разыскивается подруга - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.07.2010, 13:50
ответ для ann_ru , на сообщение « Я своей тоже полностью всё сама... »
  #61
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Я свою до полугода кормила ГВ и всё отлично, а потом просто резко молоко вдруг пропало (утром кормить, а ничего нет), ну и пришлось сажать на смесь, поначалу расстраивалась, а сейчас вроде уже и смирилась, зато сейчас трескает овощи с говядиной варёной, каши разные и пр., и то мало, ей бы только поесть, поспать да покапризничать, порой невыносимо просто бывает
ой, у меня тоже тАкая вредина! иногда начинает ныть, а меня уже трясет

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Да, Вы молодец, что так долго не сдавались! Но видно ничего не поделаешь, так суждено. Здоровья Вашему малышу!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Я своей тоже полностью всё сама готовлю, в т.ч. каши, только смесью развожу, всё измельчаю блендером.Она трескает аж за ушами трещит. Соки не даю, варю компот из сухофруктов (слабенький, без сахара) - очень любит, яблоки на тёрке натираю.
а мы пока только освоили кабачок и цвет капусту из баночек.До кашки не дошли.Взрослоцй едой вообще не интересуется. Давала погрызть яблочко и попосать сушку.Он как-то не в особом восторге был
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 14:55
ответ для ann_ru , на сообщение « Я своей тоже полностью всё сама... »
  #62
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Я своей тоже полностью всё сама готовлю, в т.ч. каши, только смесью развожу, всё измельчаю блендером.Она трескает аж за ушами трещит. Соки не даю, варю компот из сухофруктов (слабенький, без сахара) - очень любит, яблоки на тёрке натираю.
Я свою тоже со следующей недели планирую на свежие овощи и фрукты переводить. Вчера нам уже 9 мес. исполнилось - пора. Пару раз уже яблоки на терке натирала, один раз банан давала - схомякала в момент!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 14:57
ответ для Санчеs , на сообщение « ой, у меня тоже тАкая вредина!:001:... »
  #63
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ой, у меня тоже тАкая вредина! иногда начинает ныть, а меня уже трясет


спасибо!



а мы пока только освоили кабачок и цвет капусту из баночек.До кашки не дошли.Взрослоцй едой вообще не интересуется. Давала погрызть яблочко и попосать сушку.Он как-то не в особом восторге был
А я своей где-то месяца полтора назад яблоко пососать дала - за уши было не оттащить!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 15:04
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #64
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Девочки, хотела спросить, вы своих мужей 1 апреля разыгрывали? Я своего в этом году первый раз разыграла и довольно успешно: позвонила ему на работу утром и говорю: "Любимый, я беременна!" Поверил сразу! Доче тогда было почти полгода. Сначала переспросил, уверена ли я, а потом таким радостным голосом: "Супер! Записать тебя к гинекологу?" А я ему:"Да я сама запишусь". Думала сначала дома ему все рассказать, но не выдержала, через час перезвонила и призналась в том, что пошутила. Расстроился!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 15:17
ответ для Valtim , на сообщение « Я свою тоже со следующей недели... »
  #65
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Я свою тоже со следующей недели планирую на свежие овощи и фрукты переводить. Вчера нам уже 9 мес. исполнилось - пора. Пару раз уже яблоки на терке натирала, один раз банан давала - схомякала в момент!
нам 9 будет 18-ого.... а свежие фрукты мы с 7-ми едим - яблоко,банан,персик.... в пюре нивкакую не хочет,пюре ест только овощные
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 17:05
ответ для Valtim , на сообщение « А я своей где-то месяца полтора назад... »
  #66
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А я своей где-то месяца полтора назад яблоко пососать дала - за уши было не оттащить!
я вот думаю,что ему рано, видимо не проснулся интерес к еде.Ему только его ложка нравится, тк ее можно погрызть и у меня отобрать
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 17:07   #67
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


А мой из фруктовых пюре только гербер ест, а вообще с 8 месяцев он ест всё: мясо, овощи все, зелень, фрукты, каши, творожки, йогурты, кефир, сок, на ночь смесь, парень ооооочень доволен.:=))
__________________

Меня преследует удача! Все мои мечты сбываются!!!
Счастливы вместе уже 12 лет!!!!
Я дважды мама , доченьке 10, а сыночку 2!Обожаю своих деток!
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 17:31
ответ для Санчеs , на сообщение « ой, у меня тоже тАкая вредина!:001:... »
  #68
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ой, у меня тоже тАкая вредина! иногда начинает ныть, а меня уже трясет

Да уж, бывает такой кошмар, что уже невыносимо. Орёт весь день, чего надо непонятно, вроде поела, а в кровати сидит и начинает ныть. Со сном, правда, беда. Она как встала на ноги, так теперь сама вообще заснуть не может, даю глицин, чтобы немного успокоилась. Спать хочет, а заснуть не может. Зато просто обожает ездить в машине. Как только занимает своё почётное место всё, мигом успокаивается, спит, не пищит Вообщем вредная, капризная, несносная, с характером девчина
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 17:54
ответ для ann_ru , на сообщение « Да уж, бывает такой кошмар, что уже... »
  #69
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А я своей где-то месяца полтора назад яблоко пососать дала - за уши было не оттащить!
Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Да уж, бывает такой кошмар, что уже невыносимо. Орёт весь день, чего надо непонятно, вроде поела, а в кровати сидит и начинает ныть. Со сном, правда, беда. Она как встала на ноги, так теперь сама вообще заснуть не может, даю глицин, чтобы немного успокоилась. Спать хочет, а заснуть не может. Зато просто обожает ездить в машине. Как только занимает своё почётное место всё, мигом успокаивается, спит, не пищит Вообщем вредная, капризная, несносная, с характером девчина
мой такой же несносный))))
а вот в машине ездить не любит, а может ему там одиноко одному сзади.Как правило начинает орать, аж до истерик доходит
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:14
ответ для Санчеs , на сообщение « мой такой же несносный)))) а вот в... »
  #70
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
мой такой же несносный))))
а вот в машине ездить не любит, а может ему там одиноко одному сзади.Как правило начинает орать, аж до истерик доходит
Так орёт же так, что не остановить, до истерики, но тсоит только на руки взять и сразу божий одуванчик, а кладёшь обратно в кровать или манеж, и орёт
А кто-нибудь куда-нибудь на лето уезжает? Мы вот 23 июля улетаем в Хабаровск отдыхать родителям мужа, там хотим съездить на Японское море и Тихий океан во Владивостоке, а потом ещё на 1-2 дня в Китай
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena