ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 03:38   #1101
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Девочки, животрепещущая проблема:
Сестра узнала, что беременна. Гинеколог, к которой мы обе ходим за денежку, как раз только что ушла в отпуск на месяц, да и не наездишься с определенного срока на Ваську, где она принимает. Но есть у сестры парочка моментов, которые реально требуют грамотного врача. Территориально она относится к 25ЖК. Не посоветуете, к кому лучше всего ходить? Ну, или хотя бы, к кому не ходить точно?
Пыс.Пыс. - про Захарченко не пишите - сама наблюдалась у нее в 26ЖК
Мещерякова и Худошина ( мой личный положительный опыт). У Худошиной только акушерка мне не очень. К Коровкиной ни за что бы не пошла. Но здесь читала о ней положительные отзывы.
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 12:26
ответ для myzika , на сообщение « ну у кого-то слетает без симптомов,а в... »
  #1102
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от myzika Посмотреть сообщение
ну у кого-то слетает без симптомов,а в моём случае с кровотечением...
Тогда заглянула бы без очереди, а там как врач скажет.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 12:30   #1103
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Могу рекомендовать Мишукову, т.к. у нее наблюдаюсь. Про остальных не могу сказать точно, но по отзывам вроде как Цыганкова считается хорошим спецом. Коровкиной в основном довольны. Еще Евтеева на ум приходит, но говорят она теперь только на УЗИ.
А платно у нас в районе не хочет проконсультироваться по волнующим моментам?
Дак надо бы А где у нас можно? Правда, мы только что пообщались, решили, что пару раз съездит к Попову на Адмиралтейские Верфи, а потом уж по месту жит-ва на учет.
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:01
ответ для ЖенькаК , на сообщение « Дак надо бы :) А где у нас можно?... »
  #1104
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от myzika Посмотреть сообщение
ну у кого-то слетает без симптомов,а в моём случае с кровотечением...
Это мешает взять номерок перед приемом и посидеть полчаса в очереди?
Попробуйте, если врач возьмет.
Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Дак надо бы А где у нас можно? Правда, мы только что пообщались, решили, что пару раз съездит к Попову на Адмиралтейские Верфи, а потом уж по месту жит-ва на учет.
Я знаю 2 варианта:
- Ходарева А.Г. принимает на Ленинском, 88. Считается отличным специалистом. Здесь на ЛВ только положительные отзывы. Пошуршите поиском. Была у нее на приеме, очень приятное впечатление.
- Дикало Юлия (если не ошибаюсь)Александровна, принимает в Клинике "Ленинский 95". У нее не была, но судя по отзывам тоже хороший доктор.
Может кто-то из девочек еще подкинет координаты.
Стоять на учете можно и в ЖК, а консультироваться дополнительно еще у кого-то из них.
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:26   #1105
Lenohek
Участник
 
Аватар для Lenohek
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: юго-запад
Сообщений: 148


По беременности наблюдаюсь у Мещеряковой. Женщина приятная. Но УЗи все платно на Ленинском 88 у Ходаревой. Ну и вопросы дополнительно ей можно любые задать или параллельно наблюдаться. Как врач понравилась. На Узи все рассмотрела, и на все мои вопросы (не относящиеся к УЗи) ответила.

Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение

Я знаю 2 варианта:
- Ходарева А.Г. принимает на Ленинском, 88. Считается отличным специалистом. Здесь на ЛВ только положительные отзывы. Пошуршите поиском. Была у нее на приеме, очень приятное впечатление.
- Дикало Юлия (если не ошибаюсь)Александровна, принимает в Клинике "Ленинский 95". У нее не была, но судя по отзывам тоже хороший доктор.
Может кто-то из девочек еще подкинет координаты.
Стоять на учете можно и в ЖК, а консультироваться дополнительно еще у кого-то из них.
На Ленинском 95 тоже была. Узи делает хорошо. Но некоторые моменты мне не понравились. Хотя подруга у нее в беременность наблюдалась параллельно консультации, и ей врач понравилась. По ее совету и я ходила.
Lenohek is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:27   #1106
myzika
Участник
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ Захарова Летом Мга Кирсино и Ходорiв
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Это мешает взять номерок перед приемом и посидеть полчаса в очереди?
Попробуйте, если врач возьмет.


Я знаю 2 варианта:
- Ходарева А.Г. принимает на Ленинском, 88. Считается отличным специалистом. Здесь на ЛВ только положительные отзывы. Пошуршите поиском. Была у нее на приеме, очень приятное впечатление.
- Дикало Юлия (если не ошибаюсь)Александровна, принимает в Клинике "Ленинский 95". У нее не была, но судя по отзывам тоже хороший доктор.
Может кто-то из девочек еще подкинет координаты.
Стоять на учете можно и в ЖК, а консультироваться дополнительно еще у кого-то из них.
Номерок взяла,но только на 17 число =(( Вы давно на приеме были??? когда это у нас по пол часа сидели???? Обычно по 2 часа в нашей консультации сидеть приходилось и по бер. и без.
__________________

myzika is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:43
ответ для myzika , на сообщение « Номерок взяла,но только на 17 число =((... »
  #1107
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от myzika Посмотреть сообщение
Номерок взяла,но только на 17 число =(( Вы давно на приеме были??? когда это у нас по пол часа сидели???? Обычно по 2 часа в нашей консультации сидеть приходилось и по бер. и без.
Вы точно про 25ую ЖК? Которая на Зорге?
Номерки дают только на этот же день, при чем с 8 утра только на приемы на первую половину дня, а с 13 часов - на вторую.
Прием идет с опозданием на полчаса по времени, указанному в номерке, максимум - я у 3 врачей с разных участков успела с лета за беременность побывать из-за их отпусков, везде примерно одинаковая ситуация.
__________________
Homya4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:45
ответ для myzika , на сообщение « Номерок взяла,но только на 17 число =((... »
  #1108
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от myzika Посмотреть сообщение
Номерок взяла,но только на 17 число =(( Вы давно на приеме были??? когда это у нас по пол часа сидели???? Обычно по 2 часа в нашей консультации сидеть приходилось и по бер. и без.
Как на 17-ое? Вы, наверно, через инет. Позвоните в регистратуру, они ж каждый день номерки выдают (может, т.к. кровотечение, то и дополнительный найдут). Ну и про 2 часа - обычно все же поменьше, хотя вовремя принимают очень редко. Но ведь и сидят-то в очереди тоже не потому, что нравится
O_lya_lya is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:48
ответ для myzika , на сообщение « Номерок взяла,но только на 17 число =((... »
  #1109
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от myzika Посмотреть сообщение
Номерок взяла,но только на 17 число =(( Вы давно на приеме были??? когда это у нас по пол часа сидели???? Обычно по 2 часа в нашей консультации сидеть приходилось и по бер. и без.
Да вот, буквально недавно Послезавтра опять пойду
По поводу очередей... Конечно, у каждого врача по-своему. Может ваша долго принимает, не спорю.
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:48
ответ для БлондинкО , на сообщение « Да вот, буквально недавно :))... »
  #1110
annestesia
Ветеран
 
Аватар для annestesia
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: ул. Зорге Ю-З
Сообщений: 832


Девочки, а у кого лучше кольпоскопию делать? Есть выбор? мне эрозию нехорошую посмотреть надо и анализы взять. Посоветуйте плиз!
__________________
annestesia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena