Помогите определиться - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 20:22
ответ для _Laska_ , на сообщение « ЛЮДИ!!!!!! пожелайте мне ни пуха ни... »
  #21
Рыжий63
Активный участник
 
Аватар для Рыжий63
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от _Laska_ Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!!!!! пожелайте мне ни пуха ни пера. Еду чтоб завтра бороться за СВОЮ ДОЧКУ. Отдавать не хотят о чем мне прямо сказали.
Мне так нужна поддержка.
Ни пуха ни пера!!! Чтоб у ВАС все получилось!!!
Рыжий63 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 20:52
ответ для _Laska_ , на сообщение « ЛЮДИ!!!!!! пожелайте мне ни пуха ни... »
  #22
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от _Laska_ Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!!!!! пожелайте мне ни пуха ни пера. Еду чтоб завтра бороться за СВОЮ ДОЧКУ. Отдавать не хотят о чем мне прямо сказали.
Мне так нужна поддержка.
УДАЧИ ВАМ!
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 21:49
ответ для _Laska_ , на сообщение « Помогите определиться »
  #23
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Тут волшебные кулачки,они мне очень помогли,когда не хотели отдавать сына.Удачи.Можете взять на время моего аиста- он хороших деток приносит)))))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 22:10
ответ для _Laska_ , на сообщение « Помогите определиться »
  #24
MamaYulia
Мега-элита
 
Аватар для MamaYulia
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщений: 4 635


Помоги вам Бог!
Ждем вас уже с дочкой!!!
MamaYulia is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 22:12
ответ для _Laska_ , на сообщение « Помогите определиться »
  #25
Мила_Ф
Участник
 
Аватар для Мила_Ф
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 270


Удачи!
Мила_Ф is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 09:30
ответ для _Laska_ , на сообщение « Помогите определиться »
  #26
Donika
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 314


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Удачи!!!!
Donika is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 17:57
ответ для _Laska_ , на сообщение « Помогите определиться »
  #27
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Самое главное всегда помните: Все что не делается в жизни, все к лучшему!
Если ваше дитя, то прорветесь. Удачи! будем молиться за вас!
Крестная фея is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:19
ответ для _Laska_ , на сообщение « Помогите определиться »
  #28
_Laska_
Частый гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 65


Мои дорогие. Да я в Питере. Ностальгия...........

Я ожидала всего чего угодно но только не того что произошло сегодня. Нет я не мокрый котенок я ....... я................. я.............. Да не знаю кто я.

Ну да ладно слушайте. Приехала я в опеку с настроением очень располагающим решить все мирно, корректно и в мою пользу.

Пришла с милой улыбкой и открытой душой. Говорю пришла за направлением за моей котеной. Представляете я первая дошла до опеки и поэтому конкурентов в лице усыновителей у меня не было.
Встретили меня мягко говоря холодно, но просмотрев все оригиналы пакета документов стали звонить в ДР. Когда они спросили у ГВ когда она сможет нас принять в ответ услышали ПИПИПИ......... Мне подали листок с телефоном и ФИО и сказали - звоните сами. Я продолжала сидеть с тупейшим выражение лица. Тут позвонил Региональный оператор и сказал -какого хххххххххххх вы разводите у нее мама востанавливается в правах. Девушка вышла продолжить разговор из кабинета. Естественно остального я не слышала, но когда она пришла ее отношение ко мне поменялось на 180 градусов.

Наш разговор продолжился в нормальном тоне. Она мне показала все документы по девуле. Рассказала что и как. Извинилась за то что не смогла помочь мне. Я ей говорю - ведь хотеть и действительно забрать дите это разные вещи. Она сказала, что сегодня они снимают ее с базы. А завтра она начинает проверку. Запрос в суд, возможность восстановления и т.д. И как только результаты будут она сообщит мне их результат. В общем я остаюсь первым претендентом на получение направления.

И тут началось самое интересное. Она зарегистрировала меня, присвоила номер в общем выполнила все полагающиеся формальности и говорит А у нас есть новая девочка........ я сначала пропустила мимо ушей. Правда потом спросила а какого она возраста. Барабанная дробь......... 3 недели. В графах мама и папа прочерк. Показала фотографию. лапочка. супер.. Но ведь мне 44. Какая я мамочка такой крохи. А она как бы между прочим говорит А зря......

Вобщем она сказала что еще недели 2 ее не будет в базе и за это всремя я должна буду дать окончательный ответ.

Вот такие дела.
_Laska_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 20:42
ответ для _Laska_ , на сообщение « Помогите определиться »
  #29
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Так может Сам Господь посылает вам эту крошечку. Ведь не случайно же вы поехали в Питер, проделали такой путь. Конечно же согласна, что заявлять о восстановлении и восстановиться - разные вещи. Как говорят той же опеке (общалась с некоторыми) хочет много, но реально восстанавливаются единицы. Да и потом восстановят ли, ведь для этого тоже должны быть основания. А если она не посещала ни разу дитя и еще не известно какой образ жизни ведет. Но на все это нужно время. А крошечка вот она, малюсенькая и никому не нужная. А так нужна мамочка, которая согреет, возьмет на ручки. И потом это же замечательно. Как буд то бы сами родили и весь путь мамочки пройдете от начала и до конца. Первая улыбка, первые зубки, первое слово - мама, первые шажки. Это же здорово. Я вот эти моменты уже не испытаю никогда. А если вы о возрасте, так сразу помолодеете. Молодая мамочка будете. У нас на работе в 45 родила пару месяцев назад, все Бог не давал деток и вот...Счастлива - не передать словами. Так что думайте. И Бог вам в помощь!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 21:52
ответ для _Laska_ , на сообщение « Мои дорогие. Да я в Питере.... »
  #30
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


меня мама в 40 родила.,никогда ее возраст не чувствовала.
Natalka -z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena