ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 16:41
ответ для КрокозябрА80 , на сообщение « Я номерок вообще ни разу не... »
  #101
Little-Y
Частый гость
 
Аватар для Little-Y
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Кому несложно прийти в 7-40 за талоном?! Тому, кто живет в соседнем доме?
Мне очень сложно. Я живу в Коломягах, это совсем не близко и у меня ребенок маленький, которого не с кем оставить.
За 10 дней не всегда можно взять талон к своему врачу, я об этом писала.
Регистраторы работают целый день. Почему нельзя завести отдельную тетрадочку и вести запись на прием по телефону - это для меня загадка.
Я, кстати, уже после того как встала на учет, уезжала в отпуск в гости к родителям на два месяца. И там наблюдалась в ЖК. Так вот там есть такая тетрадь у регистатора и на прием можно записаться как лично придя в регистратуру, так и по телефону.
можно я тут вклинюсь, а почему вы наблюдаетесь в 40ой жк на богатырском, если живете в коломягах?, я тоже в коломягах и наблюдалась в филиале 40ой у нас при дет поликлинике, а на богатырский только анализы и узи ездила делать.
__________________

я-Юля
Little-Y is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 16:43
ответ для Little-Y , на сообщение « можно я тут вклинюсь:008:, а почему вы... »
  #102
Little-Y
Частый гость
 
Аватар для Little-Y
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 54


глянула ваш адрес, может и не относитесь сюды, хотя могу ошибаться
__________________

я-Юля
Little-Y is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 16:45
ответ для Little-Y , на сообщение « можно я тут вклинюсь:008:, а почему вы... »
  #103
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Little-Y Посмотреть сообщение
можно я тут вклинюсь, а почему вы наблюдаетесь в 40ой жк на богатырском, если живете в коломягах?, я тоже в коломягах и наблюдалась в филиале 40ой у нас при дет поликлинике, а на богатырский только анализы и узи ездила делать.
Потому что наш адрес не обслуживается поликлиникой.
У нас вобще дом "счастливый". Например, наше почтовое отделение находится на Энгельса , возле м.Пр.Просвещения - тоже не ближний свет, вся корреспонденция, посылки туда приходят, хотя есть почтовое отделение на Вербной, где никогда почти очередей нет. Но наш дом к этому отделению не относится. Также и с ЖК.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 21:01
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #104
marisaK
Активный участник
 
Аватар для marisaK
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 429


Девушки добрый вечер. Поначиталась тут всего.. гложат смутные сомнения. Первая беременность срок мизерный после новогодних праздников думаю пойти в ЖК, а как вообще понять кто твой врач? Я понимаю что регистратуре непременно скажут, но вы же понимаете уже начинает грызть любопытство. Может кто нибудь знает что за врач обслуживает Коломяжский 15 к. 2?
marisaK is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 21:48   #105
Little-Y
Частый гость
 
Аватар для Little-Y
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Потому что наш адрес не обслуживается поликлиникой.
У нас вобще дом "счастливый". Например, наше почтовое отделение находится на Энгельса , возле м.Пр.Просвещения - тоже не ближний свет, вся корреспонденция, посылки туда приходят, хотя есть почтовое отделение на Вербной, где никогда почти очередей нет. Но наш дом к этому отделению не относится. Также и с ЖК.
действительно "счастливый"
__________________

я-Юля
Little-Y is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 22:09   #106
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от marisaK Посмотреть сообщение
Девушки добрый вечер. Поначиталась тут всего.. гложат смутные сомнения. Первая беременность срок мизерный после новогодних праздников думаю пойти в ЖК, а как вообще понять кто твой врач? Я понимаю что регистратуре непременно скажут, но вы же понимаете уже начинает грызть любопытство. Может кто нибудь знает что за врач обслуживает Коломяжский 15 к. 2?
Позвоните в регистратуру 393-25-59, спросите какой у Вас участок и как фамилия врача. Может окажется, что Ваш врач принимает в детской поликлинике.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 18:42
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #107
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Девочки, а кто у Бурейко Е.Е. наблюдается? Расскажите. А то мне про нее вообще ничего не найти...
__________________
Меня зовут Света


родилась 2960 гр, 49 см._______ Дашины щечки самые сладкие,
1 месяц -4162 гр, 53 см.________ Дашины ручки самые нежные.
2 месяца-4948 гр, 55 см.________Я поцелую ее украдкою,
3 месяца-5828 гр, 61 см.________ Когда мое солнышко спит безмятежно.
4 месяца-6800 гр. 61 см._______
5 месяцев-7785 гр, 63 см.
6 месяцев-8125 гр, 66 см.
7 месяцев-8190 гр, 67 см.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 14:15
ответ для luna79 , на сообщение « Про женщину в возрасте - абсолютно... »
  #108
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Про процедурный кабинет.
Там работают по очереди две медсестры. Одна в возрасте, довольно неприятная тетка, грубиянка. Вторая моложе и довольно приятная. Во всяком случае не грубит. Да еще слышала от одной женщины, что та, которая в возрасте, отвратительно берет кровь. Сама я все время попадала к молодой, кровь она берет аккуратно.
Гинеколог дала направление на биохимию вчера, но записали меня аж на 14 января. Я не могу столько ждать, это ж результаты будут только к концу января, а мне они нужны хотя бы к следующему визиту к врачу 13 января. Если бы был просто клинический анализ, я бы не заморачивалась и сделала платно в Хеликсе. Но здесь в направлении 8 показателей, в Хеликсе сдерут за это очень много.
Хочу попроситься без очереди. Объяснить ситуацию. Но к тетке идти не хочу. Кто-нибудь подскажите, когда кто из них работает?
Девочки, я так переживала, попросилась все-таки раньше, сдала анализы 24 декабря. Обещали, что результаты будут у врача через неделю. И что в итоге? Вчера была на приеме, результатов еще нет . А они мне нужны для роддома. Врач сказала ничего страшного. Следующий прием 24 января, т.е. анализам будет месяц. На фиг они мне нужны будут через месяц, когда вот-вот рожать.

Цитата:
Сообщение от Миланинамама Посмотреть сообщение
По поводу крови. Девушку, которая хорошо берет кровь, зовут Екатерина. Она работает по четным дням. К ней можно подойти в 7.45 попробовать и за 100 р. попросить принять анализ до начала приема.
А ко второй медсестре у меня тоже было предвзятое отношение. Мне про нее тоже ужасы рассказывали. НО, пару раз к ней попадала, все хорошо. Только что сама по себе не особо приветливая.
Цитата:
Сообщение от luna79 Посмотреть сообщение
Про женщину в возрасте - абсолютно нормальная понимающая женщина. Мне тоже надо было сдавать кл. кровь и талончик дали на дату еще позже моего прихода к врачу. Я подошла к этой женщине, попросила и она взяла меня на следующий день утром абсолютно бесплатно(купила ей шоколадку). Так что вся ее неприятность и грубость это только внешне.
Кровь на анализы у меня брала в очередной раз молодая девушка, Екатерина. Очень аккуратно, умница, и сама приятная.
А вчера гинеколог отправила меня в процедурный сделать укол магнезии. Делала укол пожилая женщина. Это ужас. Ладно укол болючий. Сколько крови из меня после укола вылилось Я такого никогда не видела после внутримышечного укола. Все белье, все брюки в крови, пятно не меньше 7см в диаметре. Синячище. Муж в шоке - мазал вчера троксевазином, я до вечера не могла лежать на этом боку.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 21:27
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #109
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девушки,а надо приносить на приём перчатки, инструменты или нет? (хожу платно в другую, поэтому не знаю)
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 21:30
ответ для Solnishko84 , на сообщение « девушки,а надо приносить на приём... »
  #110
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девушки,а надо приносить на приём перчатки, инструменты или нет? (хожу платно в другую, поэтому не знаю)
Ничего не надо.
Но обязательно возьмите паспорт, полис и пенсионное страховое св-во (зеленое).
Перед тем как идти к врачу, возьмите в статистическом кабинете статталон. Без него врач Вас не примет.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena