Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.07.2010, 11:47
ответ для Elmi , на сообщение « Девочки, кто в Невском районе, на... »
  #121
Плакилла
Частый гость
 
Аватар для Плакилла
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 77


Добрый день! Я сегодня в 14:00 иду на Солидарности к стоматологу, тоже жутко боюсь. У меня панический страх, но идти надо, долго собиралась. Я как вернусь отпишусь стоит ли туда идти=)
Кстати, стоматология "Дентал-экспресс",посмотрела ценник, вроде приемлемо, но посмотрим=)
Уфф...боюсь, боюсь...
Плакилла is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:32   #122
Плакилла
Частый гость
 
Аватар для Плакилла
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 77


Сходила! НЕ БОЛЬНО! Хотя боялась сама, аж жуть! Стыдно перед врачом! И недорого!
Плакилла is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:35   #123
Elmi
Участник
 
Аватар для Elmi
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Плакилла Посмотреть сообщение
Сходила! НЕ БОЛЬНО! Хотя боялась сама, аж жуть! Стыдно перед врачом! И недорого!
Поздравляю!А куда ходили? К какому врачу? Совсем не больно? Если не секрет насколько запущен был зубик?
__________________
У меня две доченьки- принцессы:
Дианочка 17.08.08 и Аришка 11.06.11
Elmi is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:52
ответ для Elmi , на сообщение « Поздравляю!:080:А куда ходили? К какому... »
  #124
Плакилла
Частый гость
 
Аватар для Плакилла
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 77


Спасибки! Вообще не больно, укол я вообще не почувствовала, но я их и не боюсь. Укол суперский, правда я и незнаю какие сейчас, т.к. я последний раз лечила зубы 10 лет назад, а там только лидокаин был, который меня не брал=)
Я пришла полностью рот делать, но начали с самого плохого зуба. На нем у меня уже была пломба, вылетела года 2 назад, от зуба почти ничего нет, в другом месте сказали, что только удаление. Я уже настроилась, но врач сказал, что можно спасти и еще долго мне прослужит=)
Я была у мужчины, знаю, что зовут Дмитрий Михайлович. Завтра опять пойду, попробую узнать фамилию=)
У меня был рентген, полностью осмотр, распломбировка зуба и каналов и за это я отдала 1100руб. Вроде не особо дорого. Насчет качества можно говорить только через несколько лет, не свалится ли пломба=) Но пока что я довольна, буду лечиться там!
Плакилла is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:53   #125
Плакилла
Частый гость
 
Аватар для Плакилла
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 77


Я думаю таких сильных трусих как я не бывает!, меня аж трясло всю=) Поэтому вам точно не будет больно! Не бойтесь!
Плакилла is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:55   #126
Elmi
Участник
 
Аватар для Elmi
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Плакилла Посмотреть сообщение
Спасибки! Вообще не больно, укол я вообще не почувствовала, но я их и не боюсь. Укол суперский, правда я и незнаю какие сейчас, т.к. я последний раз лечила зубы 10 лет назад, а там только лидокаин был, который меня не брал=)
Я пришла полностью рот делать, но начали с самого плохого зуба. На нем у меня уже была пломба, вылетела года 2 назад, от зуба почти ничего нет, в другом месте сказали, что только удаление. Я уже настроилась, но врач сказал, что можно спасти и еще долго мне прослужит=)
Я была у мужчины, знаю, что зовут Дмитрий Михайлович. Завтра опять пойду, попробую узнать фамилию=)
У меня был рентген, полностью осмотр, распломбировка зуба и каналов и за это я отдала 1100руб. Вроде не особо дорого. Насчет качества можно говорить только через несколько лет, не свалится ли пломба=) Но пока что я довольна, буду лечиться там!
Это речь идет о Денталл-Экспресс? А как доктор, морально поддерживал?
__________________
У меня две доченьки- принцессы:
Дианочка 17.08.08 и Аришка 11.06.11
Elmi is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:57   #127
Elmi
Участник
 
Аватар для Elmi
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Плакилла Посмотреть сообщение
Я думаю таких сильных трусих как я не бывает!, меня аж трясло всю=) Поэтому вам точно не будет больно! Не бойтесь!

О, ну что вы, если бы вы знали какая я трусиха... Меня в детстве совковая стоматология таак напугала, жуть просто
__________________
У меня две доченьки- принцессы:
Дианочка 17.08.08 и Аришка 11.06.11
Elmi is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:58   #128
Плакилла
Частый гость
 
Аватар для Плакилла
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 77


Клиника "Дентал-экспресс", адрес: пр. Солидарности д.21 корп.2, телефончик: 719-05-52
Можете хоть сейчас позвонить, т.к. там вроде все плотненько, может повезет и уже завтра пойдете!
Плакилла is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:59
ответ для Elmi , на сообщение « О, ну что вы, если бы вы знали какая я... »
  #129
Плакилла
Частый гость
 
Аватар для Плакилла
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Elmi Посмотреть сообщение
О, ну что вы, если бы вы знали какая я трусиха... Меня в детстве совковая стоматология таак напугала, жуть просто
Вот именно из-за этой совковой стоматологии я так давно и не ходила к стоматологу=) Надо даже посмеялись=) Сказали, что во всем детство виновато! И сразу поняли, что давно я не была у стоматолога, раз так боюсь=)
Плакилла is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 17:09   #130
Elmi
Участник
 
Аватар для Elmi
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 219


Спасибо, это я не внимательная, но уже сообразила что за клиника! Очень дешево у них, даже не ожидала таких цен! Напишите завтра как сходили А по времени сколько вся процедура заняла? В кресле засыпали?
__________________
У меня две доченьки- принцессы:
Дианочка 17.08.08 и Аришка 11.06.11
Elmi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena