А кто где рожал двойню? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 23:44
ответ для maliunia , на сообщение « Почему именно Снегиревка? И почему... »
  #171
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Почему именно Снегиревка? И почему страшно стало??? А срок у Вас какой? Почему именно кесарево?
Срок у меня сейчас 35 нед. и 1 денек, а Снегиревка и кесарево - по состоянию здоровья.
Просто столько уже плохого прочитала про Снегиревку, хотя есть девочки, которые пишут, что всегда найдутся недовольные и что не надо обращать внимание, плохое во всех роддомах бывает.....
Nataliha is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 00:43
ответ для Nataliha , на сообщение « Срок у меня сейчас 35 нед. и 1 денек, а... »
  #172
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
Срок у меня сейчас 35 нед. и 1 денек, а Снегиревка и кесарево - по состоянию здоровья.
Просто столько уже плохого прочитала про Снегиревку, хотя есть девочки, которые пишут, что всегда найдутся недовольные и что не надо обращать внимание, плохое во всех роддомах бывает.....
А я вобще собираюсь в 15 РД на Вавиловых, тоже много нехорошего говорят, и отзывов по роды с двойнями в этом РД отсуствуют, может и был один или два. Так что не нужно забивать себе голову страшилками, все будет хорошо
Потом поделитесь опытом, как у Вас все прошло. Удачт Вам и легких родов
__________________
Мама Юля


maliunia is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 01:33
ответ для maliunia , на сообщение « А я вобще собираюсь в 15 РД на... »
  #173
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
А я вобще собираюсь в 15 РД на Вавиловых, тоже много нехорошего говорят, и отзывов по роды с двойнями в этом РД отсуствуют, может и был один или два. Так что не нужно забивать себе голову страшилками, все будет хорошо
Потом поделитесь опытом, как у Вас все прошло. Удачт Вам и легких родов
Пасибо!!!
Nataliha is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 16:05   #174
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
О, приятно здесь видеть радужных людей. Я тоже в Радуге собиралась рожать своих двойняшек у Марины Букс, но у нижней дочи было ягодичное предлежание, врачи категоричекси были против ЕР, уговорили меня на КС. Мне очень хотелось ЕР, но рисковать детьми было бы неправильно. КС делали там же в 17 (бывш 15) РД на Вавиловых с оч хорошим врачом, оч благодарна Марине Букс за то, что она все равно пришла на мои роды и ассистировала. И потом навещала нас. Нас вообще все Радужные акушерки навещали на послеродовом. Удачных вам родов - неважно ЕР или КС - главное, чтобы с вами и детками все было хорошо! Будьте уверены в себе и своей акушерке!
А не подскажете фамилию врача, с которым Вы рожали???
__________________
Мама Юля


maliunia is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 16:31
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #175
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


да, пожалуйста - Константинова Марина Николаевна - мне оч понравилась она. Приходила потом ко мне на послеродовое - спрашивала как дела. А насчет неонатологов - так тоже разные приходили, но меня они не напрягали. Только одна приставала, чтобы мы срочно принесли справку из тубдиспансера, что у нас никто туберкулезом дома не болеет (мы от бцж отказались), типа говорила не выпустят нас пока не принесем. Выпустили без проблем, под расписку, что мы несем ответственность. Правда я лежала в платной палате. Медсестры разные были - одна просто расчудесная, всегда готовая помочь, другие менее любезны , но все в рамках вполне.
Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 21:41
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #176
fyyf
Участник
 
Аватар для fyyf
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Политехническая, Просвет
Сообщений: 270


А мне понравилось в Снегиревке, я там всю беременность наблюдалась и сохранялась и рожала, почти на всех отделения побывала, мне нра)особенно врач с которым кесарилась)
fyyf is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 15:00
ответ для maliunia , на сообщение « И снова подниму темку, может кто еще... »
  #177
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


наши родились в 9-тке. отделение "семейные роды".
платн.договор был на нач.меда Куликову Наталью Александровну.
плановое КС (40 недель). но они и ЕР двойни рожают.
еще там же рекомендую Зос Наталью Борисовну - зав.отделением "семейные роды".
неонатолог на отделении был - Михаил Леонидович - милый дядечка преклонных лет и продвинутых взглядов. в вых. его замещала милая девочка Ольга Владимировна (ее осознание мне тоже было близко, понравилась нам, готова была платно в дальнейшем выезжать с осмотром на дом - мы искали "домашнего" педиатора).
Анестезиолог - милейший Пантелеев Александр Владимирович, зав.отд.анестезиологии. спинальная анестезия (меньше эпидуралки).
недостатки - они всех детей докармливают. про гв только позиционируют, что они за, а в реальности - нет. нагоняют быстро докормом массу и выписывают. в 10-тке (по отзывам моих близких знакомых) с налаживанием гв несравненно лучше дело обстоит.
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 22:52
ответ для queenann , на сообщение « 20го мая родила своих девочек в Отто. »
  #178
Lubov'
Гость
 
Аватар для Lubov'
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщений: 15


Девочки, а кто-нибудь рожал в 16ом РД? И ещё вопрос, каковы шансы ЕР при монохориальной двойне?
Заранее спасибо!
__________________
Lubov' is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 00:04
ответ для Lubov' , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь рожал в 16ом РД?... »
  #179
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Lubov' Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь рожал в 16ом РД? И ещё вопрос, каковы шансы ЕР при монохориальной двойне?
Заранее спасибо!
Присоединяюсь к вопросу о шансах на ЕР при монохориальной двойне???
__________________
Мама Юля


maliunia is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 10:03   #180
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Lubov' Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь рожал в 16ом РД? И ещё вопрос, каковы шансы ЕР при монохориальной двойне?
Заранее спасибо!
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу о шансах на ЕР при монохориальной двойне???
реально, однокурсница монохориальную родила сама в 16 РД (врач по моему здесь кто-то ФИО озвучивал, не помню, она там спецализиуется на двойняшках) я в 18 РД - ЕР. Если нет противопоказаний, лежат правильно, то шансы очень высоки, конечно все еще зависит от родовой деятельности, если разогнать не смогут, а это нужно так как матка перерастянута, то прокесарят, так как риски высоки одна плацента, второму ребетенку тяжелее. Девочки Вам @@@@@@@
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena