"Девичья гордость" - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 13:00
ответ для РеДиСиНка , на сообщение « "Девичья гордость" »
  #71
8 МАРТА
Мега-элита
 
Аватар для 8 МАРТА
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 394


Сама не звонила и на дышала... Но выступала в роли "наперсницы младой" - похищала у мамы французские духи, чтобы взбрызгивать ими подружкины послания, очень, надо сказать, невинные . Все было романтично
8 МАРТА is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:27   #72
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
Выгоняют из школы за двойки . Если ты знаешь физику - три, если побеждаешь на олимпиадах - четыре, ну а если ты Жорес Алферов, то тебе пять .
И много у вас... Алферовых-то? (пардон за офф, но очень интересно!) ФТШ, что ли? просто очень похоже - знакомая мамочка (сын окончил ФТШ) жаловалась, что в классе ни одной симпатичной девчонки не было, все какие-то "крокодильчики"... бедному парнишке и влюбиться не в кого было, а на посторонние знакомства времени не было - какая у них жизнь... поступил на физтех - опять три девчонки в группе и смотреть не на кого так и ходит парень одинокий
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:32   #73
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


Цитата:
Сообщение от galamag Посмотреть сообщение
Потрясена! Восхищена!! Преклоняюсь!!!
Как Вам это удалось?
Цитата:
Сообщение от Надежда Н Посмотреть сообщение
Вот интересно то не прилично спрашивать конечно, но какую вы позицию заняли в отношениях с мужчиной.
Во мне воспитывали обостренное чувство собственного достоинства.
Мне привили мысль, что если мои чувства не найдут отклика в душе объекта, то это меня убьет, разорвет, унизит, раздавит, опозорит на веки вечные.
Не звонила, не писала, не говорила, потому что очень боялась уронить девичье достоинство.


Взгляды со временем несколько изменились.
Мариксен is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:34   #74
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Да нормальное поведение для детского возраста. Мое мнение, никому не навязываю.
Ну когда еще ошибки так легко прощаются, нелепости вызывают просто улыбку вместо раздражения, если не в 10-12 лет??? Для этого возраста простительны и записочки, и звоночки.
Вот если и дальше девчонки продолжают в том же духе... Я бы забеспокоилась.
+ 1000 (от мамы мальчика)
В этом возрасте это еще вполне мило
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:38   #75
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Я НЕ звонила и не дышала в трубку. И НЕ писала записки.
И я тоже Я вообще в этом возрасте была влюблена в какого-нибудь артиста (самая большая любовь - Боярский ). На мальчишек мне было смешно смотреть, даже в голову не приходило видеть в них объект любви Но Боярскому не писала и не звонила
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 16:06
ответ для Диона , на сообщение « И я тоже :004: Я вообще в этом возрасте... »
  #76
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Но Боярскому не писала и не звонила
А что так?!

Цитата:
На мальчишек мне было смешно смотреть, даже в голову не приходило видеть в них объект любви
На одноклассников - да. Смешно.
А вот постарше (я в 6-ом, они в 8-ом)....нравились аж - двое .
Один гандболист, второй баскетболист ....страдала сначала молча , т.е. и дальше тоже страдала, НО УЖЕ МОЛЧА В ТЕЛ.ТРУБКУ - БАСКЕТБОЛИСТУ (сама тоже занималась в ДЮСШа баскетболом, видимо отсюда и выбор ).

РС: Самое смешное, что мне в это время названивал (но не молчал) их одноклассник, но НЕ спортсмЭн ....
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 18:59   #77
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Во мне воспитывали обостренное чувство собственного достоинства.
Мне привили мысль, что если мои чувства не найдут отклика в душе объекта, то это меня убьет, разорвет, унизит, раздавит, опозорит на веки вечные.
Не звонила, не писала, не говорила, потому что очень боялась уронить девичье достоинство.
Весьма достойно, но сочувствую. Надеюсь, что все-таки все хорошо сложилось.
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 19:07
ответ для Николя , на сообщение « :)) :)) :))А что так?! На... »
  #78
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
А что так?!
"Девичья гордость", блин...
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 19:38
ответ для Диона , на сообщение « И много у вас... Алферовых-то? (пардон... »
  #79
бармалей
Наш человек
 
Аватар для бармалей
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 5 336


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
И много у вас... Алферовых-то? (пардон за офф, но очень интересно!) ФТШ, что ли? просто очень похоже - знакомая мамочка (сын окончил ФТШ) жаловалась, что в классе ни одной симпатичной девчонки не было, все какие-то "крокодильчики"... бедному парнишке и влюбиться не в кого было, а на посторонние знакомства времени не было - какая у них жизнь... поступил на физтех - опять три девчонки в группе и смотреть не на кого так и ходит парень одинокий
Ха! Три девочки - это много. У моего ребеночка было по 1 девочке в группе, 2 на потоке. Обе - умницы, красавицы, очень их мальчики уважали. Вот сидят все в аудитории на 1-2 курсе, рядом с Леной и Настей все такие разговоры умные ведут, возвышенные, о поэзии и философии. на 3 метра дальше - казарма-казармой. Потом ребятишки привыкли, расслабились...матюгнется кто-нибудь, его одернут: "Ты что, тут же Ленка!" -"Да ладно, она уже привыкла" . Перевелись обе на другую специальность.
Так что теперь первокурсников они посвящают со словами:" Берегите женщин, они украшают жизнь и смягчают нравы."
бармалей is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 22:38
ответ для РеДиСиНка , на сообщение « "Девичья гордость" »
  #80
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Моему в прошлом году было 8, так девочка достала его своими признаниями. Пришел домой: топал ногами и орал - я испугалась даже - "дура! дура! что она ко мне лезет, ну что с ней делать, мама не могу!" Объесняла ему что девочка, что чувства задевать нельзя и прочее...а он говорит сил нет, мне мол тоже нравится девочка, но я же на нее не бросаюсь, пусть отстанет и все. Сейчас подружились они и все поутихло, это я к тому что стало смешно, вспомнила как подружка в молодости все тоже готова была за молодым человеком портфели носить.. Но с девочкой то сейчас общаются и мнение о ней переменил, так что кто его знает какой надо быть чтобы все сложилось.
мумики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena