Бюджетный НОВЫЙ ГОД - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 23:35
ответ для Я.ник , на сообщение « Бюджетный НОВЫЙ ГОД »
  #51
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


А с другой стороны, раз все так случилось ( голубой текст) - значит надо это пережить. В конце концов - что такое Новый Год - просто смена календаря! Уже само по себе - смена. И все будет хорошо, если семья вся вместе побудет дома. Под елкой, с салатом.
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:39
ответ для Мяут , на сообщение « Ну так это сейчас 10ть. Еще полтора... »
  #52
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Ну так это сейчас 10ть. Еще полтора месяца.
Нет, это в декабре будет 10 (когда мне их заплатят за разовую работу), а пока их вообще нет. Но можно сейчас занять именно 10, т.к. точно будет чем их отдать.
Если обычной зарплаты едва хватает на еду, проезд и пару кружков сына, то отложить даже 1000 в месяц весьма проблематично.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:45
ответ для Я.ник , на сообщение « Если у Вас все хорошо - лично я за Вас... »
  #53
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Если у Вас все хорошо - лично я за Вас рада. Вот только это вовсе не означает, что у других все так же безоблачно. Поверьте, просто не хочу вдаваться в такие подробности в новогоднем разделе. А так могла бы долго перечислять...
А вот денег - всего 10 тыс. И что делать - сразу стреляться?!
У меня тоже проблем хватает... А приятные впечатления можно получить где угодно... Я же не говорю, чтоб Вы сидели перед телеком все праздники... По мне лучше каждый день позволять себе какую-то маленькую радость, чем спустить все деньги за два дня, а потом приехать и оставшееся времясидеть дома без возможности себе что-то позволить.
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:48
ответ для Я.ник , на сообщение « Нет, это в декабре будет 10 (когда мне... »
  #54
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Нет, это в декабре будет 10 (когда мне их заплатят за разовую работу), а пока их вообще нет. Но можно сейчас занять именно 10, т.к. точно будет чем их отдать.
Если обычной зарплаты едва хватает на еду, проезд и пару кружков сына, то отложить даже 1000 в месяц весьма проблематично.
Как я Вам завидую! Правда! Не надо тут ЛВановских псов спускать! Это ж так хорошо - не думать о деньгах,а жить одним днем! Да вот как сложится НГ так и будет ХОРОШО! Что Вы за 2 месяца прогнозируете себе тоску? Никто не знает, ЧТО станет радостью, а что - тоской в НГ.
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:50
ответ для Нюта-Анюта , на сообщение « У меня тоже проблем хватает... А... »
  #55
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
У меня тоже проблем хватает... А приятные впечатления можно получить где угодно... Я же не говорю, чтоб Вы сидели перед телеком все праздники... По мне лучше каждый день позволять себе какую-то маленькую радость, чем спустить все деньги за два дня, а потом приехать и оставшееся времясидеть дома без возможности себе что-то позволить.
До 5 февраляДо з/платы За это не люблю январь. Промотано все уже 02.01, а еще МЕСЯЦ!
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:53
ответ для Мяут , на сообщение « Как я Вам завидую! Правда! Не надо тут... »
  #56
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Как я Вам завидую! Правда! Не надо тут ЛВановских псов спускать! Это ж так хорошо - не думать о деньгах,а жить одним днем! .
Что-то мне подсказывает, что Вы так жить не пробовали Иначе бы не завидовали.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:57
ответ для Мяут , на сообщение « Ну так это сейчас 10ть. Еще полтора... »
  #57
MaiDa
Ветеран
 
Аватар для MaiDa
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 698


Автор, прекрасно вас понимаю,,у меня правда немного другая ситуация,,,Муж не переносит праздники, а я не переношу валянья на диване..,поэтому мы его на новый год "бросаем" одного пусть встречает новый год с диваном в обнимку,, еду к родителям, или к подруге. или к брату , или к сестре. ( Видимся очень редко).Все они мне рады, расходы делим пополам,получается не дорого, весело и радостно. Придумайте что нибудь, не сидите дома, ,,,сами видь пишите надо встряхнутся,,,но кто же за вас это сделает, если не вы сами?
__________________
МАМА третьеклашек
MaiDa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 00:02
ответ для Я.ник , на сообщение « Что-то мне подсказывает, что Вы так... »
  #58
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что Вы так жить не пробовали Иначе бы не завидовали.
Жила. Очень долго. А потом тоже - устала! Разозлилась. и начала жизнь снова! Хотя - суеты конечно много.
Финской визы нет,и вообще загранпаспорта. Но это не мешает 3 раза в год путешествовать с ребенком.
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 00:04   #59
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
ООчень интересно наблюдать! Потому что НГ в поезде - это было самое классное пока за прошлые годы! Чу-чух-чу-чух! В том году 30.12 мы уж были на Кавказе. Ну да, не дома, прикольно, горы. Но не ТАК! В этом - мы еще дома, и СРАЗУ в поезд, 01.01 - но наверне - тоже не ТАК.
А дорога, конечно не машина, т.к. - это просто супер ощущения!
я думала об этом, но пока не решилась.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:26
ответ для MaiDa , на сообщение « Автор, прекрасно вас понимаю,,у меня... »
  #60
Lolitas
Активный участник
 
Аватар для Lolitas
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от MaiDa Посмотреть сообщение
Автор, прекрасно вас понимаю,,у меня правда немного другая ситуация,,,Муж не переносит праздники, а я не переношу валянья на диване..,поэтому мы его на новый год "бросаем" одного пусть встречает новый год с диваном в обнимку,, еду к родителям, или к подруге. или к брату , или к сестре. ( Видимся очень редко).Все они мне рады, расходы делим пополам,получается не дорого, весело и радостно. Придумайте что нибудь, не сидите дома, ,,,сами видь пишите надо встряхнутся,,,но кто же за вас это сделает, если не вы сами?
Поддерживаю полностью, но автор слышит, то что хочет слышать, к сожалению, на ваше пожелание вряд ли отреагирует, наверное просто нужно сочувстсвие, хотя у многих людей все так и случалось в жизни.
__________________
Lolitas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena