Наследственная тромбофилия и беременность - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 01:00   #4281
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите свой совет. Как и всем назначили помимо всего генетику. Анализ 2800 стоит, но помимо этого денег на остальные анализы, сами понимаете, много ушло и еще уйдет. Вопрос в том, что есть ли смысл в генетике и что изменилось после того как получили данный анализ.
Я понимаю, что генетику не лечат, генетика дает информацию о предрасположенности к какой-либо болезни, но ведь лечить будут по результатам других анализов.
Вот и вопрос стоит, когда анализы по генетике на руках, что меняется в назначениях или ничего?
Спасибки!
генетические анализы действительно важны, и с точки зрения гематологии и эндокринологии ,у меня многие врачи смотрели в генетические анализы.
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:02
ответ для vi4ka , на сообщение « А можно поподробнее: чем недовольны?... »
  #4282
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от vi4ka Посмотреть сообщение
А можно поподробнее: чем недовольны? Все ли с дитями-мамами в порядке?
А то Колосков говорит, что с моим обнаружившемся Виллебрандом меня туда примут с распростертыми объятьями, когда дело до родов дойдет... Интересно узнать как в Алмазова рожают. С виду, так там все чинно-благопристойно...
http://forum.littleone.ru/showthread...99314&page=562 почитайте здесь про Перинатальный центр
но там действительно кому как повезёт, неслаженность какая-то и мест мало, многих (по рассказам) разворачивают даже с оплаченными родами
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:10
ответ для Solnishko84 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #4283
vi4ka
Частый гость
 
Аватар для vi4ka
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: В камышах...
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...99314&page=562 почитайте здесь про Перинатальный центр
но там действительно кому как повезёт, неслаженность какая-то и мест мало, многих (по рассказам) разворачивают даже с оплаченными родами
Спасибо, почитаю на досуге) Просто я очень обрадовалась возможности уехать рожать из Приморского района куда-либо, кроме Вавиловых. Почему-то скорая возит исключительно туда, и не важно роды у тебя или еще что-то. Пару раз там побывала со своими замершими, больше не хочу!
__________________
vi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:12   #4284
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
генетические анализы действительно важны, и с точки зрения гематологии и эндокринологии ,у меня многие врачи смотрели в генетические анализы.
А поподробнее, пожалуйста.
*Мими* is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:33
ответ для Kykysya , на сообщение « Девочки, кто где рожал с этим... »
  #4285
Юля ***
Активный участник
 
Аватар для Юля ***
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
Девочки, кто где рожал с этим диагнозом?
есть отзывы?

Про Снигеревку знаю, очень хочется про врачей послушать....
Алмазова тоже, но как-то мне наверное не светит туда попасть, только если платно, но тоже про врачей интересно узнать

Отта, что-то я в нем разочаровалась, мне кажется, что за каждый чих надо платить
Рожала в Отта в начале июня. Наблюдалась до 20нед у Мишариной, потом у Зайнулиной. МС на 37 недели положила бесплатно ( на 36 недели обнаружился Сахарный диабет)))) на 2ДО. Пролежала 3 недели, потом родила с Мишариной . Все бесплатно. Конечно палата была обычная,4х местная. Ни 1 рубля не платила.
Когда еще не знала про свой диабет МС сказала, приедешь сюда и все, примем и родишь. Если кто хочет бесплатно рожать в ОТТА это не проблема. ИМХО.
Юля *** is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:35
ответ для ksunia , на сообщение « Все вместе с ведением беременности и... »
  #4286
Юля ***
Активный участник
 
Аватар для Юля ***
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Все вместе с ведением беременности и ПКС+ постановка противоспаечного барьера+ 10 дней в одноместной палате на "Семейных родах" около 100 тыс.руб. было это в 2009 году.Наблюдалась и кесарилась у Зайнулиной.Но для меня это неважно, важно то что у меня есть сын, жизнь человека не измеряется никакими деньгами, я это на своем горьком опыте поняла!
сейчас около 130 выйдет....+- 5 000
Юля *** is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:37
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #4287
Юля ***
Активный участник
 
Аватар для Юля ***
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 393


Если буду платно рожать ,то только с Зайнулиной. очень внимательна к своим пациентам и ДО и ПОСЛЕ родов, что не маловажно! Ну и плюс с НТ это все к ней)
Юля *** is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:10   #4288
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите свой совет. Как и всем назначили помимо всего генетику. Анализ 2800 стоит, но помимо этого денег на остальные анализы, сами понимаете, много ушло и еще уйдет. Вопрос в том, что есть ли смысл в генетике и что изменилось после того как получили данный анализ.
Я понимаю, что генетику не лечат, генетика дает информацию о предрасположенности к какой-либо болезни, но ведь лечить будут по результатам других анализов.
Вот и вопрос стоит, когда анализы по генетике на руках, что меняется в назначениях или ничего?
Спасибки!
По-моему, проще 1 раз в жизни сдать генетику (у Вас еще как-то дешево выходит, я полгода назад сдала за 1 раз на 6000), чем мучиться и искать причину проблем, сдавать каждый раз кучу анализов. Например, когда я первый раз пришла к Корзо - она мне выписала генетику+всякие там исследования крови (ВАТ, Виллибранд, волчанку и т.п.) всего на около 10тыр. Все анализы крови были идеальные, а в генетике обнаружились проблемы. Теперь я сдаю целенаправленно только 2 показателя и не плачу кучу денег...
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:19
ответ для Юля *** , на сообщение « Если буду платно рожать ,то только с... »
  #4289
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
А поподробнее, пожалуйста.
коряво напишу, например врач смотрит на анализы , например,по эндокринологии немного показатель повышен, но в генетических анализах в определенном гене всё нормально,Нет поломок, поэтому врач не начинает дальше гонять и миллион анализов сдавать. а для гематологии именно наличие генетических анализов я так поняла имеет большую роль
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:22
ответ для KseniaG , на сообщение « По-моему, проще 1 раз в жизни сдать... »
  #4290
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
По-моему, проще 1 раз в жизни сдать генетику (у Вас еще как-то дешево выходит, я полгода назад сдала за 1 раз на 6000), чем мучиться и искать причину проблем, сдавать каждый раз кучу анализов. Например, когда я первый раз пришла к Корзо - она мне выписала генетику+всякие там исследования крови (ВАТ, Виллибранд, волчанку и т.п.) всего на около 10тыр. Все анализы крови были идеальные, а в генетике обнаружились проблемы. Теперь я сдаю целенаправленно только 2 показателя и не плачу кучу денег...
согласна, мы с мужем насдавали весной-летом 2010 генетики на около 20.000
но ведь это навсегда , в генах ничего не меняется
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena