Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 15:10   #2411
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь...
Каждый сам для себя находит отдушину, я например читаю про положительные примеры и вижу, что все и у меня получится, просто чуть позже.

А про всякие сигареты-спиртное давно уже себе в принципе ни в чем не отказываю - надоело, уже 3 года планируем, что ж теперь трястись каждый раз.
ХГЧ можно и нужно сдать, что бы точно знать, а то сомнения хуже отрицательного результата.
+100
тут где-то на форуме темка была "птицы фениксы"-каждый месяц все рушится, но с первым днем нового цикла-новая надежда. наверное как-то так. по поводу вредностей я давно мозг расслабила-почти все случаи Б. среди моих друзей-из отпуска привезенные, с дней рождений и т.д. просто я так ждала это 31 чтобы сдать кровь. и вот оно наступило, хеликс-буквально под попой. а я размазня такая...ладно, сейчас 10минут на ЛВ и пошла
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:13
ответ для LibraLen , на сообщение « +100:014: тут где-то на форуме темка... »
  #2412
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
+100
тут где-то на форуме темка была "птицы фениксы"-каждый месяц все рушится, но с первым днем нового цикла-новая надежда. наверное как-то так. по поводу вредностей я давно мозг расслабила-почти все случаи Б. среди моих друзей-из отпуска привезенные, с дней рождений и т.д. просто я так ждала это 31 чтобы сдать кровь. и вот оно наступило, хеликс-буквально под попой. а я размазня такая...ладно, сейчас 10минут на ЛВ и пошла
Во-во, я тоже про птиц-фениксов сразу вспомнила

Взяла в руки себя и пошла! А там посмотрим что делать дальше
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:15   #2413
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Магадиша Посмотреть сообщение
Всем привет еще раз! Хочу добаить сови пять коппек про диету... Мой врач сказала мне строгое НЕТ на: колбаса, сосиски, "мясопродукты", картофель, крахмал, продукция из белой муки, виноград и его производные (типа изюм, вино и т. п.), бананы, хурма, пшено, манка..... ну и что-то еще по мелочам..... а, сахар. Прямо, вот строго-строго.....
это диета для диабетиков, по сути. ну я честно говоря, так строго не соблюдаю да и вообще, у меня у папы диабет, он каждый день замеряет уровень сахара в крови. так вот, он в заметил: в целом, он питается правильно, но если ему что-то очень хочется из списка "нельзя", то он все равно съедает мааааленький кусочек, потому что если не съест-то даже от желания сахар повышается. и даже сильнее чем если бы он съел. вот такие чудеса( а в целом папа у меня конечно молодец, питается правильно, похудел очень прилично, мне б так
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:39   #2414
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


получила результаты анализа. пролет.
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 02:08
ответ для LibraLen , на сообщение « получила результаты анализа. пролет. »
  #2415
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
получила результаты анализа. пролет.
Не переживай!
В бой с новыми силами и все обязательно получится!
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 16:04   #2416
Chika
Частый гость
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 32


А я вчера была на УЗИ, так мне врач сказала, что у меня яичники чистые. И СПКЯ сейчас уже не ставят. В правом было желтое тело, значит, и овуляция была, только очень поздняя. Сегодня вот месяч. начались, цикл просто сбился. Узистка сказала, что нехватка прогестерона. Могли за 3 года все фоликулы рассосаться? По старым узи мне ставили - много фолликулярные яичники, СПКЯ.
Chika is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 17:45   #2417
Магадиша
Элита
 
Аватар для Магадиша
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: у Шотмана
Сообщений: 1 563


Девочки, родненькие, подскажите!
А то я тут вас начиталась.... Как быстро наступают побочки от приема Сиофора? (понятно, что все может быть очччень индивидуально, но все же).... Боюсь, вдруг я паленую упаковку купила.......
Магадиша is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 18:31   #2418
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


у меня буквально через 2-3 дня началось. а проверить на подлинность лекарство:
Есть такой "Северо-Западный центр по контролю качества лекарственных средств".
Тел. 376-94-98 (Ленинский пр., 140)
Говорите №серии лекарства, и они проверяют в компьютере.
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 18:39   #2419
Магадиша
Элита
 
Аватар для Магадиша
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: у Шотмана
Сообщений: 1 563


Спасибо!
Если 2-3 дня - завтра еще подожду и буду звонить!
Магадиша is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 18:56   #2420
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


а что наличие побочки гарантирует отсутствие подделки?я просто звоню, уточнить. они нормально там отвечают, не нервничаютлучше наверняка знать, что не тратишь время на меловые катышки.
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena