Гражданки с Гражданки!Познакомимся? - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:06   #1951
викусек-лапесек
Частый гость
 
Аватар для викусек-лапесек
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: пр. просвещения
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от НикаВероника Посмотреть сообщение
А может люди здесь познакомились и нашли компанию, и уже во всю в живую общаются? А здесь писать уже соответственно смысла особого нет! Значит назначение темки выполнено )
вот вот, мы вот тут втроем познакомились, одна девочка вообще в моем доме живет, как в анекдоте, вторая на соседней улице, теперь ходим гулять вместе))) спасибо темке)))
__________________
викусек-лапесек is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:39
ответ для викусек-лапесек , на сообщение « вот вот, мы вот тут втроем... »
  #1952
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


а мы все еще болеем, поэтому я пока не прошусь в кампанию гулять
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:17   #1953
неопытная мама
Частый гость
 
Аватар для неопытная мама
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
вообще девочки,меня что-то стало это напрягать...

мне пишут в личку,просят добавить в список,просят ссылку на группу Вконтакте.я добавляю,ссылку даю,люди в группу вступают...и тишина...ни здесь не пишут,ни в группе не представляются,ни фото свое не добавляют...

зачем проситься в группу?там вообще-то на минуточку,наши фото есть,фото наших семей,наших детей.

я загоняюсь или это нормально?

Ну вот, похоже я опоздала Я хотела тоже с кем-нибудь подружиться. А то все гуляю одна, музыку слушаю, да по телефону треплюсь (муж только удивляется куда деньги уходят ) Стыдно признаться, но я стесняюсь. В моей парадной живет несколько мамочек, но я так и не познакомилась. Хочу через пару недель сделать вылазку в чудо-дом, буду искать компанию. Моей дочке 7 месяцев, мне кажется она будет рада пообщаться с детками. Сейчас мне некогда: у нас массаж, два доктора на записи и хочу подать документы на компенсацию.

А что за группы вконтакте? Для чего включать? Я в контакте всего нескольких друзей включила.

Всем хороших выходных и пока пока
__________________
Я - Ольга, ко мне на ты!!!
неопытная мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:16   #1954
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от неопытная мама Посмотреть сообщение
Ну вот, похоже я опоздала Я хотела тоже с кем-нибудь подружиться. А то все гуляю одна, музыку слушаю, да по телефону треплюсь (муж только удивляется куда деньги уходят ) Стыдно признаться, но я стесняюсь. В моей парадной живет несколько мамочек, но я так и не познакомилась. Хочу через пару недель сделать вылазку в чудо-дом, буду искать компанию. Моей дочке 7 месяцев, мне кажется она будет рада пообщаться с детками. Сейчас мне некогда: у нас массаж, два доктора на записи и хочу подать документы на компенсацию.

А что за группы вконтакте? Для чего включать? Я в контакте всего нескольких друзей включила.

Всем хороших выходных и пока пока
в Чудо дом лучше идти со своей компанией
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:28   #1955
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от неопытная мама Посмотреть сообщение
Ну вот, похоже я опоздала Я хотела тоже с кем-нибудь подружиться. А то все гуляю одна, музыку слушаю, да по телефону треплюсь (муж только удивляется куда деньги уходят ) Стыдно признаться, но я стесняюсь. В моей парадной живет несколько мамочек, но я так и не познакомилась. Хочу через пару недель сделать вылазку в чудо-дом, буду искать компанию. Моей дочке 7 месяцев, мне кажется она будет рада пообщаться с детками. Сейчас мне некогда: у нас массаж, два доктора на записи и хочу подать документы на компенсацию.

А что за группы вконтакте? Для чего включать? Я в контакте всего нескольких друзей включила.

Всем хороших выходных и пока пока
А где вы ходите и музыку слушаете ?
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:10
ответ для grethen , на сообщение « А где вы ходите и музыку слушаете ;) ? »
  #1956
неопытная мама
Частый гость
 
Аватар для неопытная мама
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
А где вы ходите и музыку слушаете ?
Мы живем угол Тимуровской и Ушинского, гулять чаще хожу где садики 50 и 90 (это за универмагом). Иногда гуляю где пол-ка 61. Стараюсь гулять в садиках, скверах. А так по погоде: где солнышко и нет ветра. А позавчера была в парке где речка (забыла как она называется). Там еще очень сыро и грязно. Правда где сама речка и сделана дорожка для велосипедистов там было здорово. А на верху где травка гряяяяязь.
__________________
Я - Ольга, ко мне на ты!!!
неопытная мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:00   #1957
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от неопытная мама Посмотреть сообщение
Мы живем угол Тимуровской и Ушинского, гулять чаще хожу где садики 50 и 90 (это за универмагом). Иногда гуляю где пол-ка 61. Стараюсь гулять в садиках, скверах. А так по погоде: где солнышко и нет ветра. А позавчера была в парке где речка (забыла как она называется). Там еще очень сыро и грязно. Правда где сама речка и сделана дорожка для велосипедистов там было здорово. А на верху где травка гряяяяязь.
Я живу там же и гуляю тоже ))) что касается Муринского ручья - то раньше мая я думаю там будет сыро. Там летом хорошо гулять. Пока погода такая странная - мы гуляем без расписания, но я буду рада знакомству если пересечемся! У меня большая коляска коричневая с очень большими колеса. Мой годовалый ребенок пока спит на прогулке!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:40
ответ для grethen , на сообщение « Я живу там же и гуляю тоже ))) что... »
  #1958
неопытная мама
Частый гость
 
Аватар для неопытная мама
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Я живу там же и гуляю тоже ))) что касается Муринского ручья - то раньше мая я думаю там будет сыро. Там летом хорошо гулять. Пока погода такая странная - мы гуляем без расписания, но я буду рада знакомству если пересечемся! У меня большая коляска коричневая с очень большими колеса. Мой годовалый ребенок пока спит на прогулке!
Привет! Рада буду познакомиться! У нас тоже коричневая коляска . Я копуха, и выхожу гулять с 14 до 16. Когда станет тепло надеюсь перейти на прогулки два раза в день. Сегодня у нас дедушка гуляет. А в понедельник моя очередь! До встречи!
__________________
Я - Ольга, ко мне на ты!!!
неопытная мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:19   #1959
vik_kiss
Частый гость
 
Аватар для vik_kiss
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Привет!
Я тоже с гражданки, но еще только жду малыша) Обитаю Гражданский -Луначарского)
vik_kiss is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:57
ответ для vik_kiss , на сообщение « Привет! Я тоже с гражданки, но еще... »
  #1960
лицо
Участник
 
Аватар для лицо
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 178


Всем привет!!!!!!тоже хотелось бы найти соседей и компанию для прогулок. у меня дочка почти 3 месяца. живем светлановский 72 к.4. гуляем во дворах(т.к. холодновато пока), школа 128, пруд на О.Форш.
__________________
лицо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гражданка, соседи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena