоже не уютно спать в шкафу. И неожиданно подбирая мебель в детскую я наткнулась на подъемные кровати без эффекта "я сплю в шкафу", фасад фотопечать под глянцем, есть где развернуться фантазии и без дверей. Просто загорелась! Вот закончим ремонт обязательно закажу.
президент is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:59
ответ для iliushinamama , на сообщение « Меняем пространство гостинной »
  #24
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Я за кровать однозначно. После покупки 2 года назад кровати с хорошим финским ортопедическим матрасом, я уже сейчас не могу спать на диване. Гости-на кухню, тем более они не так часто.
В комнате вариант кровать+диван мне кажется абсурдным, вся комната будет перегорожена мебелью. Максимум кресло с торшерчиком рядом. Книжку почитать, например, когда супружник спит уже.
Для хранения мелочни мне лично вот такой вариант икеи очень нравится. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40109418/
транжира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гостиная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena