собираем отзывы по белорусской косметике - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.04.2007, 10:40   #1
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731
собираем отзывы по белорусской косметике



давайте делиться отзывами. хочется узнать про ваши любимые, понравившиеся средства, и про те, которые не дали совершенно никакого результата.


от себя скажу, что бальзам для волос Ревивор - это просто супер-мега-хит для осветленных волос.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 10:43   #2
Паулина
Небожитель
 
Аватар для Паулина
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 19 754


Цитата:
Сообщение от Гордая Посмотреть сообщение
давайте делиться отзывами. хочется узнать про ваши любимые, понравившиеся средства, и про те, которые не дали совершенно никакого результата.


от себя скажу, что бальзам для волос Ревивор - это просто супер-мега-хит для осветленных волос.
Мой парикмахер сказала что этот бальзам только жирнит волосы, но сами их не лечит и не улучшает, я перестала им пользоваться.
__________________
По дороге с весной )
Паулина is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 10:48   #3
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


ага, и втюхала вам бальзамчик подороже.

это я шучу, конечно.

не буду спорить с вашим парикмахером, но мои лично безжизенные и вытравленные волосы только этот бальзам привел в форму. никакие хваленые и дорогущие средства не смогли справиться с ломкостью моих волос.

согласна, что просто на корни окрашенных краской волос (не осветленных) наносить его не стоит, только на сами волосы.
так я же и пишу, что речь идет про осветленные...
Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 11:53   #4
Еленкин
Элита
 
Аватар для Еленкин
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 1 598


Мне очень понравился шампунь для жирнах волос из серии Кашемир.
А вот гель для век не подошел совсем, был сильный отек и шелушилась кожа, пришлось лечить мазью из аптеки.
__________________
Еленкин is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 11:57   #5
<:3(@)~
Старожил
 
Аватар для <:3(@)~
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 387


Да, кашемиром вчера первый раз попользовалась, всей серией - волосы супер =)

И еще: предупреждение для тех, кто Жидкий лед покупал. Кусочек льда в голых руках держать не стоит - у меня кожа облезла. Нужно, думаю, завернуть во что-нить. Зато эффект мне очень понравился =)

А остальное с закупки распробую - напишу.
<:3(@)~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 11:58   #6
gopher-SPb
Ветеран
 
Аватар для gopher-SPb
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 954


Белорусскими шампунями довольна, но как-то никак не приучить себя ими пользоваться...
Ревивор - штука хорошая, но не более того (IMHO)
Вот что мне нравится, так это кремик для рук. Вечером посмотрю что за контора и как называется. Сейчас не помню, но он мне лучше, чем Sally Hansen и Nivea подошел. (обычно пользовалась этими, а тут папочка привез.)
Декоративка белорусская мне не нравится.
Belita-вские кремы для душа ничегошные, но мне еще и запах подавай интересный, а у Belita запахи обычненькие.
gopher-SPb is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 13:44   #7
Chianti
Мега-элита
 
Аватар для Chianti
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 845


Шампунь и бальзам с облепихой в больших банках гадость.Нет ни эффекта, и волосы как мочалка потом.
__________________
Chianti is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 15:21   #8
Таш@
Ветеран
 
Аватар для Таш@
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 796


Можно и я внесу свои пять копеек Я часто пользуюсь белорусской косметикой, да и мама моя тоже любит кое-какие средства. Поддержу тех, кто за Ревивор, пользуюсь только им, еще и маской для волос (замечательно восстанавливает волосы, особенно после покраски, у меня даже кончики стали меньше сечься). Нравится крем антицеллюлитный, действительно действенный! (только если не ленится и заниматься собой каждый день, тогда и результат будет). В общем, я много чего пробовала, что-то нравилось, что-то нет. Вот декоративка у них не очень. Тени мало держатся, а некоторые скатываются, так же и с блеском для губ. Кстати, я тоже сейчас по утрам умываюсь Жидким льдом, но у меня кожа на пальцах не облазиет, как тут говорилась.. Все индивидуально.
Таш@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 02:25   #9
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
Мой парикмахер сказала что этот бальзам только жирнит волосы, но сами их не лечит и не улучшает, я перестала им пользоваться.
а моя париумахерша иного мнения. и вмес рекомендует. мне нравится. ну может конечно и быстрее жирнятся волосы, но восстанавливаются.
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 02:27
ответ для Таш@ , на сообщение « Можно и я внесу свои пять копеек ;) Я... »
  #10
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от Таш@ Посмотреть сообщение
Можно и я внесу свои пять копеек Я часто пользуюсь белорусской косметикой, да и мама моя тоже любит кое-какие средства. Поддержу тех, кто за Ревивор, пользуюсь только им, еще и маской для волос (замечательно восстанавливает волосы, особенно после покраски, у меня даже кончики стали меньше сечься). Нравится крем антицеллюлитный, действительно действенный! (только если не ленится и заниматься собой каждый день, тогда и результат будет). В общем, я много чего пробовала, что-то нравилось, что-то нет. Вот декоративка у них не очень. Тени мало держатся, а некоторые скатываются, так же и с блеском для губ. Кстати, я тоже сейчас по утрам умываюсь Жидким льдом, но у меня кожа на пальцах не облазиет, как тут говорилась.. Все индивидуально.
а где взять этот самый жидкий лед?
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena