Давайте делиться идеями подарков для друзей:) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 23:19   #31
natalyaefimenkova
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Яхтенная, 42
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от КошкА Настя Посмотреть сообщение
Может набор футболок с прикольными перекликающимися между собой надписями)
Как-то я дарила друзьям футболки- не сильно их это вдохновило... Хотя с чувством юмора у них вроде всё в порядке
natalyaefimenkova is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 23:29   #32
Жеча
Гость
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: СПб, Калининский район
Сообщений: 6


Очень хороший подарок - электрочайник, особенно если его нет в доме... Оценят все! Или соковыжималка, тоже очень полезно для здоровья! Слышала, что есть соковыжималка марки Braun, совсем недорого - что-то около 2 100 рублей! Подходит и для твердых, и для мягких овощей и фруктов.
Жеча is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:33   #33
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
не люблю дарить безделушки и севениры всякие, которые благополучно уйдут в мусорку =) поэтому ищу всегда полезные подавки! подругам и маме я подарю кристалы свежести, папе хочу термобелье подарить, можно термоноски, термоколготки подарить.. все таки зиму суровой обещают
что за кристалы?
про тремобелье-идея!!!
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:58
ответ для Shlopik , на сообщение « что за кристалы?:091: про... »
  #34
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
что за кристалы?
про тремобелье-идея!!!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3246105 вот как раз закупка кристалов идет, это такой природный кусок =)) (соли что ли может ошибаюсь) который заменяет дезодорант, можно ноги мазать не потеют, заживляют ранки мелкие и тп =)) вот то что не потеют это класс! я после беременности слала потеть как конь дезик не помогает
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:14   #35
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Хорошая идея насчет корзинок с деликатесами и тп. Я тоже предпочитаю практичные подарки и не люблю, когда мне дарят что-то типа сувениров. Лучше пусть это будет какая-нибудь очаровательная мисочка для салата. А так я последнее время дарю масло ( оливковое, кунжутное и тп.) Если красиво оформить корзинку, то будет чудесно.
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 14:59
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Хорошая идея насчет корзинок с... »
  #36
ЮБОЧКА
Ветеран
 
Аватар для ЮБОЧКА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 711


Ну, да. Про масло идея мне тоже понравилась, и термобельё тоже хорошщо.
__________________

ЮБОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 23:11   #37
Наталькина
Элита
 
Аватар для Наталькина
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 048


+1. А вот идея с соковыжималкой, аромалампами, футболками и календарями мне не очень. Полезно почитать было.
Наталькина is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 23:13   #38
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


мы друзьям будем дарить календари с их многочисленными фотографиями, во всяком случае они точно будут пользоваться ими весь год,а не спрячут в шкаф, предлагаю присоединиться - мой муж владелец фотосалона, так что к вашим заказам подойдем с особой душой и ценой ))))) И еще знаете какую штуку можно подарить! Я уже несколько раз удивляла своих близких - в магазинах "Кофейная кантата" (они по всем районам кажется есть) - девушки-продавцы собирают наборы из различных чаев или кофе по вашему личному выбору, на сумму, которая вас устроит, Добавляют туда конфетки, фруктовый сахар, все это в корзинках с милейшим оформлением। Чаев там тьма тьмущая, с добавками, так что такой подарок действительно принесет пользу и определеное удовольствие
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 23:20   #39
Наталькина
Элита
 
Аватар для Наталькина
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 048


вот фотокалендари спорный вопрос. весь год пользоваться будут. а потом их куда? выбрасывать себя любимых рука не поднимается, а хранить.....
Наталькина is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 23:22   #40
dominoart
Активный участник
 
Аватар для dominoart
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: СПБ, В.О., 10 линия
Сообщений: 529


Сестре с её мужем в Великобританию на Католическое Рождество (Новый Год у них отсутствует) тёплые домашние тапочки из овчины или оленьи... У них сейчас снег и холодно!!! (Для них)
dominoart is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena