Отзывы тех кто посетил Новогодние представления в этом году - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 15:30
ответ для WIIND , на сообщение « Были в ДК Кирова на ёлке от1 до 3-х. ... »
  #241
Кристинка-витаминка
Частый гость
 
Аватар для Кристинка-витаминка
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 34


Ходили тоже во Дворец Кирова, вообще были записаны на 26 дек., но заболели и попали только на 6 января) Нам в принципе всё понравилось и само представление и подарок
( кстати был не мякиш а волшебный экран), игровая площадка шла на ура, вот только толкучку то создавали сами взрослые со своими фотиками, хотя их предупреждали изначально в микрофон чтобы те не мешались под ногами и папашки лезли, вообщем возмущена этим, а так в целом очень даже приятный праздник и ребётёнку главное понравилось
)
__________________
Кристинка-витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 16:11
ответ для anreco , на сообщение « Напишу сюда свой отзыв о Тарабуме.... »
  #242
VVP
Участник
 
Аватар для VVP
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 226


Присоединяюськ отзыву о ТАРАБУМе.
Представление "Машенька и Медведь". Медведя никакого не было (ребенок ждал). Ребенок 3.4 вобще ничего не понял,что надо искать ... И Машенька и ДедМороз не впечатлили.
Зря потрачены деньги ( 900 руб-для нас очень ощутимо) и время. Откровенная халтура .
VVP is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 16:58   #243
Katusha-vrach
Ветеран
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 793


вчера были в тарабум,для 2летних.Снегурочка совсем не смогла организовать детей,они разбежались и просто играли сами по себе.интерьер хороший и это всё.Очень слабая организация.следующий раз не скоро туда пойдем и другим не советую,можно найти лучше.
Katusha-vrach is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:41   #244
kovaln
Участник
 
Аватар для kovaln
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 141


Мы тоже ходили 5 января на Новогодние представление Машеньки и Медведя в Тарабум! Мы ходили с двумя детьми старшему 4.9, а младшему 3года. Согласна организация слабая, младший тоже ничего не понял, но он и не участвовал практически, ему было не интересно,(( а старшему все очень понравилось, он выполнял задания, везде с удовольствием участвовал во всем, стихи рассказывал один из первых)) Подарки: игра-пазл слишком на мой взгляд простые для детей от 3 лет(( а вот резиновый слон вообще не в какие ворота не лезет, зачем он нужен был(( я бы конечно отдала его племяшке годовалой, но он так воняет что только на выброс((( Решили тоже больше не ездить(((
P.S Машенька молодец старалась деток увлечь чтобы все поиграли)))
__________________

kovaln is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:29   #245
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


А нам сегодня в Тарабуме понравилось. Было всего двое деток. Внимание Снегурочки нам более чем хватило. В каждой комнатки детки с удовольствием выполняли ее просьбы (хотя мелкие детки, моему 1.10 и почти двухлетняя девочка) И подарок был по возрасту и нам в тему - магнитная рыбалка( рыбы сейчас наше всё, фанат их) и пазл на картонке. Интерьеры понравились, продуманы мельчайшие детали. Ничуть не хуже Сказкиного дома.
С дочкой пойдем обязательно просто на какую-нибудь их программу. Тем более, наконец-то у них появился льготный день.
Iricha is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:17
ответ для Iricha , на сообщение « А нам сегодня в Тарабуме понравилось.... »
  #246
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от matvienka Посмотреть сообщение
Мы были в ДК Кирова на елке 1-3 года- не понравилось. Все как-то скомкано , сценарий- никакой. (какие-то совершенно непонятные игры-конкурсы, не особо интересные для малышей. думала- будет какое-то представление- спектакль- в итоге- сплошная беготня и неразбериха. Дед-мороз - никакой, за весь праздник сказал пару слов. Что меня убило, что он даже лично не вручил ребенку подарок (они не успевали и мой ребенок подарок получил из рук зайца) Соотношение цена- качество . За елку отдали 800 руб- получили в итоге дешевые кубики мякиши и чай с дешевыми печенюшками , причем на столе даже не было салфеток. В конце надули батут- туда все ломанулись , мой ребенок даже побоялся прыгать. В общем- у меня разочарование, у ребенка- ноль впечатлений - она даже не запомнила, где она была (хотя девочка очень впечатлительная и помнит многие яркие моменты в жизни)
+1
У меня тоже такое же впечатление осталось, но ребенок был доволен, накатался на горке вдоволь.

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
У меня ходил племянник 6,5 лет в субботу на "Рождество для маленькой Хильды".
Насколько я поняла по рассказам, все очень в духе Карлсон Хауса. Если Вы там были на предыдущих спектаклях, то поймете, по стилю очень похоже.
Ему очень понравилось.
Билет стоит 900 руб. Детский подарок - рождественский носок с небольшим сверточком конфеток + качественная плюшевая игрушка + диск с песенками из их спектаклей. Взрослый подарок- кружка с портретом мамы Малыша из сказки про Карлсона.
А 900 рублей это на 1 ребенка? а взрослый билет сколько стоит?
De. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena