Как у Вас с цветом на губах после перманента? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:55   #1
Александра Д.
Старожил
 
Аватар для Александра Д.
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Рахья Всеволожский район
Сообщений: 1 212
Как у Вас с цветом на губах после перманента?



Вот сделала перманент на губы и снова после схода корочек цвета нет Конечно пойду на коррекцию через месяц, но раньше делала в июле 2010 года в салоне сразу после процедуры цвет очень яркий даже темный, а потом все отвалилось и получилось что и нет ничего. Хочется хотя бы какого-нибудь видимого результата Мастера разные, салоны тоже.Просто реально неделю мучаешься физически,деньги опять-таки немаленькие а результата нет.
Александра Д. is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:07   #2
Александра Д.
Старожил
 
Аватар для Александра Д.
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Рахья Всеволожский район
Сообщений: 1 212


Т.е. я одна что-ли такая что цвет не держится? Просто на фото до и после как правило все после процедуры только что, ну и у меня все Ок,а вот потом как?
Александра Д. is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:29   #3
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


делала губы в 2005 году, цвет сошел быстро, контур есть до сих пор
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:55   #4
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


а мастер ничего не говорил по этому поводу? вы не обращались к мастеру на тему того, что цвета нет?
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 03:02   #5
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Делала губы три раза. Сразу же очень интенсивный цвет, сходят корочки и как будто и ни чего нет. А потом в течении трех недель цвет "проявляется", так и должно быть. Не зря же говорят, что коррекция не раньше чем через месяц. А на коррекции уже думаете делать ярче или просто контур подправить.

А если у Вас и через месяц ни чего нет, то тогда можно попробовать мастера сменить
Фемочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:59   #6
Александра Д.
Старожил
 
Аватар для Александра Д.
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Рахья Всеволожский район
Сообщений: 1 212


Спасибо за ответы, вот завтра неделя после процедуры.Неделя прошла под девизом-"Я и губы". Просто на работе среди женщин я получается как антиреклама перманента.Цвет ура!!! сегодня вроде виден и вот сегодня я не "вампир кровоточащий" а то даже говорить не могла, все лопается, кровь капает,это при том что в одной руке тюбик с кремом в другой салфетка.Сегодня пошла в аптеку и просто сказала "Дайте мне что-нибудь чтоб помогло". Купила тюбик Нивея "SOS" и вот за 3 часа ничего не лопнуло!!!Это не реклама, просто вдруг еще кому поможет.И хотя бы стало видно что цвет есть но конечно очень слабый. Буду надеяться что в этот раз после коррекции у меня все получится.
Александра Д. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:37   #7
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Какие ужасы вы пишите. У меня после коррекции цвет держиться хорошо и ничего е лопалось.
Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:57   #8
Александра Д.
Старожил
 
Аватар для Александра Д.
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Рахья Всеволожский район
Сообщений: 1 212


Мне до коррекции еще месяц.Просто вот так наверное за красоту плачу-корочки сходят а ранки кровоточат.
Александра Д. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:17   #9
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, вот завтра неделя после процедуры.Неделя прошла под девизом-"Я и губы". Просто на работе среди женщин я получается как антиреклама перманента.Цвет ура!!! сегодня вроде виден и вот сегодня я не "вампир кровоточащий" а то даже говорить не могла, все лопается, кровь капает,это при том что в одной руке тюбик с кремом в другой салфетка.Сегодня пошла в аптеку и просто сказала "Дайте мне что-нибудь чтоб помогло". Купила тюбик Нивея "SOS" и вот за 3 часа ничего не лопнуло!!!Это не реклама, просто вдруг еще кому поможет.И хотя бы стало видно что цвет есть но конечно очень слабый. Буду надеяться что в этот раз после коррекции у меня все получится.
Ой, ну что то у вас совсем
Я бепантеном мазалась.

У меня тоже неделю на губах ужас ужас, и ранки первые 3-4 дня, ни есть ни пить, а потом всё быстро заживает
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:01
ответ для Фемочка , на сообщение « Ой, ну что то у вас совсем:( Я... »
  #10
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


то как закрепляется цвет, зависит только от индивидуальных особенностей.
я тоже делала чуть ли не ярко красные, в результете чуть розовые. При этом брови и веки цвет берут хорошо. Вот сижу и думаю делать ли вторую коррекцию...
__________________

cfif is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena