А кто где рожал двойню? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2009, 16:00
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #151
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Подниму еще раз актуальную для себя темку! Может кто еще чего напишет...
__________________
Мама Юля


maliunia is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 01:51
ответ для maliunia , на сообщение « Подниму еще раз актуальную для себя... »
  #152
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Рожала в 17 рд на Леснозаводской (раньше был 11), врач Юлия Янкевич, акушерка Набеда Л. Все было хорошо, но в конце не захотели мои девочки выходить, не стали рисковать, пришлось делать КС. Лучше рожать самой, отходняк после кс - ужассс!
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 11:46
ответ для Katerina A , на сообщение « Рожала в 17 рд на Леснозаводской... »
  #153
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Рожала в 17 рд на Леснозаводской (раньше был 11), врач Юлия Янкевич, акушерка Набеда Л. Все было хорошо, но в конце не захотели мои девочки выходить, не стали рисковать, пришлось делать КС. Лучше рожать самой, отходняк после кс - ужассс!
А как Вам в роддоме, все устроило??? Как отношение к двойняшкам??? Долго ли лежали на послеродовом??? Детки сразу с Вами были (ну после того как Вы отошли после КС) Какой вес был у девочек? На каком сроке рожали? А в РД со схватками приехали или лежали на ДО???
Извините, что столько вопросов, очень интересно
А вообще поздравляю Вас с рождением Ваших девочек
__________________
Мама Юля


maliunia is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 10:58
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #154
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232
роды



привет! я рожала в" СНЕГИРЕВКЕ" в 2005 на 39 неделе сделали кесарево ,я осталась довольна всем! рожала у заведующей послеродовым отделением Татьяны А лександровны(фамилии не знаю)!
lenchik1977 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 16:32
ответ для maliunia , на сообщение « А как Вам в роддоме, все устроило???... »
  #155
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
А как Вам в роддоме, все устроило??? Как отношение к двойняшкам??? Долго ли лежали на послеродовом??? Детки сразу с Вами были (ну после того как Вы отошли после КС) Какой вес был у девочек? На каком сроке рожали? А в РД со схватками приехали или лежали на ДО???
Извините, что столько вопросов, очень интересно
А вообще поздравляю Вас с рождением Ваших девочек
На послеродовом лежала 13 дней!!!! Долго сгустки из матки не выходили, опять же при ЕР расклад был бы лучше. Послеродовое не понравилось, бытовые условия ужас. Пришлось брать платную палату, чтобы мама могла приходить помогать, к бесплатным не пускают. У платных отдельный туалет, душ, в палате холодильник и чайник, но стоит дороговасто. Детки со мной после того, как я из реанимации переехала на послеродовое. Вес 2900 и 2640. На 38 неделе ровно. Лежала на ДО (там все просто супер), предлагали плановое кесарево, т.к. на раннем сроке мне в МПЦ диагностировали монохориальную двойню и типа ее носить больше 38 недель нельзя. Я мужественно отбивалась, т.к. девочки лежали правильно, хотела рожать сама. Накануне ко мне пришли, и предложили утром проткнуть пузырь и попробовать порожать, т.к. боялись, что перенашиваю. Но предупредили, что матка сильно растянута и возможны сложности. В 12 часов ночи отошли воды сами! Начались схватки сразу через 5 минут, дышала как учили на курсах, ходила, в общем нормуль. Спустили в родилку, приехал муж, облепили датчиками. В пять - полное раскрытие. И дальше никак, схватки не достаточно сильные, чтобы опустить головку в таз. В итоге помучились еще часа три, и приняли решение кесарить, т.к. боялись за деток, да и при двойне, всякие там выдавливания и стимуляции не практикуют они. Кесарево - эпидуралка, девочек показали сразу, потом начался отходняк, бррррр.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 17:11
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #156
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Я уже где-то в этой теме писла, что рожала в 11 роддоме у заведующей ДО Барановой Н.В., ЕР, девчонки 2970 и2700. Всё прошло просто замечательно! Хотя тоже настраивалась на КС, но Надежда Валентиновна сказала: "Будешь рожать САМА!" Я ей очень-очень благодарна за нас всех
Послеродовое, конечно, ужас ужасный, хоть и в платной палате, но отношение...
__________________
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 17:26   #157
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
Я уже где-то в этой теме писла, что рожала в 11 роддоме у заведующей ДО Барановой Н.В., ЕР, девчонки 2970 и2700. Всё прошло просто замечательно! Хотя тоже настраивалась на КС, но Надежда Валентиновна сказала: "Будешь рожать САМА!" Я ей очень-очень благодарна за нас всех
Послеродовое, конечно, ужас ужасный, хоть и в платной палате, но отношение...
Точно, особенно педиатры порадовали. Каждая смена - разные рекомендации, чуть мне ГВ не зарубили сво. Сестры - крысы, особенно две из них!
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 17:34   #158
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Точно, особенно педиатры порадовали. Каждая смена - разные рекомендации, чуть мне ГВ не зарубили сво. Сестры - крысы, особенно две из них!
Педиатры - это НЕЧТО! У меня дошло до того, что одна и таже врачиха утром говорила одно, в обед - второе, а вечером - третье Я взвыла и удрала оттуда как только сняли швы...
__________________
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 17:51   #159
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Странно, ведь на ДО и в родилке, все супер, и врачи очень хорошие профессионалы, и отношение. Но блин как родил, как будто в кошмар какой-то попал, типа началась настоящая жисть. Неужели они не могут сделать на послеродовом также как и на других отделениях, ведь мамашкам отдохнуть надо, а не мучиться. Ведь я так понимаю эта беда уже не один год длится. Или это фишка такая, чтобы не расслаблялись?
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 18:22
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #160
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


20го мая родила своих девочек в Отто.
queenann is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena