Кушай с Монти без забот - будешь стройной круглый год! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2008, 23:46   #541
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Табличка на 1-ой странице!

Если кто себя в ней не нашел - продублируйте мне, плиз, ваш вес еще раз!
Ураааа!!!
И я, и я там появилась!!!!
beznata is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 23:54   #542
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Девушки, на ваш суд мои первые поступи (почти наощуп буквально) шаги в сторону правильного питания.

Завтрак:
1.2 сосиски(больне не буду, это то, что нашлось в первый день Монтиньячества=)))
2. Яйцо отварное+
3. Йогурт Валио 0,2%( поняла с ним ошибку - в составе модифицированный крахмал)
4. Пару глотков черного чая(без сахара)

Обед:
1. 2 небольших кусочка отварного языка
2. Овощи(пол-помидорки+немного огурчика+столовая ложка салата из капусты+1,5 чайной ложки консервированного горошка)
3. Чай ромашково-мятный (Ив Роше)
*это все наша рабочая кафешка, выбираю там*

Ужин:
1.семга запеченная с минимальным кол-вом майонеза+карри
2.салат витаминный
3. Через 1,5 часа черный холодный чай без сахара

На ночь хочу полакомить себя апельсинкой

Ловлю помидоры и тапки=)
beznata is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 00:21
ответ для Бадя , на сообщение « В Купеческом дворе есть отдел,где... »
  #543
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
В Купеческом дворе есть отдел,где продаются и шорты, и бриджи,и брюки антицеллюлитные.
ПАСИБ!
Заскочу на примерочку!
Правда я вних не верю как-то....
Мифы, надел сдулся
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 00:23
ответ для morolena , на сообщение « ПАСИБ! Заскочу на примерочку! Правда... »
  #544
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


когда КАТЕРИНУ-то нашу "выпустят" ?
СКУЧНО БЕЗ НЕЕ!!!
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 11:07
ответ для morolena , на сообщение « когда КАТЕРИНУ-то нашу "выпустят" ?... »
  #545
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
когда КАТЕРИНУ-то нашу "выпустят" ?
СКУЧНО БЕЗ НЕЕ!!!
+1 Вроде 18го должна быть....Катюша, тебе отдельный привет!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 12:44   #546
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от Татьяна35 Посмотреть сообщение
Забыла в пятницу отчитаться. Со всеми своими проблемами и учебой, много было срывов, так что я в привесе: 56.7.
Добавила в табличку.
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 13:23
ответ для Пластилиновая ворона , на сообщение « Добавила в табличку. »
  #547
jozefena
Частый гость
 
Аватар для jozefena
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Хочу к вам!



Привет девченки! Меня зовут Ольга. Возмете меня к себе? Я питаюсь по Монтиньяку уже вторую неделю. Уже -2,5 кг. Мой рост 156, а вес (даже стыдно сказать ) на начало диеты 102 кг.Хочу для начала (до лета ) 85 - 90 кг быть. *смотрю на вещи реально* но вообще желаемый вес 60-65.
Мое вчерашнее меню:
Завтрак: в 7-30 овсянка запаренная на воде без соли и сахара 100гр.+ салат из помидор и огурцов 50гр. + кофе растворимый.
Перекус: в 11-00 2 мандаринки
Обед: в 13-00 суп овощной (столовский) картошку и морковку из него вытащила+ котлета паровая+салат из свежей капусты.
в 17 -00 1 яблоко
Ужина не было, т.к была на тренеровке.
Подскажите если что то не правильно в моем меню?
jozefena is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 10:54   #548
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Девочки все, начинаю жаловаться.
Мой день вчера начался в 8.30 утра, отоспалась до опупения. накануне был ужасный день. Разбирались с заливом, точно так же как и у Лилу когда-то рванули трубы. Приятное и главное, совсем не нервирующее общение с народом, представить себе можете. Вчера, выдравшись из кровати и заставив себя поесть небольшую тарелку запаренной гречневой каши+молоко умотала по делам. Где-то в 14.30 зашла в кафушку и присмотрела тефтельки. Гарнира к ним выбрать оказалась не судьба. Они плавали в морковке и сладком красном перчике. Морковку я поотодвигала, естественно. Согрешила черным кофе с чуточкой сахара. Ну плохо было так, аж голову хватало. Отходняк-то то не маленький у меня после всего, а муж, кстати, в командировке был. Ввалилась домой в 18.00 и рухнула на диван, так как после кафушки я понеслась по делам и в буквальном смысле носилась. Ну и что, дали мне спокойно полежать? Только я поднялась почавкать, ввалилось правление нашего ТСЖ. Все ж с дитями и мужьями, одна я - счастливая обладательница, не захламленной нажитым за долгую трудовую жисть, квартиры. И ушли они от меня только в 22.20. Я есть хотела, нет слова как. Слопала чуточку курочки и чуточку сыра. И погла спать с чувством грядущего наказания. И вот оно: 72.600. Против 71.800 утра понедельника и то я была отекшая и расстроенная. А сейчас я, кажется, просто ожиревшая.
И еще вспомнила, в тефтельках был Рис!!! И м.б. даже и томатная паста. Хотя я официантку пытала по этому поводу, подозрительным мне показался насыщенные оранжево-красный цвет соуса, но она заверила, что это от морковки и перчика. Так что я сегодня
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 11:44
ответ для jozefena , на сообщение « Хочу к вам! »
  #549
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от jozefena Посмотреть сообщение
Привет девченки! Меня зовут Ольга. Возмете меня к себе? Я питаюсь по Монтиньяку уже вторую неделю. Уже -2,5 кг. Мой рост 156, а вес (даже стыдно сказать ) на начало диеты 102 кг.Хочу для начала (до лета ) 85 - 90 кг быть. *смотрю на вещи реально* но вообще желаемый вес 60-65.
Мое вчерашнее меню:
Завтрак: в 7-30 овсянка запаренная на воде без соли и сахара 100гр.+ салат из помидор и огурцов 50гр. + кофе растворимый.
Перекус: в 11-00 2 мандаринки
Обед: в 13-00 суп овощной (столовский) картошку и морковку из него вытащила+ котлета паровая+салат из свежей капусты.
в 17 -00 1 яблоко
Ужина не было, т.к была на тренеровке.
Подскажите если что то не правильно в моем меню?
Приветик!!!! Добро пожаловать!!!!
Утром в овсянку вполне можешь добавить немножко фруктозы или джем на фруктозе или просто ягод из разморозки. Салат из овощей чем был заправлен??? Кофе лучше замени на зеленый чай, либо кофе должен быть без кофеина.
обед) Если картошка и морковь варились в бульоне-то основной крахмал в него и перешел, лучше в этом случае без супа, возьми, например, два салата из капусты.
Ужинать надо обязательно, так как поев утром после большого перерыва ты себе провоцируешь скачок инсулина. И старайся перекусить перед тренировкой (за часик) чем-то правильным. Хотя бы чай попить с курагой-черносливом.
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 11:46
ответ для thinking , на сообщение « Девочки все, начинаю жаловаться. Мой... »
  #550
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Девочки все, начинаю жаловаться.
Мой день вчера начался в 8.30 утра, отоспалась до опупения. накануне был ужасный день. Разбирались с заливом, точно так же как и у Лилу когда-то рванули трубы. Приятное и главное, совсем не нервирующее общение с народом, представить себе можете. Вчера, выдравшись из кровати и заставив себя поесть небольшую тарелку запаренной гречневой каши+молоко умотала по делам. Где-то в 14.30 зашла в кафушку и присмотрела тефтельки. Гарнира к ним выбрать оказалась не судьба. Они плавали в морковке и сладком красном перчике. Морковку я поотодвигала, естественно. Согрешила черным кофе с чуточкой сахара. Ну плохо было так, аж голову хватало. Отходняк-то то не маленький у меня после всего, а муж, кстати, в командировке был. Ввалилась домой в 18.00 и рухнула на диван, так как после кафушки я понеслась по делам и в буквальном смысле носилась. Ну и что, дали мне спокойно полежать? Только я поднялась почавкать, ввалилось правление нашего ТСЖ. Все ж с дитями и мужьями, одна я - счастливая обладательница, не захламленной нажитым за долгую трудовую жисть, квартиры. И ушли они от меня только в 22.20. Я есть хотела, нет слова как. Слопала чуточку курочки и чуточку сыра. И погла спать с чувством грядущего наказания. И вот оно: 72.600. Против 71.800 утра понедельника и то я была отекшая и расстроенная. А сейчас я, кажется, просто ожиревшая.
И еще вспомнила, в тефтельках был Рис!!! И м.б. даже и томатная паста. Хотя я официантку пытала по этому поводу, подозрительным мне показался насыщенные оранжево-красный цвет соуса, но она заверила, что это от морковки и перчика. Так что я сегодня
Опять ты вся в хлопотах под завязку. Не переживай, наверстаешь еще все!!!! Удачи тебе в твоих боях!!
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena