А кто где рожал двойню? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 16:52
ответ для LILANA , на сообщение « Мне делали плановое КС 23.10.09 в 13... »
  #231
ayax
Частый гость
 
Аватар для ayax
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Купчино ул. Димитрова
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от LILANA Посмотреть сообщение
Мне делали плановое КС 23.10.09 в 13 роддоме . В роддом попала на ДР своими силами .

А вы платно или б/п делали КС? И за какой срок (время) вы договаривались в РД о КС? И что значит своими силами....сами с заведующей договаривались, настаивали. что хотите у них лечь на дородовое?
Извините, что столько вопросов, но в голове каша полная и растерянность.
ayax is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 16:55
ответ для multi , на сообщение « оч странно, мне врач в жк сказала, даст... »
  #232
ayax
Частый гость
 
Аватар для ayax
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Купчино ул. Димитрова
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
оч странно, мне врач в жк сказала, даст направление в любой рд, даже специализированный, я в итоге брала в 10 и в 9
мб Вам сходить в другому врачу жк или к заведующей жк?
А за какое время (срок) вы брали направление и потом что делали.....шли с направление к заведующей РД и с неё уже договаривались? И..платно или б/п вы делали КС?
Я просто не знаю даже с чего начинать. раз моя врач так на всё это дело так реагирует. Она мне почему-то давит всё время на 17 роддом и на платное КС. Такое ощущение, что у неё с ним договоренностьт какая-то.
ayax is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 19:51
ответ для ayax , на сообщение « А за какое время (срок) вы брали... »
  #233
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
А за какое время (срок) вы брали направление и потом что делали.....шли с направление к заведующей РД и с неё уже договаривались? И..платно или б/п вы делали КС?
Я просто не знаю даже с чего начинать. раз моя врач так на всё это дело так реагирует. Она мне почему-то давит всё время на 17 роддом и на платное КС. Такое ощущение, что у неё с ним договоренностьт какая-то.
На сколько я тут уже читала всякие отзывы, так про сто 17 РД спецализируется на двойняшках, а что бы попасть к хорошему врачу надо заключить с ним договор, а по договору этот врач ТОЛЬКО кс делает! вот .
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 20:12
ответ для ayax , на сообщение « А за какое время (срок) вы брали... »
  #234
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
А за какое время (срок) вы брали направление и потом что делали.....шли с направление к заведующей РД и с неё уже договаривались? И..платно или б/п вы делали КС?
Я просто не знаю даже с чего начинать. раз моя врач так на всё это дело так реагирует. Она мне почему-то давит всё время на 17 роддом и на платное КС. Такое ощущение, что у неё с ним договоренностьт какая-то.
у меня была договоренность с врачом роддома (индивидуальный договор на роды) и она же положила меня на ДО в роддом. направление из ЖК было нужно как официальный документ для того, чтобы положили на ДО и предоставили палату. Направление действительно какое-то время, не помню точно. В №9 брала направление за день до госпитализации.
КС получилось экстренное.

Как вариант, найдите врача в РД, договоритесь о ДО, и заключите либо договор на платное КС, либо потом отблагодарите конвертом.
Если хотите КС по сертификату, добивайтесь направления в своей жк
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 23:15
ответ для ayax , на сообщение « А за какое время (срок) вы брали... »
  #235
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
А за какое время (срок) вы брали направление и потом что делали.....шли с направление к заведующей РД и с неё уже договаривались? И..платно или б/п вы делали КС?
Я просто не знаю даже с чего начинать. раз моя врач так на всё это дело так реагирует. Она мне почему-то давит всё время на 17 роддом и на платное КС. Такое ощущение, что у неё с ним договоренностьт какая-то.

а вы в какой районе живете?
поговорите со своим врачом где лучше рожать. а двойню по направлению даже на Дородовое везде возьмут (пройденный материал!!!)
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 23:35
ответ для LILANA , на сообщение « Мне делали плановое КС 23.10.09 в 13... »
  #236
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от LILANA Посмотреть сообщение
Мне делали плановое КС 23.10.09 в 13 роддоме . В роддом попала на ДР своими силами .
Светлана, а кто вам делал КС? и как вообще вам там понравилось? т.е вы на ДО не лежали?
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 01:15
ответ для yusik83 , на сообщение « Светлана, а кто вам делал КС? и как... »
  #237
LILANA
Ветеран
 
Аватар для LILANA
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
Светлана, а кто вам делал КС? и как вообще вам там понравилось? т.е вы на ДО не лежали?
Я лежала на ДО 10 дней врач зав.отд. Екатерина Григорьевна (фамилия чёт выпала ) она и делала мне ПКС . Мне понравилось ! Меня там жалели трое суток деток на ночь забирали чтобы я отдохнула и набралась сил На после родовом дали 2х местную палату . Не чего плохого сказать про этот роддом не могу )))
LILANA is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 13:47
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #238
vintik
Участник
 
Аватар для vintik
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 147


Всем привет!
Желаю всем родить здоровых детишек быстро и легко
Я рожала в Снигеревке. Там и первую рожала. Врачи молодцы! Просто слов нет!!!
Все на 5 +
vintik is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 18:57
ответ для vintik , на сообщение « Всем привет! Желаю всем родить... »
  #239
Lubov'
Гость
 
Аватар для Lubov'
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщений: 15


Добрый вечер, дечата. Я хотела рожать в 1 РД, и когда отошли воды, поехала именно туда. Все отлично! Врачи молодцы, родила мальчиков моих как по-маслу, сама, хотя в Отто рекомендовали КС. Была 36 неделя, выписали нас на 11 день.
Родилке ставлю 5+, остальное по-разному, общее впечатление от ПО на твердую 4. РОЖАЙТЕ в 1ом РД!
__________________
Lubov' is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 21:50
ответ для ayax , на сообщение « А вы платно или б/п делали КС? И за... »
  #240
nadja_vass
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
А вы платно или б/п делали КС? И за какой срок (время) вы договаривались в РД о КС? И что значит своими силами....сами с заведующей договаривались, настаивали. что хотите у них лечь на дородовое?
Извините, что столько вопросов, но в голове каша полная и растерянность.
Я только что из 1РД . Экстренное КС. Попала туда пока 17 был на проветривании(думала там рожать).попала в него просто по скорой_- был тонус, а мест в других РД на тот момент не было.Пролежала там 3 недели. врачи все очень хорошие. Договорились с врачем что они отпустят меня домой на 1,5 недели(заканчивалась 35 нед бер)- смыть больничный дух. А в бумаге на выписку напишет - госпитализация на 37.5 недели БЕсПЛАТНО.Я только выписаться не успела- воды отошли. Сразу сделали КС. Все хорошо. И нигде не платила. Отношением очень довольна.
Про 17: Я лежала там до проветривания. Говорила с Барановой (зав дород отдел) , Шман, и врачем УЗИ(забыла фамилию)- они все дружно говорят - приезжайте на 35 неделе. Сделаем последнее УЗИ(ну здесь наверно надо будет оплатить)и тогда решаем вопрос о виде родов и сроках госпитализации. насколько я понимаю ЖК просто обязана дать направление, тем более раз 17 спец по двойням. врачи там хорошие и без договора работают хорошо. не бойтесь
nadja_vass is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena