Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 17:32   #761
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Спасибо!!
Вобще я тут заметила закономерность у нас получается зачать ребенка раз в 4 года.Вот сейчас как раз прошло примерно 4 года как у нас получилось.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 18:05
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Спасибо!!:flower: Вобще я тут... »
  #762
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Интересная у Вас закономерность получается)))) Ну будем надеяться, что эта закономерность сработает)))
Тем более почитав про Ваши похудательные успехи (Вы просто молодец!)), это вполне возможно))))
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 18:39   #763
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Людмила Дмитриевна,
Ждем от Вас чудес!!!!!
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 22:47   #764
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Kukki Посмотреть сообщение
у меня всегда был кортизол повышен и ДГЭА,когда стимулировали добавляли дексометазон,кстати при беременности были те же проблемы,из-за того ,ято поздно выявили повышение ДГЭА и кортизола,как мне эндокринолог обьясняла развилась ИЦН-а и не знала,что из-за гормонов такое бывает-век живи век учись,когда забеременнеете обратите на это внимание
Спасибо вам, я тоже такое читала, но это вроде уже на 20-24 неделе? А вообще предупрежден, значит вооружен. А вы всю Б пить декс, или после стимуляции отменили?

Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
вот здесь http://www.cmd-online.ru/help/articles/cortisol вкратце написано про кортизол и про ненужность разовой сдачи, я сдавала утро-вечер, врача удовлетворили цифры и она не стала отправлять дальше.
про инсулин: я сдавала до и после нагрузки параллельно с сах.кривой и по цифре после нагрузки врач сказала, что однозначно есть нарушения резистентности, так как цифра просто астрономическая (хотя должна быть просто большая, выше нормы) а сахарная кривая идеальная и если бы я сдала только ее, придраться было бы не к чему
в Отта пыталась лечиться, но врач попался не очень удачный, видимо, теперь там только анализы сдаю
Ох, а я в отта собралась, столько уже намучилась с врачами, а у кого вы там наблюдались, у чем заключалась неудачность врача и где вы сейчас наблюдаетесь и как вам там?
Можно в личку, если вдруг не хотите тут озвучивать фамилии, я просто как раз выбираю очередного врача

Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Ну вот и я!!
Значит так, чего то мне последнее время не очень хорошо,но тут два варианта или мой гастродоудонит шалит либо может у нас что то получилось.Тест сегодня купила,завтра доложусь!!!
Ждем приятных новостей с утра пораньше!
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 01:24   #765
Kukki
Активный участник
 
Аватар для Kukki
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 567


[QUOTE=***Красотка***;49047893]Спасибо вам, я тоже такое читала, но это вроде уже на 20-24 неделе? А вообще предупрежден, значит вооружен. А вы всю Б пить декс, или после стимуляции отменили?

назначали только при стимуляции пить,потом назначили когда по анализам сильно шкалило недель в 5-6(прошлая ЗБ была на этомсроке),пото опять отменили и на 19 нед ИЦН,но пить декс.было уже поздно-справлялисьдругими способами просто до этого можно было не доводить! а оменил как раз таки эндокринолог Отта(хотя рожала там и о других врачах только хорошие отзовы-все ОЧЕНЬ замечательно)
Kukki is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 09:11   #766
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


К сожалению сегодня без чудес.Бонально гастрит!!
Но я все равно верю в чудеса!!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 10:47   #767
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Ничего страшного, еще все впереди, все обязательно получится, верьте))
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:53   #768
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Чудеса просто случаются неожиданно, когда их совсем не ждешь!..
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:17   #769
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Спасибо вам, я тоже такое читала, но это вроде уже на 20-24 неделе? А вообще предупрежден, значит вооружен. А вы всю Б пить декс, или после стимуляции отменили?



Ох, а я в отта собралась, столько уже намучилась с врачами, а у кого вы там наблюдались, у чем заключалась неудачность врача и где вы сейчас наблюдаетесь и как вам там?
Можно в личку, если вдруг не хотите тут озвучивать фамилии, я просто как раз выбираю очередного врача
лучше я так озвучу фамилию, Бодюль Алла Сергеевна, чудная женщина и замечательный врач, но только лишь как гинеколог, если есть проблемы с гормонами лучше не к ней. У меня так получилось: когда мы стали планировать я пошла в Отта с целью сдачи на скрытые, там меня отправили на ближайший прием к врачу (так как я толком не знала какие сдавать каким методом и пр.), ею оказалась данный врач, я ршила, что уж пошла на прием можно и проблему с циклом озвучить. В общем я у нее лечилась полгода дексаметазоном, пила витамины, через полгода после контрольной сдачи гормонов несмотря на то, что андрогены снизились она вдруг резко решила меня перевести на ОК-ки (несмотря на мой внушительный безуспешный опыт приема самых разных ОК-ов, на то, что мы хотим ребенка уже сейчас, что все эти отмены на меня не действуют и на вылезшие вены и то, что я от них поправляюсь) и что окончательно добило, она прописала мне БАД-ы для женщин в климаксе , в общем, вышла я из дверей Отта и сраз позвонила и записалась к другому врачу (давно реекомендованному мне), но это уже совсем другая история
при всем при этом было видно, что она искренне хочет мне помочь, но гормоны - это точно не ее специализация, уверена, что в Отта есть масса неплохих эндокринологов
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:21   #770
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


У меня начался новый цикл - УРА!
Снова сажусь на Сиофор! Правда начинать опять придётся с маленькой дозировки..........
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena