18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 21:27
ответ для Miraba , на сообщение « я рожала в 18-ом на индивидуальных... »
  #5881
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Miraba Посмотреть сообщение
я рожала в 18-ом на индивидуальных родах
стоит это "удовольствие" 41 тыс руб.
сказать, что я почувствовала особый уход и т.д. - нет
врач был определен заранее - мне вроде понравилась, но в процессе я резко поменяла свое мнение! очень грубая и неприятная тетка - Буторина О.Д.(( вообщем единственный плюс - палата на двоих, а так - душ в основном холодный, о детях никто не беспокоится - орет всю ночь, ну и ладно!
короче, если в 18-ом рожать - то хотя бы не тратьте деньги!!! смысла нет, да и пригодятся потом...
может,вам просто не повезло с палатой??душ прекрасный,каждый день ходила утром и вечером....с ребенком помогали,очень болело сломанное ребро-приходили и переодеть,и помыть..... мне как раз очень понравилось отношение,еще раз рожать буду там же....с тем же врачом-вот только акушерку поменяю...
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 21:34   #5882
Miraba
Гость
 
Аватар для Miraba
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: ВО, Капитанская 4
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
может,вам просто не повезло с палатой??душ прекрасный,каждый день ходила утром и вечером....с ребенком помогали,очень болело сломанное ребро-приходили и переодеть,и помыть..... мне как раз очень понравилось отношение,еще раз рожать буду там же....с тем же врачом-вот только акушерку поменяю...
может и с палатой не повезло)) а с ребенком наверное помогали, так как у вас проблемы с ребром были...хотя я кобчик сломала в процессе родов - мне никто не помогал(
к нам с соседкой только раз в день забегали.. Хотя кроме врача, который роды принимал - остальной персонал показался мне очень даже душевным)
не помню фамилию акушерки, надо глянуть в бумажки - напишу, она просто чудо!!)))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_13_12743596770.60656100_3_2_14659.875_000000_edc fc5ca20cdc9cccfca20c4cfdec5ced8cbc520f4c1cec0dbc5. png[/img]
Miraba is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:00   #5883
toffess
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 124


А с каким врачом и акушеркой?? Поделитесь...
toffess is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:04   #5884
daryl
Ветеран
 
Аватар для daryl
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
может,вам просто не повезло с палатой??душ прекрасный,каждый день ходила утром и вечером....с ребенком помогали,очень болело сломанное ребро-приходили и переодеть,и помыть..... мне как раз очень понравилось отношение,еще раз рожать буду там же....с тем же врачом-вот только акушерку поменяю...
Эльвира,скажите пожалуйста,а с какой акушеркой рожали и чем не понравилась она? Врач у вас вроде Малаховская...?
__________________
daryl is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:19
ответ для daryl , на сообщение « Эльвира,скажите пожалуйста,а с какой... »
  #5885
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от daryl Посмотреть сообщение
Эльвира,скажите пожалуйста,а с какой акушеркой рожали и чем не понравилась она? Врач у вас вроде Малаховская...?
да,врач Малаховская,вот она очень понравилась....акушерка была Брюзгина Н.Е.- на мой взгляд,грубоватая она слишком...когда уже на кресло первели и надо было тужиться,а у меня ну никак не получалось(потом выяснилось,была очень толстая пуповина),она на меня смотрела так,как будто я там во всем виновата...ей,конечно,может домой хотелось в час ночи,или я уж не знаю,что еще,но это ж ее работа все-таки...уколы и капельницы она мне хорошо ставила,рука легкая...что делать надо,тоже показывала..но вот общий тон и взгляд как-то мне не понравился...
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:23   #5886
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
да,врач Малаховская,вот она очень понравилась....акушерка была Брюзгина Н.Е.- на мой взгляд,грубоватая она слишком...когда уже на кресло первели и надо было тужиться,а у меня ну никак не получалось(потом выяснилось,была очень толстая пуповина),она на меня смотрела так,как будто я там во всем виновата...ей,конечно,может домой хотелось в час ночи,или я уж не знаю,что еще,но это ж ее работа все-таки...уколы и капельницы она мне хорошо ставила,рука легкая...что делать надо,тоже показывала..но вот общий тон и взгляд как-то мне не понравился...
почитав подобные отзыва об этой акушерке, я выбрала Цинаеву
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:26
ответ для Юшкина , на сообщение « почитав подобные отзыва об этой... »
  #5887
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
почитав подобные отзыва об этой акушерке, я выбрала Цинаеву
слышала о ней много хорошего....

удачных вам родов!!!!
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 15:18
ответ для Miraba , на сообщение « может и с палатой не повезло)) а с... »
  #5888
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Miraba Посмотреть сообщение
может и с палатой не повезло)) а с ребенком наверное помогали, так как у вас проблемы с ребром были...хотя я кобчик сломала в процессе родов - мне никто не помогал(
к нам с соседкой только раз в день забегали.. Хотя кроме врача, который роды принимал - остальной персонал показался мне очень даже душевным)
не помню фамилию акушерки, надо глянуть в бумажки - напишу, она просто чудо!!)))))
Я что-то не поняла какой помощи в успокоении ребенка вы ждали? Вы же его мама, вот и успокаивайте Или у него были проблемы со здоровьем и никто не помог в этом случае? Нам сразу показали как прикладывать к груди, переодевать, укладывать правильно в кювез, подмывать. Но это я и так знала, так как на курсы ходила. А то, что ребенок плачет - в этом как поможет персонал? Укачивать и кормить будет?
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 15:38   #5889
daryl
Ветеран
 
Аватар для daryl
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
да,врач Малаховская,вот она очень понравилась....акушерка была Брюзгина Н.Е.- на мой взгляд,грубоватая она слишком...когда уже на кресло первели и надо было тужиться,а у меня ну никак не получалось(потом выяснилось,была очень толстая пуповина),она на меня смотрела так,как будто я там во всем виновата...ей,конечно,может домой хотелось в час ночи,или я уж не знаю,что еще,но это ж ее работа все-таки...уколы и капельницы она мне хорошо ставила,рука легкая...что делать надо,тоже показывала..но вот общий тон и взгляд как-то мне не понравился...
У меня тоже Брюзгина будет...не знаю, к чему теперь готовиться... Врач как-то больше на ее кандидатуре настаивала, хотя вроде с Цынаевой она тоже может работать.
И еще скажите пожалуйста, кто из этой пары больше с вами находился - врач или акушерка? И так ли уж груба Брюзгина?
__________________
daryl is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 15:42
ответ для Флега , на сообщение « Я что-то не поняла какой помощи в... »
  #5890
*Катенька*
Ветеран
 
Аватар для *Катенька*
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла какой помощи в успокоении ребенка вы ждали? Вы же его мама, вот и успокаивайте Или у него были проблемы со здоровьем и никто не помог в этом случае? Нам сразу показали как прикладывать к груди, переодевать, укладывать правильно в кювез, подмывать. Но это я и так знала, так как на курсы ходила. А то, что ребенок плачет - в этом как поможет персонал? Укачивать и кормить будет?
Я когда лежала после родов, мне было очень плохо, больше суток не вставала вообще, но за ребенком сама ухаживала, никто не помогал. И помощи я не хотела. Единственное - акушерка приложила ребенка к груди в родилке... и всё.
В соседней палате девочка лежала молодая, так её ребенок жил на руках у дежурной медсестры постоянно с бутылкой во рту, поскольку маму он беспокоил своим криком, а она "не знала, что с ним делать". На выписку этого ребенка тащила бабушка, а мама шла на каблуках и в макияже. Так что никто не отказывает там в помощи, если она Вам нужна!!!
*Катенька* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena