Стильно и Обо Всем - Страница 1044 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:12
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10431
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Наташа Прага, про овощи и фрукты-да их можно в качестве гарнира всегда есть, салаты, особенно листы всякие, нельзя бананы, виноград, морковь картофеля поменьше.....можно таблицы глянуть что сколько ккал! У меня например есть четко рассчитанные цифры по количестве белков, углеводов и жиров в день с учетом моего веса, роста и и интенсивности тренинга . И общее кол-во ккал в сутки)) Вот и пытаюсь соблюдать эти цифры))
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:16
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10432
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Девочки, я уже своим девчонкам купальники навыбирала на море)) зашла в кальцедонию а у них пришли детские купальники и причем они вывесили всего 5 моделей и все....а когда я стала спрашивать а есть такой цвет а такой размер...девушка присела вниз и выдвинула ящик, который плотно был забит купальниками всех расцветок, фасонов и размеров))) некоторые очень красивые и нежные, ну в общем я с пол часа не могла определиться и тот нравится, и другой, и третий....потом с размерами долго мучилась))) Так что мамы девочек имейте ввиду
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:19
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10433
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Я раньше покупала какие нибудь дорогостоящие купальники,потом они мне надоедали и выбросить жалко и носить нет больше сил) а потом в испании открыла для себя кальцедонию)) просто рай для девочек и их мам)) правда чулочно-носочную продукцию их не уважаю((
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:20
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10434
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Аня, а оранжевый пояс что означает?? Там же много разных цветов?? Поздравляю!! Это так здорово и вот по себе знаю, что успехами ребенка очень приятно гордиться!! А что сам Артем -доволен борьбой? Как оценивал соперника??
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:27
ответ для тэя , на сообщение « Девочки, я уже своим девчонкам... »
  #10435
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
Девочки, я уже своим девчонкам купальники навыбирала на море)) зашла в кальцедонию а у них пришли детские купальники и причем они вывесили всего 5 моделей и все....а когда я стала спрашивать а есть такой цвет а такой размер...девушка присела вниз и выдвинула ящик, который плотно был забит купальниками всех расцветок, фасонов и размеров))) некоторые очень красивые и нежные, ну в общем я с пол часа не могла определиться и тот нравится, и другой, и третий....потом с размерами долго мучилась))) Так что мамы девочек имейте ввиду
у них всегда так.я уже знаю эти их причуды поэтому сразу прошу чтобы ящики открывали.я Дусе всегда их купальники покупаю,там расцветки красивые и еще следки.правда в этом году расцветки стандартные,обычно веселенькие.

девочки привет)
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:29
ответ для yusha' , на сообщение « Я раньше покупала какие нибудь... »
  #10436
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Я раньше покупала какие нибудь дорогостоящие купальники,потом они мне надоедали и выбросить жалко и носить нет больше сил) а потом в испании открыла для себя кальцедонию)) просто рай для девочек и их мам)) правда чулочно-носочную продукцию их не уважаю((
я только детское там беру,очень люблю их лосины,у Дуси просто их какое-то невероятное количество)))есть даже такие,типа кожаных штанов))ну и колготки и следки,не люблю носки.


Аня,Артемку со спортивными достижениями))круто! унас папа решил,что Димон пойдет в хоккей
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:50
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10437
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Спасибо, девочки) по поздравлять реально не с чем)) он совершенно равнодушно относится к этим занятиям, добиться чего то совсем не стремится, поэтому и поясу совеошенно безразличен) но я считаю, что это в любом случае офп и оно мальчишке нужно обязательно
Я бы вот в плаванье его отдала , но он постоянно болеет простудными заболеваиями, поэтому в бассейне в саду в этом году не разу не были(
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:56
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10438
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Всем привет!=)
Юля, мальчишки прелесть!
Таня, вот раньше бы ты про Кальцедонию написала, была там в субботу облизнулась на купальники, но решила подождать большего ассортимента.
Вообще, потащилась я из-за ранца (в Юниор), пощупать хотела, прикинуть, но вообще пусто. Сказали мне на Крупу съездить или в гостинку.
Настя, у тебя Дуся с каким ранцем ходит, помню ты думала брать с ортопедической спинкой или нет.
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:00
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10439
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Аня, как у вас с единоборствами серьезно - пояс уже! Поздравляю!=)
Марина, мне Заз тоже нравится, она у меня для поднятия настроения.
Моя подруга была на ее концерте, так говорит - харизма и драйв так и прет=))

Девочки, а покажите своих дочек в школьной форме, а=))
Надо мне определяться что надо, а что нет.
Хочется и сарафанчиков и юбочек и брючек=))
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:18
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10440
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Кать,у нас с рюкзаком все банально))лего.в форме покажу,напиши когда тут будешь я фотки повешу)

Ава крутая)
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena