Отзывы тех кто посетил Новогодние представления в этом году - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2010, 01:22
ответ для MARVAD , на сообщение « Мы вчера были на новогоднем... »
  #61
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Мы вчера были на новогоднем представлении в Особняке Барона Кельха, нам понравилось, каждый артист подошел к ребенку во время представления, с каждым поиграл, правда в начале было ужасно холодно. а ребенок был в восторге целый вечер только и говорила, что была на елке и рассказывала. что там она делала и что там был дед мороз со снегурочкой, просится еще
а мы были там сегодня. Билет 1000 р. + взрослый 600 р. если два взрослых то 1200........
ИМХО за эти деньги могло бы быть интересней. В принципе все ничегО, и костюмы хорошие и интерьеры.. но.. без души, очень все отлажено, отрепетировано и быстро в одном зале, потом в другой, думаю ой как здорово - прям целая экскурсия, а оказывается в первом зале уже новые дети и следующая программа... Дед мороз очень невнятно выступил... т.е. я понимаю что программа про Золушку, но все таки новый год. Дочку потом бабушка спросила - что дед мороз, а дочка смотрит на меня удивленно, мама а там был дед мороз?
Но, наверняка эта елка одна из лучших на сегодняшний день.... Ноя больше туда дите не поведу...
Грущу по ЛВ елке.... эх..
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 16:25   #62
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
а мы были там сегодня. Билет 1000 р. + взрослый 600 р. если два взрослых то 1200........
ИМХО за эти деньги могло бы быть интересней. В принципе все ничегО, и костюмы хорошие и интерьеры.. но.. без души, очень все отлажено, отрепетировано и быстро в одном зале, потом в другой, думаю ой как здорово - прям целая экскурсия, а оказывается в первом зале уже новые дети и следующая программа... Дед мороз очень невнятно выступил... т.е. я понимаю что программа про Золушку, но все таки новый год. Дочку потом бабушка спросила - что дед мороз, а дочка смотрит на меня удивленно, мама а там был дед мороз?
Но, наверняка эта елка одна из лучших на сегодняшний день.... Ноя больше туда дите не поведу...
Грущу по ЛВ елке.... эх..
Спасибо за отзыв. А там много детишек в костюмах? Мы завтра туда собираемся. Сынуля хочет в костюме Буратино идти. Насколько там холодно?
__________________
Яgodka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 16:54   #63
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. А там много детишек в костюмах? Мы завтра туда собираемся. Сынуля хочет в костюме Буратино идти. Насколько там холодно?
мне не показалось что там холодно. Но у меня дочь в принципе не мерзлячка, поэтому на нас сложно ориентироваться. Дети на 50% в костюмах.
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 23:05   #64
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Мдя, сходили мы в Мюзик - Холл

Всё бы ничего, но ИМХО::

1. слишком затянут сюжет в начале особенно, я зевала
2. вообще не украшена сцена, даже ёлочки нет

3.ДЕВОЧКИ, я чего то наверное не понимаю в этой жизни, но в СКАЗКЕ Алиса из зазеркалья послыает Деду Морозу SMS, а Снегурочке пишет сообщение В КОНТАКТЕ Это ИМХО слишком, а ещё "понравилось" высказывание, что пингвины это тоже самое, что жирные ласточки

Вот честно, я не понимаю как можно в сказке для маленьких детей нести такой бред.

Уже сужасом жду завтрашей ёлки в Аничковом дворце
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 23:31   #65
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
мне не показалось что там холодно. Но у меня дочь в принципе не мерзлячка, поэтому на нас сложно ориентироваться. Дети на 50% в костюмах.
Спасибо! Пойдем в костюме.
__________________
Яgodka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 23:35
ответ для Яgodka , на сообщение « Спасибо:flower:! Пойдем в костюме. »
  #66
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. А там много детишек в костюмах? Мы завтра туда собираемся. Сынуля хочет в костюме Буратино идти. Насколько там холодно?
В костюмах много деток, но там прохладно
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 00:13   #67
Л-Ю-Б-О-В-Ь
Гость
 
Аватар для Л-Ю-Б-О-В-Ь
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 23


В другом зале не следующие дети.Перед началом представления детишек делят на 2 группы(по возрасту).Это написано в анонсе театра"Львёнок".
Л-Ю-Б-О-В-Ь is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 01:14   #68
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от ЛЮБОВЬ74 Посмотреть сообщение
В другом зале не следующие дети.Перед началом представления детишек делят на 2 группы(по возрасту).Это написано в анонсе театра"Львёнок".
да? меня о возрасте никто не спросил.... Мы были среди детишек 2 -2,5 года... Моей 3,5 и это видно
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 14:35   #69
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
В костюмах много деток, но там прохладно
Спасибо, подденем что-нибудь тепленькое под костюм!
__________________
Яgodka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 15:12
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « да? меня о возрасте никто не... »
  #70
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
да? меня о возрасте никто не спросил.... Мы были среди детишек 2 -2,5 года... Моей 3,5 и это видно
а нас спросили, дети с 3-х в один зал с 2-3 в другой
MARVAD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena