ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 12 -13 ФЕВРАЛЯ. Кто с нами? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Результаты опроса: Как добираемся до Великого Устюга?
плацкарт 61 56.48%
купе 39 36.11%
автобус 8 7.41%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 19:41   #41
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
а жильё 2400,это за сколько человек и суток?
молодцы, даже штрафы посчитали . ГАИшники жадные стали 200 р не отмазаться

они однокомнатную квартиру снимали на несколько дней
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 20:43   #42
Анюто4ка
Участник
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 200


Детский билет около 50% от стоимости взрослого...я в Москву брала взрослый стоил 1030, а детский 460
Анюто4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 22:19   #43
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Девочки!
а основная культурная программа запланирована в день приезда ?? т.е. получается что с поезда в гостиницу а потом сразу на эскурсии??
Есть большая вероятность, что с поезда все будут уставшие и невыспавшиеся.
В идеале после поезда нужно отдохнуть в отеле часа3-4.. а потом только культурнаяя программа на вечер. Ну плотное окультуривание и развлечение уже в день отъезда т.к. я понимаю поезд уходит обратнов 21:30
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:06   #44
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


А запишите,плиз,в список:
Arven - Вера+дочь Алиса,9 лет
Arven is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 12:22   #45
marychin
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 562


Мы скорее за плацкарт(за веселье),но если большинство будет за купе-тоже рассматриватся.Единственное непонятно,как нам всем в одном плац.вагоне билеты купить,если мы самостоятельно,по отдельности их покупать будем?Ой,а если в гостинице 3-4 ч после поезда отдыхать,то мало что посмотреть успеем,может 1ч ограничится? Девочки,я гост.хорошенько ещё не изучила,но там где кафе или столовая будет-это большой плюс,чтобы не тратить время на поиски и выбор кафе,хотя бы утром и вечером.
marychin is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 12:31   #46
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
Девочки!
а основная культурная программа запланирована в день приезда ?? т.е. получается что с поезда в гостиницу а потом сразу на эскурсии??
Есть большая вероятность, что с поезда все будут уставшие и невыспавшиеся.
В идеале после поезда нужно отдохнуть в отеле часа3-4.. а потом только культурнаяя программа на вечер. Ну плотное окультуривание и развлечение уже в день отъезда т.к. я понимаю поезд уходит обратнов 21:30
Есть мамочки, которые ездят на один день вообще без гостиницы, в коробля на бал, как говорится
Но это конечно малость тяжеловато.Но долго отдыхать тоже, мне кажется лишнее, а то вместо двух дней у нас одн получится.
Мы приезжаем в 9.30, часов в 11 будем в гостинице, в 12.30 организованно пообедаем в гостинице или в кафе рядом. И часика в 13.30 поедем окультуриваться.Время можно сдвигать. Предлагайте варианты.
Я сейчас переписываюсь с несколькими кафе, что бы нам организовали групповую кормёжку.Комплексные обед и ужин получаются по 200-300 с человека. Если кто-то хочет чего-то другого можно дозаказать или вовсе отказаться от комплексного набора и заказать что-то своё на выбор. Но комплексные обеды дешевле и быстрее, нас привезли на автобусе, всё уже накрыто, поели, уехали. А то пока дождёшься пока каждому заказ принесут пол экскурсионного дня пройдёт.
Есть ещё предложение: вечером у гостиницы устроить вечернюю программу (часиков с 8 до 10) .Музеи уже закрыты. Можно пригласить аниматора и устроить катание в санях.Если интересно, буду узнавать цены
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 12:41
ответ для marychin , на сообщение « Мы скорее за плацкарт(за веселье),но... »
  #47
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от marychin Посмотреть сообщение
Мы скорее за плацкарт(за веселье),но если большинство будет за купе-тоже рассматриватся.Единственное непонятно,как нам всем в одном плац.вагоне билеты купить,если мы самостоятельно,по отдельности их покупать будем?Ой,а если в гостинице 3-4 ч после поезда отдыхать,то мало что посмотреть успеем,может 1ч ограничится? Девочки,я гост.хорошенько ещё не изучила,но там где кафе или столовая будет-это большой плюс,чтобы не тратить время на поиски и выбор кафе,хотя бы утром и вечером.
Билеты надо брать в первый день утром, как только они появятся в продаже.
Мне бы ещё пару добровольцев..
Можно откыть карту, на которую все, кто не сможет подъехать к кассе переведут деньги за билеты, папортные данные скинут в личку. Мы с активистами встречаемся, снимаем деньги и идём за билетам.Нехочется одной с такой суммой бродить.
Потом либо встречаемся и передаём билеты, либо уже у вагона вручаем.
Как-то так, я думаю
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:04   #48
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


а места еще есть?записывайте:
эльвирка+муж +ребенок 7л
на все согласны
эльвирка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:10   #49
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
В прошлом топике было предложение: выезжать 12, 13-14 там, 15 обратно. тогда из рабочих дней 14 и 15. дети школу не пропускают.
мне всё равно на когда отгулы брать,как большинство решит
15 не хочется отпрашивать....каникулы уже закончатся
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети.


эльвирка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:23   #50
ЗеркАллА
Элита
 
Аватар для ЗеркАллА
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
Есть идея давайте придумаем и напишем деткам письма от ДМ с приглашением в гости? Или под ёлку положим, или в почтовый ящик, к кому приходит ДМ, может лично вручить? Типа "я был у тебя в гостях, приезжай и ты ко мне. за хорошее поведение, учёбу и тд" Как считаете?
классная идея, я тоже хотела сделать именно сюрприз на Новый год от ДЕДА МОРОЗА, а не экскурсионную поездку. только вот текст теперь придумать надо
__________________
ЗеркАллА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena