Отзывы тех кто посетил Новогодние представления в этом году - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2009, 02:24
ответ для NKulakova , на сообщение « Ой, мамочки, ну и злые же вы иногда... »
  #41
veramari
Активный участник
 
Аватар для veramari
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: ВО
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от NKulakova Посмотреть сообщение
Ой, мамочки, ну и злые же вы иногда бываете
ну я была на этой елке, вполне хорошее себе представление. Я не в полном восторге была, Т.К. сама этим профессионально занимаюсь, но почти все мамы с папами были довольны. Так что зря вы накинулись.... некрасиво прям даже как-то. Да еще под Новый год
НАТАЛЬЯ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
НЕ БУДЕМ
А ТО Я МОГУ ЕЩЕ СПЕТЬ ПРО КОЕ-КОГО!
ОСОБЕННО МНЕ ПРО "ЗЛЫЕ"ПОНРАВИЛОСЬ
ПРЯМ В ТОЧКУ! МЕРСИ!!!
veramari is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 02:43   #42
Markova
Старожил
 
Аватар для Markova
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 176


Как жаль, что в Аничковом дворце всё так плохо, мы первый раз туда идем...по прошлым годам выбирала((((
будет наша первая ёлка...
Markova is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 21:28
ответ для Markova , на сообщение « Как жаль, что в Аничковом дворце всё... »
  #43
Снорик
Гость
 
Аватар для Снорик
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 16


А мы вчера были на елке в Аничковом - ребенку (6 лет) понравилось, даже не успели обойти все аттракционы - так увлекли аниматоры с хороводами и конкурсами, что даже принимал участие, хотя обычно с ним такого не бывает))) Что касается представления - то оно, конечно, с современным оттенком, но артисты стараются, костюмы красивые, и , конечно, добро побеждает зло))))
Снорик is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 17:27
ответ для darling™ , на сообщение « А в театре Эстрады никто не был? На... »
  #44
sweet angel
Участник
 
Аватар для sweet angel
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
А в театре Эстрады никто не был? На новогодней жемчужине?
И мы туда собираемся!! Тоже интересно почитать отзывы..
sweet angel is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 17:16   #45
sndk
Участник
 
Аватар для sndk
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Решила оставить отзыв о нашем посещении Новогоднего представления.
Мы были в Сказкином Доме..
Все было замечательно.
Представление ведет замечательная Лисичка ( актриса для тех кто был та же что играет роль Козы- Дерезы, нам она очень нравиться!!!!Милая ,внимательная и на мой взгляд ей самой нравиться общение с малышами.)
Сначала Лисичка знакомиться с детками, и они идут искать снег, в поисках снега попадают в волшебную избушку где видят следы зайки и ищут везде, дальше, находят целый короб смеющихся мешочков и веселятся, потом все же находят зайку, который идет с ними на поиски снега, на ледяной речке они находят снежки и катают льдинки по речке, потом идут в избушку на курьих ножках, где отдыхают с дороги, греются у печки, едят печенье( сухое по типу Мария)
Поют песенки , задувают свечки, и забираются в печку , съезжают с горки, там уже до Дедом Морозом собирают снежки которые там находятся, и ползут по ледяному тоннелю в большой зал где их встречает Дед Мороз очень замечательный с натуральной бородой (а не ватной) что для деток в нашем возрасте важно, он играет с ними в снежки, поет и танцует, зажигают елочку. которая является интерьером. нарисованным, думаю что было достаточно правильно в целях безопасности и экономии места, детей это ни чуть не напрягло. потом они пошли с Дедом Морозом в Его апартаменты, где они еще немного играют и там он находят в сугробе - коробе подарки.Потом можно фотографировать деток с Дедом Морозом.
Если чего забыла то извините будет сюрпризом.
Нам очень все понравилось!Детки были примерно одного возраста но самый маленький Марк около года с небольшим , тоже ни чего не боялся.
Пролезание в ледяном тоннеле не всем подходит, но там сразу оговаривают если кто из деток не хочет то можно пройти другим ходом.Что бы деткам было не страшно мамы ползут по тоннелю вместе с детками .(Прям психотерапевтический ход)
Фотографировать во время представления запрещено
Можно фотографировать на поляне и с Дедом Морозом.
Честно скажу что Это оправданная мера, так как родители с фотоаппаратами мешают и ведущим и деткам, помещения не большие.
Деток не больше 6 человек и плюс родители.Все очень очень здорово!!!!
Про подарок: кубики деревянные"Сказочные герои", книжка и маленькая игрушка Тигренок.
+1 Ребёнку 2,5 годика ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!!!!
sndk is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:16   #46
veramari
Активный участник
 
Аватар для veramari
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: ВО
Сообщений: 587


А мы планируем в этом году в Музей Ахматовой
Это конечно не Елка в традиционном представлении
но тем и хороши представления которые они делают раз в году
В этом году будет по мотивам Гоголя
подробности есть у них на сайте
veramari is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 19:49   #47
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Были на елке в Мюзик-холле....
Представление - СУПЕР, с Аничковым дворцом не сравнить
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 21:14   #48
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Были сегодня на представлении в ТЮЗе "Как Дед Мороз подарки украл". ООООЧЕНЬ понравилось. (если учесть, что билеты были - середина первого ряда, то вообще класс!) Зрителей очень мало было.

Очень интересное, умное и весёлое представление. Для детей 6-12 лет - супер!!! Что поняли из спектакля дети 2, 3, 4 лет, которые были там, мне, если честно, не понятно. (одно название должно было отпугнуть. ИМХО)
__________________
Мама, Папа, Студент(1995), Ученик(1998) и будущий первоклашка (2006).И навсегда с нами наш пёс Митя.
Если счастье до Вас ещё не дошло, значит оно очень большое и идёт очень медленно.
/Я Мама/
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 18:45   #49
Касталия
Старожил
 
Аватар для Касталия
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 096


выменяла на ЛВ за 2 шоколадки в ТРК "Пулково-3" бесплатные билеты на представление "Калейдоскоп снежинок".
Я в ауте!
Представление- это несколько скамеечек в фойе,ужасный звук фонограммы,"потисканный" Дед Мороз и с ним же Снегурка. Хороводики поводили,ппоясали.Продолжалось это всё минут 40, а потом мамы с папой развлекали своих деток на карусельках.
А от подарка я вообще,две сахарные трубочки!
Конечно же найдутся "оптимисты",которые скажут :"а что вы хотели от бесплатного?"А я отвечу:"Хотела сказки для своего ребенка".Пусть тогда орги честно пишут-представление на 30-40 минут,берите побольше денег для развлечения своего ребзя.Лучше б я эти шоколадки подарила своему детю.
Касталия is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 21:43   #50
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Инна и Ал Посмотреть сообщение
выменяла на ЛВ за 2 шоколадки в ТРК "Пулково-3" бесплатные билеты на представление "Калейдоскоп снежинок".
Я в ауте!
Представление- это несколько скамеечек в фойе,ужасный звук фонограммы,"потисканный" Дед Мороз и с ним же Снегурка. Хороводики поводили,ппоясали.Продолжалось это всё минут 40, а потом мамы с папой развлекали своих деток на карусельках.
А от подарка я вообще,две сахарные трубочки!
Конечно же найдутся "оптимисты",которые скажут :"а что вы хотели от бесплатного?"А я отвечу:"Хотела сказки для своего ребенка".Пусть тогда орги честно пишут-представление на 30-40 минут,берите побольше денег для развлечения своего ребзя.Лучше б я эти шоколадки подарила своему детю.
Мдааа... конечно найдутсяСтранно.... вроде не новичок, а на подобную ерунду купилисьЗдесь уже полно было тем про данные "развлекухи"Забавно, что находятся еще "покупатели"на такие представления, продавцу респектУ меня этих билетов целая куча( в магазинах перед НГ надавали) Сами туда не собираемся идти ... и другим за конфеты отдавать стыдно было-бы точно А если-бы Вы по-настоящему хотели устроить ребе праздник, купили-бы билеты минимум руб. за 500, а не за 2 шоколадкиУж извините)Нече пенятьИМХО
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena